Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 16:07
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #1021
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Ленуся, это у тебя послеродовый блюз) И с молочком все будет в порядке, и все остальное лечитсяшоппинг обычно помогает бери пример с Аллы
девочки, насчет гв можете писать в личку, чем смогу помогу, тока сил нет весь топ читать, мои детки тут такое устраивают на новой квартире-тушите свет...сегодня соседи приходили даже(позвонили и сбежали-чего хотели?...)
я щас к остеопату-посмотрим чего скажет)) стараюсь ровно дышать) пледик надо как минимум довязать
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 04.04.2012, 16:08
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #1022
horosheva
Участник
 
Аватар для horosheva
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: космодром Плесецк
Сообщений: 294


девочки я съездила вчера в роддом-остались опять одни положительные эмоции-врач мой уехал на учёбц поэтому мы решили рожать с другим, он пропагандирует ер после кс и вообще о нём и в инете и в больнице только положительные отзывы, воочию его так и не увидела он долго был на операции, все вопросы задала заведующей, она сказала приезжать ложиться 19 апреля, тогда же и договор заключить можно-для тех кто рожает платно всё выдают и прокладки и бумагу и полотенце и т.д. Пока ждала врача сделали ктг-всё хорошо)))))))))))))))0 теперь главное побыстрее с сессией отстреляться и усё))))))))))))))
horosheva is offline  
Старый 04.04.2012, 16:09   #1023
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Цитата:
Сообщение от nastyaozr Посмотреть сообщение
ага я больше всего не хочу ложиться на ДО и еще в свой ДР не хочу, хотя все идет именно к этому
Настя, если выпьешь касторки, то удачи тебе в родах @@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Девочки,всем доброе утро!!!

Девочки,спасибо за отчеты!!! Ух,просто дух захватывает-а к концу слезы на глаза наворачиваются..

Кулачков на сегодня Оле,Нелли и Летней!! Ждем вестей!!

Я тоже еще в строю,почитываю вас) сынуле сделали прививку,так что мы время дома коротаем,а с ним особо не расслабишься))) собираюсь сейчас его в муз.школу везти-видимо последний раз там покажусь в беременном состоянии))))

Вчера провела два чудных часа в клинике-ну как обычно,очереди жесткие... Итог-в пн еду на консилиум к самому Курцеру ( это глава ПМЦ и главный акушер Москвы))),будет выносить вердикт о КС.. Моя врач вчера довольно жестко сказала,что при моем расхождении,размерах малыша и моих собственных размерах,а также ощущениях и симптомах,идти на риск с ЕР опасно,хотя рожают и с 17 мм.. Но что будет в родах и после-одному Богу известно. Так что я в ожидании пн) а рожать еще рано-так она сказала)

Если все будет ок и КС не назначат,долго перехаживать мне не дадут по любому-так что есть максимум время до 21.04) но я надеюсь все гораздо раньше определится)
Алена, тебе на понедельник и на консилиум @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть сложится так, как тебе самой хочется!!!!

Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
усе! я домой))) срок, говорят, маленький))) гулять) тут у всех за40 недель))) сижу на чумаданах)))
Ириша, чтобы дома все было тихо и спокойно, когда ты вернешься! @@@@@@

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Девочки, а если муж присутствует на родах, то ему тапочки нужны? А то я одежду сейчас ему приготовила, а с тапочками ступор: брать или не брать?
вообще брать всю чистую одежду и тапочки!

Цитата:
Сообщение от Свет13 Посмотреть сообщение
девочки спасибо за ответы

насчет насадок не уверена, у нас все в палате в них кормили и нормально прибавляли, а мы пососем и отрубаемся, причем иногда я вижу как она прям работает и наедается правда за час а не за 20мин, а иногда 2 раза соснет 5 мин дрыхнет((( и так часа 3-4
ленится... надо ее тормошить... должна работать и есть!

Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Девочки, еще вчера вечером заметила, что у меня живот опустился, на сколько не знаю, т.к. пометки я нигде не ставила, просто заметила вечером, что я свой пупок не вижу Уже совсем скоро?? Да??
Вик, это ж как с пробкой от 2 дней до 2 недель

Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
А у меня тут маленький террорист! С 4х утра отжигал!!!! Муж с работы утром пришел и все умилялся как Сеня на мне сладко спит! А я то нет!!!!!и вообще ощущение после такой ночи что меня отжали и под каток бросили))))))))) поспала я тока с 9 до 11утра... Потом все по новой!!!! Щас опять на мне сладко дрыхнет))) а мечтаю о чашке кофе и суп с фрикадельками сварить)))))
у меня Макся так на мне часто спал - поперек... и так всю ночь могли с ним спать.. он при этом еще и сисю сосал...

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Девочки, У МЕНЯ ПРЕДРОДОВЫЙ бзик. Пошла в душ, вся побрилась, намылась, лак сняла с ногтей, брови выщипала и ЖДУ....Чего жду....Чудная!!!
готовишься
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 04.04.2012, 16:11
ответ для Svetlan_a , на сообщение « у него прям до паники, что головку... »
  #1024
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
у него прям до паники, что головку держать еще не будет и вдруг он навредит. Это как с животом - я рассказывала, что он боится руку положить - типа рука у него тяжелая...

Хорошо, что я не стала настаивать на совместных родах, а то б откачивать его пришлося в родилке
Света, главное минимум давления с твоей стороны. А все придет со временем. Это же его чудо, любимое и ненаглядное.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 04.04.2012, 16:12
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #1025
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


мама дорогая .завтра 39 недель.....ааааа....
ВикАнтесса is offline  
Старый 04.04.2012, 16:12
ответ для выдруша , на сообщение « МОНА я!!!Только чур сегодня!:) Риск... »
  #1026
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
МОНА я!!!Только чур сегодня!

Риск в таких делах- дело неблагодарное.
@@@@@@@@@@@@@@ Т. е тебе завтра его будут делать?
ну я другую Нину напугать хотела))

а тебе уже давно можно

Касторки?
Svetlan_a is offline  
Старый 04.04.2012, 16:17
ответ для Svetlan_a , на сообщение « ну я другую Нину напугать хотела:)))) ... »
  #1027
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Добрый день, сладким пузатикам и мамочкам
Спасибо вам, мои хорошие, за кулочки. Я еще дома ночью с мужем считали схватки, в итоге вырубились отсюда вывод что это были треники вот прочитала умную статью про схватки, надеюсь что нить в мозгу у меня уложилось
Муж у меня смешной, набрился с утра и кричит " рожать то едем?такая дата сегодня красивая" вот они мужики, группа поддержки
Я валяюсь и очкую выходить из дома, самое интересное что совсем нет аппетита и дочурка спокойная, видимо сил набирается
Олю с рождением доченьки ураааааааааааа! Родилась маленькая принцесса
усыплялка на ночь... посчитать схватки, как слоников и уснуть

Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Девы, мне вчера муж заявил, что ребенка до года на руки не возьмет - страааааааашно... Как с этим бороться?
возьмет!!! ты не дави на него... сам не удержится - возьмет и еще будет по всей квартире таскать и показывать папкины "драгоценности" всякие

Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Девочки, Катюшкин ответила, что она с Олей ЯБ в 13 РД. На завтра ПКС назначено, если малышня раньше не поторопится, потому что ее прихватывает частенько! Так что зажали все дружно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Катюшкину на завтра на КС @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от джулл Посмотреть сообщение
Поздравляю всех родивших!!!Ой,я все-таки решилась на КС,завтра поеду...Так страшно..Так хотела сама,но рисковать не стала..
тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
не надо рисковать в таком деле!

Цитата:
Сообщение от horosheva Посмотреть сообщение
девочки я съездила вчера в роддом-остались опять одни положительные эмоции-врач мой уехал на учёбц поэтому мы решили рожать с другим, он пропагандирует ер после кс и вообще о нём и в инете и в больнице только положительные отзывы, воочию его так и не увидела он долго был на операции, все вопросы задала заведующей, она сказала приезжать ложиться 19 апреля, тогда же и договор заключить можно-для тех кто рожает платно всё выдают и прокладки и бумагу и полотенце и т.д. Пока ждала врача сделали ктг-всё хорошо)))))))))))))))0 теперь главное побыстрее с сессией отстреляться и усё))))))))))))))
с врачом тебя!
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 04.04.2012, 16:17   #1028
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Девочки, развейте или подтвердите такой миф.
У меня муж родился в ДР дедушки.
У свекра послезавтра ДР и свекровь намекает на то, что скорее всего рожу в этот день, типа передается это через поколение. А я не хочу в этот день рожать, тем более свекру делать такой подарок. Он на 7 месяце беременности моему мужу говорил, мол зачем вам этот ребенок нужен был и все такое, а тут еще и родить на его День Варенья... Это правда или бред?
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 04.04.2012, 16:19   #1029
grenlen
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
так, теперь та часть стола из Евразии: Настя, Лена, Катя завтра....В пятницу Нелли

Лена или Нина - кто следующий??

Катюше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
уффф, я вроде и далеко сидела, но между Ленусей-Мамусей и Нюсечкином
grenlen is offline  
Старый 04.04.2012, 16:20   #1030
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Нелли написала, что легла на ДО.
Предложили подумать КС или ЕР до завтра. Она вся в сомнениях.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena