РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- 2012 (инфа за 5 лет!!!) - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 13:04
ответ для Marisabellka , на сообщение « Группа"Клоун-Гёрлз" ... »
  #621
OksanaK
Элита
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Московской район
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от Marisabellka Посмотреть сообщение
Группа"Клоун-Гёрлз"

http://vk.com/id152962159,
http://www.clown-girl.spb.ru

+7 (812) 927-88-35
+7 (812) 365-64-80
Спасибо
OksanaK is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:12   #622
мама_Кокосика
Наш человек
 
Аватар для мама_Кокосика
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Купчинские болота...
Сообщений: 7 169


Цитата:
Сообщение от Феечка с топориком Посмотреть сообщение
хнык
Научите дуру неразумную как?! Как вы собираете деньги? Родитель говорит, что сдавал деньги в октябре, у меня никаких записей по этому поводу нет ( Ситуация . Как доказать, что не верблюд?! Я уверена, что деньги от него мне не передавали и я их не брала. Но он тоже уверен, что сдавал. Группа в контакте, где отмечаем все приходы и расходы - есть, но вступили только 6 родителей из 21.
Крайне неприятно.
Как вы собираете деньги?
мы деньги собираем через воспитателя - т.е. родители сдают воспитателю (так удобнее- им не надо вылавливать нас ). У нас четко под роспись - в тетрадке - по списку - под роспись родителя с указанием сданной суммы, потому что некоторые не сразу всю сумму сдают, а частями.
__________________
Kokosik...is my own personal brand of heroin......since Jan.2007

I don't know who you think you are, but before night is through. I wanna do bad things with you...
мама_Кокосика is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 20:40
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- 2012 (инфа за 5... »
  #623
musenka_77
Ветеран
 
Аватар для musenka_77
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 806


Девочки, ---СТЕНГАЗЕТА----
По опыту прошлых лет какие были????РК предложил нарисовать , ну типа как раньше в сов. времена, но мне каж-ся что в ф\шопе и большой печати было бы лучше, красочней и т.п.Может кто-нибудь уже это делал?Покажите пжл.
musenka_77 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 21:37
ответ для musenka_77 , на сообщение « Девочки, ---СТЕНГАЗЕТА---- По опыту... »
  #624
Инно4ка
Участник
 
Аватар для Инно4ка
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от musenka_77 Посмотреть сообщение
Девочки, ---СТЕНГАЗЕТА----
По опыту прошлых лет какие были????РК предложил нарисовать , ну типа как раньше в сов. времена, но мне каж-ся что в ф\шопе и большой печати было бы лучше, красочней и т.п.Может кто-нибудь уже это делал?Покажите пжл.
А на какую тему вам плакат нужин? И ещё вопрос в цене Недавно я узнавала цену ватмана (800 руб) Я думаю это потому, что один экземпляр. Вот тут Цены на печать

А тут можно посмотреть выпускной альбом. и тут альбомы
Инно4ка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 21:44   #625
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от мама_Кокосика Посмотреть сообщение
мы деньги собираем через воспитателя - т.е. родители сдают воспитателю (так удобнее- им не надо вылавливать нас ). У нас четко под роспись - в тетрадке - по списку - под роспись родителя с указанием сданной суммы, потому что некоторые не сразу всю сумму сдают, а частями.
Мы тоже через воспитателей. Но я прошу, чтобы деньги положили в конверт (родители) и на конверте своей рукой написали сумму и фамилию. Естественно конверт заклеить.
Конверты храню какое-то время.
Но у нас т-т-т нет злостных несдавальщиков. Пара родителей только сдали сумму не целиком (но вроде как обещались сдать в скором будущем)
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 01:52   #626
musenka_77
Ветеран
 
Аватар для musenka_77
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
А на какую тему вам плакат нужин? И ещё вопрос в цене Недавно я узнавала цену ватмана (800 руб) Я думаю это потому, что один экземпляр. Вот тут Цены на печать

А тут можно посмотреть выпускной альбом. и тут альбомы
на выпуск.
musenka_77 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 11:15
ответ для musenka_77 , на сообщение « на выпуск. »
  #627
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от мама_Кокосика Посмотреть сообщение
мы деньги собираем через воспитателя - т.е. родители сдают воспитателю (так удобнее- им не надо вылавливать нас ). У нас четко под роспись - в тетрадке - по списку - под роспись родителя с указанием сданной суммы, потому что некоторые не сразу всю сумму сдают, а частями.

Возьму себе на вооружение .А то ведь и правда никак не доказать что ты не верблюд
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 11:56
ответ для КСЮСИНДА , на сообщение « :flower::flower::flower: Возьму себе... »
  #628
Инно4ка
Участник
 
Аватар для Инно4ка
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от musenka_77 Посмотреть сообщение
на выпуск.
Плакаты тоже бывают разными, просто поздравительные и информационные с фото. Вот на зтом сайте всё для выпускников 2012г Выпускник 2012. Всё для выпускников
Цитата:
Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение

Возьму себе на вооружение .А то ведь и правда никак не доказать что ты не верблюд
У нас в прошлом году одна бабушка заявила что сдавала, кому не помнит сумму не помнит. Мы теперь все деньги через воспитателя, у неё тетрадь в ней росписывается кто сдал, кто принял (воспитатель). А потом воспитатель передала деньги мне, и я ставлю свою роспись. Три росписи. Я деньги беру только от воспитателя . И теперь не у кого нет вопросов. Родители всегда могут подойти к воспитателю и спросить, сколько он остался должен.
Инно4ка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 15:16
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- 2012 (инфа за 5... »
  #629
Julant
Мега-элита
 
Аватар для Julant
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: пр. Авиаконструкторов, 25
Сообщений: 4 603


Девочки, хочу медальки заказать детям на выпускной. Скажите пожалуйста, с фирмой Сагра-рус кто-нибудь связывался? Хорошие они медальки делают? Буду бесконечно благодарна за любые отзывы
Julant is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 15:42
ответ для Julant , на сообщение « Девочки, хочу медальки заказать детям... »
  #630
SUMMER*
Старожил
 
Аватар для SUMMER*
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Невский р-н., м.Дыбенко.
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от Julant Посмотреть сообщение
Девочки, хочу медальки заказать детям на выпускной. Скажите пожалуйста, с фирмой Сагра-рус кто-нибудь связывался? Хорошие они медальки делают? Буду бесконечно благодарна за любые отзывы
Мы в прошлом году заказывали в ProСувениры. В этом году там же будем заказ делать. Очень хорошее качество и без накладок все было.

П.С. Извиняюсь, до этого не ту фирму написала, перепутала.

Последний раз редактировалось SUMMER*; 10.04.2012 в 19:45.
SUMMER* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena