Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга. - Страница 216 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 09:13
ответ для Panyka , на сообщение « Девочки привет! Вот и я снова... »
  #2151
taty-r
Элита
 
Аватар для taty-r
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 2 222


Цитата:
Сообщение от Panyka Посмотреть сообщение
Девочки привет! Вот и я снова обьявилась в этом топике, уходила искать своего врача... Порекомендовали мне тут одного дядечку из ВМА, вчера ездила, разговаривала, итог: МРТ шейного отдела позвоночника и какое то исследование венозного оттока. Так как по мрт г.м., доплера, узи и черта в ступе вроде все нормально.Сейчас делаю упор не на мигрень, а на непонятную, мучительную и длительную головную боль.Последний раз триптанами баловалось может месяца 3 назад, но сейчас триптаны не мои друзья, тут что то другое. Болит висок, голова как кипятком налита + очень болит как бы за глазами. Ем опять все подрят из аптечки.. Вчера после консультации вообще номер отколола: голова болела с утра, выпила кетанов 2 шт, в обед опять 2шт, а она зараза все болит,поплелась на маршрутку, села и буквально вырубилась (благо ехать долго), пару раз открывала глаза и опять отрубалась, пришла домой , мама в шоке говорит: ты как пьяная, или еще чего похуже. Поела и легла полежать. Время 17,30, а проснулась в только в 9,00 утра.И самое главное что я НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ (Как разговаривала по телефону, как выходила к соседке и говорила, что мне надо поспать) ну ничего совсем... кажется я от этой боли просто схожу с ума... Кстати мигрень он поставил под ? а в диагнозе написал:Хроническая Вертеброгенная цервикокраниалгия.Вот и думаю теперь: мигрень точно есть, раз триптаны помогают, так теперь и эта фигня у меня образовалась.
А что посоветовал принимать? или только диагноз поставил?
taty-r is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 11:11   #2152
Panyka
Частый гость
 
Аватар для Panyka
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Правый берег
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от taty-r Посмотреть сообщение
А что посоветовал принимать? или только диагноз поставил?
До постановки точного диагноза посоветовал также снимать симтоматику (обезболивающие, и т.д.) а уже после просмотра венозного оттока назначит лекарства, дались ему мои вены... даже на ногах посмотрел... Из его монолога поняла лишь то, что это вплотную связано и с моим остеохондрозом.Говорит болячка Ооочень застарелая.
Лишь бы терпения хватило довести всю диагностику на этот раз до конца.
Правда это всего 2 исследования которые пока он назначил, остальные у мну уже были правда от 2007г и ранее.. Вот это и смущает.никаких доплеров и мрт г.м., ээг и прочей лабуды не назначил все старое смотрел, головой кивал, оворил все в порядке... А на мрт у мну признаки хронического нарушения мозгового кровоснобжения...
Вообще сподвигло пойти к врачу то, что стал болеть желудок и я рысью поскакала к гастроэнтерологу, а там и печень увеличина и куча всякой сопутствующей бяки. Вот я и поняла, что желудок и все остальное не вылечу пока буду таблетки горстями есть.
Panyka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:30
ответ для narokha , на сообщение « Бедная :( Попробуйте свечи ректальные... »
  #2153
Анн
Мега-элита
 
Аватар для Анн
 
Регистрация: 22.04.2005
Сообщений: 4 773


Цитата:
Сообщение от narokha Посмотреть сообщение
Бедная Попробуйте свечи ректальные хоть бы с анальгином.Тримигрен свечи - так это прямо от мигрени.
тримигрена нигде нет по крайней мере я не нашла
Анн is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:31
ответ для Panyka , на сообщение « До постановки точного диагноза... »
  #2154
den_em
Частый гость
 
Аватар для den_em
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Panyka Посмотреть сообщение
До постановки точного диагноза посоветовал также снимать симтоматику (обезболивающие, и т.д.) а уже после просмотра венозного оттока назначит лекарства, дались ему мои вены... даже на ногах посмотрел... Из его монолога поняла лишь то, что это вплотную связано и с моим остеохондрозом.Говорит болячка Ооочень застарелая.
Лишь бы терпения хватило довести всю диагностику на этот раз до конца.
Правда это всего 2 исследования которые пока он назначил, остальные у мну уже были правда от 2007г и ранее.. Вот это и смущает.никаких доплеров и мрт г.м., ээг и прочей лабуды не назначил все старое смотрел, головой кивал, оворил все в порядке... А на мрт у мну признаки хронического нарушения мозгового кровоснобжения...
Вообще сподвигло пойти к врачу то, что стал болеть желудок и я рысью поскакала к гастроэнтерологу, а там и печень увеличина и куча всякой сопутствующей бяки. Вот я и поняла, что желудок и все остальное не вылечу пока буду таблетки горстями есть.
Девушки, почитайте мои сообщения в этом топике. Прекратите эту кучу исследований красивых, которые никакого практического значения в лечении не имеет. Все эти красивые диагнозы- простр констатация фактического состояния.
den_em is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:58   #2155
НЕАА
Элита
 
Аватар для НЕАА
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от den_em Посмотреть сообщение
Девушки, почитайте мои сообщения в этом топике. Прекратите эту кучу исследований красивых, которые никакого практического значения в лечении не имеет. Все эти красивые диагнозы- простр констатация фактического состояния.
Людям нужна надежда на выздоровление... У меня вот 3 недели болит , с промежутком в 1,5 дня (такого "рекорда" еще не было - идет ухудшения, ведь нужно выяснить причину?). Я хочу пойти к участковому, чтобы меня в больницу положили на обследование, надоело платно ходить Как думаете положат?
НЕАА is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:33   #2156
Алинка79
Активный участник
 
Аватар для Алинка79
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от НЕАА Посмотреть сообщение
Людям нужна надежда на выздоровление... У меня вот 3 недели болит , с промежутком в 1,5 дня (такого "рекорда" еще не было - идет ухудшения, ведь нужно выяснить причину?). Я хочу пойти к участковому, чтобы меня в больницу положили на обследование, надоело платно ходить Как думаете положат?
Всё зависит от невролога....
Есть редкостные пакостники. Мне летом беременной не хотели давать больняк. Я на 5 месяце в жаре без триптанов загибалась с мигренью.
Будем надеяться, что у вас в поликлинике всё-таки будет человечный врач.
__________________
Алинка79 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 19:06
ответ для Алинка79 , на сообщение « Всё зависит от невролога.... Есть... »
  #2157
Panyka
Частый гость
 
Аватар для Panyka
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Правый берег
Сообщений: 87


[QUOTE
Всё зависит от невролога....
Будем надеяться, что у вас в поликлинике всё-таки будет человечный врач.[/QUOTE]

Эх, а у нас в поликлинике даже плохенького невролога не было года 3.Сейчас обьявились, но к ним не пробиться... Все ловлю по эл.записи, но попадаются только те дни когда я работаю.
Panyka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 20:28
ответ для Алинка79 , на сообщение « Всё зависит от невролога.... Есть... »
  #2158
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Алинка79 Посмотреть сообщение
Я на 5 месяце в жаре без триптанов загибалась с мигренью.
.
мой самый страшный сон
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 01:36   #2159
Ovechkina
Участник
 
Аватар для Ovechkina
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от den_em Посмотреть сообщение
Девушки, почитайте мои сообщения в этом топике. Прекратите эту кучу исследований красивых, которые никакого практического значения в лечении не имеет. Все эти красивые диагнозы- простр констатация фактического состояния.
А меня аневризмой пугали, поэтому обследовалась
Ovechkina is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 01:38
ответ для Алинка79 , на сообщение « Всё зависит от невролога.... Есть... »
  #2160
Ovechkina
Участник
 
Аватар для Ovechkina
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Алинка79 Посмотреть сообщение
Всё зависит от невролога....
Есть редкостные пакостники. Мне летом беременной не хотели давать больняк. Я на 5 месяце в жаре без триптанов загибалась с мигренью.
Будем надеяться, что у вас в поликлинике всё-таки будет человечный врач.
Вот сволочи! Я всю беременность просидела на больничном. Правда 4 раза лежала в больнице. Но мой гинеколог меня на больняк с удовольствием отправляла!
Ovechkina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena