Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1293 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 13:49
ответ для Ирочка80 , на сообщение « по времени долго? »
  #12921
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
по времени долго?
не знаю, часов 6 наверное, может, больше
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:52
ответ для все хорошо , на сообщение « :))чего?:))Если сербезно, то я не... »
  #12922
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
чего?Если сербезно, то я не готова морально к риску...считай это моим пунктиком, но я боюсь, пока не буду уверенна, что у него все нормально. Пусть даже ненормально там по количесву, главное, понимать, что здоровых больше, чем больных
Вобще посмотрю на его образ жизни, если все будет в меру, может, ослаблю вожжи. если нет, то.....куплю все таки билетыРешила пережить эту неделю, а на след. куплю
правильно-парвильно! не фига им! а-то как будто ты одна хочешь здорового ребенка. Он вообще второго хочет?
__________________
Домашняя работа, конечно меня не убьет, но стоит ли рисковать?
LetoNatali is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:55
ответ для pomada , на сообщение « Девочки SOS! Я впервые в жизни увидела... »
  #12923
irena1406
Активный участник
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от pomada Посмотреть сообщение
Девочки SOS! Я впервые в жизни увидела такое........ на прокладке - творог! Блин! Это молочница?
14 дней приёма антибиотиков не прошли даром! Чем спасаться?

от молочницы - самое дешевое покупайте!!! ща напишу, они аналоги всех импортных препаратов!!!

таблетки-флуконазол
свечи-канизол...


а вообще когда у меня была хроническая молочница, которая проходила только на пару недель и опять начиналась - мне врач посоветовал - совсем действиенный метод-трихопол... пропила его и молочница ушла...

но раз у вас от антибиотиков - то купите в первом списке.
irena1406 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:00   #12924
Lja
Участник
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
не знаю, часов 6 наверное, может, больше
Все зависит от ребенка, мы как-то ездили в финку, дочке 6 лет было, простояли на границе 5 часов, нас спас портативный dvd-проигрыватель, хорошие наушники и 12-часовой диск с мультиками (сами правда за это время почти весь штрафбат посмотрели), ну и конечно выручил пакет из продуктового магазина. Так что не боись!!!! Хорошая подготовка - залог успешной поездки
__________________
Я - Оля, ко мне на ТЫ
Lja is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:03
ответ для irena1406 , на сообщение « от молочницы - самое дешевое... »
  #12925
Lja
Участник
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от irena1406 Посмотреть сообщение
от молочницы - самое дешевое покупайте!!! ща напишу, они аналоги всех импортных препаратов!!!

таблетки-флуконазол
свечи-канизол...


а вообще когда у меня была хроническая молочница, которая проходила только на пару недель и опять начиналась - мне врач посоветовал - совсем действиенный метод-трихопол... пропила его и молочница ушла...

но раз у вас от антибиотиков - то купите в первом списке.
Если молочница от а/б, то можно попитть "вагилак" (упаковка 15 капсул как раз на курс), он восстанавливает нормальную микрофлору
__________________
Я - Оля, ко мне на ТЫ
Lja is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:05
ответ для LetoNatali , на сообщение « правильно-парвильно! не фига им!... »
  #12926
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
правильно-парвильно! не фига им! а-то как будто ты одна хочешь здорового ребенка. Он вообще второго хочет?
Привет!Да, говрит, что хочет второго , точнее вторуюНо....не хочет видишь сдавать ничего. Он считает так. что да, тогда я много пил, были запои, поэтому вполне возможно, что и из-за меня в том числе так получилось. Сейчас я выпиваю по выходным и все, следовательно все ТАМ стало лучше. В этом есть логика и правда. То, что было и что стало - небо и земля. Но в силу того, что мне пришлось пержить рисковать я не готова.
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:06
ответ для Lja , на сообщение « Все зависит от ребенка, мы как-то... »
  #12927
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Lja Посмотреть сообщение
Все зависит от ребенка, мы как-то ездили в финку, дочке 6 лет было, простояли на границе 5 часов, нас спас портативный dvd-проигрыватель, хорошие наушники и 12-часовой диск с мультиками (сами правда за это время почти весь штрафбат посмотрели), ну и конечно выручил пакет из продуктового магазина. Так что не боись!!!! Хорошая подготовка - залог успешной поездки
спасибо за информацию. На самолете то нормально бы полетел, думаю, а вот автобус...боюсь. если укачает, то он и часу не выдержит
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:06   #12928
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Солнышко, я в позапрошлом цикле изучила уже, что чихание - признак Б. Слизистые отекают, появляется насморк и чихание.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:07
ответ для irena1406 , на сообщение « от молочницы - самое дешевое... »
  #12929
Elena-Kotenok
Ветеран
 
Аватар для Elena-Kotenok
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Московская-Звездная
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Amuras Посмотреть сообщение
Спасибо, за ответ. Но кариотип они смотрят на ранних сроках неужели проколом?
Да прокол делают в 8-10 недель..а по другому никак не узнать..А на совсем ранних сроках тут уже природа все решает..и генетики ничем помочь не могут, разве что посоветовать в случае повторяющихся ЗБ по причине генетики делать ЭКО с ПГД.

Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
поехала я со своей биопсией сдваваться к ТА...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
девочки,третий день с сильной простудой
уже не знаю что делать- оциллококцинум,гриппферон, чай с имбирём,лимоном,мёдом, размороженная клюква(или брусника?),горло фурацилином и ромашкой полощу
самое сильное меня напрягает чихание, вчера вечером несколько раз во время чиха в животе было очень больно ,как будто струны обрывались
моё спокойное вчерашнее утреннее состояние ,когда я хотела спокойно ждать до 26го до приёма мишариной и только тогда сделать узи улетучилось. хочу сделать узи намного быстрее
целый год держалась,не болела
а тут и муж кашляет ,спит неделю на другой кровати, но ещё круче болеет сестра с понедельника, причём злюсь на неё ,так как вначале особо не лечилась, а теперь температура 38 ,да ещё и с глазом что-то -опух ,красный,сейчас пойдёт в поликлинику (просто плохо конечно так думать,но она и в мою прошлую беременность грохнула градусник). они вообще редко болеют и разболелись именно сейчас за 2 года
сейчас самое главное у ребеночка закладывается ,а у нас дома сплошная инфекция!

извините ,что вам разнылась

и что-то я похудела уже на килограмм
Оленька держись!! Не раскисай! И не накручивай! Хорошо бы изолироваться ото всех..нет вариантов переехать пожить к родителям или другие варианты? Проветривайте помещение, повязки и продолжай лечение. Темпа 37 это норма для беременных. И выделения тоже. У меня они перманентно..хотя все мазки хорошие, тержинаном периодически пролечиваюсь. Аппетит у меня тоже сразу пропал как заб. Потом начался токс.
Elena-Kotenok is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:08
ответ для Веснушки , на сообщение « Девочки,привет!я опять по теме о... »
  #12930
irena1406
Активный участник
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
Девочки,привет!я опять по теме о грустном,поговорите со мной.Ни у кого не было ощущения,что эта неудачная беременность обречена?какие-то тревоги были,предчувствия?я б сама не подумала,но мне мои близкие сказали,что у меня почти сразу тоска в глазах была и потерянность.А сейчас думаю,и правда,я какая-то другая была,как будто не было веры в счастье.и после того,как узнала о несчастье подруги,я ещё не беременная была,мысли плохие в голове закрались,сны опять же
теперь думаю,что похоже вместе с лечением и восстановлением придется еще готовить себя в эмоциональном плане,нужен отдых и позитивный настрой,и пока будут сомнения и страхи,скорее всего не решусь на повтор,хотя как и все здесь очень преочень хочу еще деток.
вначале я была очень рада беременности.. и даже не думала о проблемах...
но вот как раз когда она у меня замерла пол срокам я упала -причем так очень сильно - и у меня начались волнения - что что-то не так... все меня уговаривали что все ок - и это мой мозг как говорила моя мама старородящей жинщины которая все проверяет мне жить спокойно не дает. дня через 4 после падения я добралась до узи - сердцебиения не было... отправили меня со словами что да еще появится - угу уже было 8,5 недель беременности... а я уже знала что все... 10 дней до след узи были адом...ну и дальше все подтвердилось..
irena1406 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena