Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 16:21
ответ для выдруша , на сообщение « МОНА я!!!Только чур сегодня!:) Риск... »
  #1031
grenlen
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
МОНА я!!!Только чур сегодня!

Риск в таких делах- дело неблагодарное.
@@@@@@@@@@@@@@ Т. е тебе завтра его будут делать?
ахахахах, я вчера тож весь вечер сидела и думала, что вот 4-го неплохо...а потом уже лучше 6 или 7.....как-то не очень цифру 5 люблю)))
grenlen is offline  
Старый 04.04.2012, 16:23   #1032
grenlen
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Девочки, развейте или подтвердите такой миф.
У меня муж родился в ДР дедушки.
У свекра послезавтра ДР и свекровь намекает на то, что скорее всего рожу в этот день, типа передается это через поколение. А я не хочу в этот день рожать, тем более свекру делать такой подарок. Он на 7 месяце беременности моему мужу говорил, мол зачем вам этот ребенок нужен был и все такое, а тут еще и родить на его День Варенья... Это правда или бред?
Бред!!!!даж в голову не бери!!!!
grenlen is offline  
Старый 04.04.2012, 16:31
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #1033
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


а я вообще 29 хотела и фиги вам сижу наверное до 9 а то и кто знает
и вообще нормалек
olga Gayv is offline  
Старый 04.04.2012, 16:32
ответ для Креветулька , на сообщение « Доброй ночи или уже утра всем... »
  #1034
Admirable
Наш человек
 
Аватар для Admirable
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Счастьинск
Сообщений: 5 981


Всем привет!
Чую мне уже лучше! После вчерашнего чуток отошла пробка, но деть бодрствует по-прежнему, поэтому сижу на попе ровно!

Олю, ЯБ, с рождением доченьки

Алла, у меня между детками 6 лет разница получается Но если не передумаю, то третьего хочу в течение 2-3 лет, а то потом 38
Насчет веса, мне кажется, это на нервах больше А так - ты мне понравилась - хорошенькая
Помечтай только о кофе и выпей) а суп с фрикадельками подождет))))

Лиля, поняла. К сожалению, помочь тогда не могу.

t.oksa - легких родов!

ya-VESELA-ya, хорошо, что все хорошо! Дома и стены С выпиской вас

sweet_elena, Лена, конечно такие шевеления сейчас нормальны им же там уже тесно поэтому попа - нога))))
Пендаль тебе

Яна, Креветулька, ты как там?

Эля! С переездом
я бресюь почти уже тупой бритвой на ощупь

Ириш, так ты за четвертым пойдешь? Или как с такой разницей на третьего решилась?

Оля, Гаяв, рада читать твой позитив!!!

gholast, как ты славно все описываешь

Ире, Пеликашонок, все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Катя, Коломяжка, пендаль еще нужен?

Лиза, привет! Поздравляю тебя, с тем что дома и что минус кг
Насчет носика, вроде вазелином корочки убирают... А соплеотсосом у меня не сразу получилось, а там надо одну ноздрю зажимать а из другой отсасывать... (Или Маленькой грушей, Галя права, но ноздрю другую все равно зажимать надо)

Алена, на понедельник тебе @@@@@@@@@@ Все сложится успешно и решение будет верным!!!

Нина, выдруша, мужу тапочки, себе шлепки для душа
А чего ждешь? Мужа с работы)))) Ты же ХОЧЕШЬ а потом... а потом
Про ДР - МИФЫ! Когда надо - тогда и родится

Света, на счет накладок - не смотри на всех, смотри на свою дочь - она индивидуальность. когда моя мне съела грудь, я пробовала накладки... еще хуже. боль не уйдет, а деть не ест((( со слезами до боли... кормила.... потом нормально все было. а чтобы не спала ана груди, щекочи за пяточку и вообще есть правило - не больше 30 минут))))) И может быть стоит тогда по графику кормить, а не по требованию.
каждый три часа по 30 минут.

Кате на завтра на ПКС @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Джулл, на завтра, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Света, А, ты же умная женщина, придумай что-нибудь сама....
Это муж сейчас боится, пока не видел... а когда увидит - растает - это же его кусочек счастья главное правильно показать как под головку держать

Наташа, хорошо, что все хорошо

Лена, ты еще по диагонали от Катя сидела в Мамалыге это не показатель
Admirable is offline  
Старый 04.04.2012, 16:33
ответ для grenlen , на сообщение « Бред!!!!даж в голову не бери!!!! »
  #1035
СаВаНа
Старожил
 
Аватар для СаВаНа
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 022


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Девочки, Катюшкин ответила, что она с Олей ЯБ в 13 РД. На завтра ПКС назначено, если малышня раньше не поторопится, потому что ее прихватывает частенько! Так что зажали все дружно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
пусть все гладко пройдет@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от джулл Посмотреть сообщение
Поздравляю всех родивших!!!Ой,я все-таки решилась на КС,завтра поеду...Так страшно..Так хотела сама,но рисковать не стала..
И правильно, риск в таком деле не нужен уж точно.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Девочки, развейте или подтвердите такой миф.
У меня муж родился в ДР дедушки.
У свекра послезавтра ДР и свекровь намекает на то, что скорее всего рожу в этот день, типа передается это через поколение. А я не хочу в этот день рожать, тем более свекру делать такой подарок. Он на 7 месяце беременности моему мужу говорил, мол зачем вам этот ребенок нужен был и все такое, а тут еще и родить на его День Варенья... Это правда или бред?
тебе надо заняться-то чем-то, а то мысли левые лезут в голову))))) Это будет День Рождения твоего ребенка, зачем думать что еще у кого-то в этот же день д.р.!!!!
Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Нелли написала, что легла на ДО.
Предложили подумать КС или ЕР до завтра. Она вся в сомнениях.
Блин, и так человек сомневался до последнего, а теперь снова подумать дали время. уж лучше бы врачи уже настояли на каком-то одном варианте!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Я - Надя.
СаВаНа is offline  
Старый 04.04.2012, 16:36   #1036
hip
Активный участник
 
Аватар для hip
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Девочки, еще вчера вечером заметила, что у меня живот опустился, на сколько не знаю, т.к. пометки я нигде не ставила, просто заметила вечером, что я свой пупок не вижу Уже совсем скоро?? Да??
Привет! Я свой пупок уже 2 недели не вижу))) Врач в роддоме сказала что головка низко,в консультации тоже самое говорили,а я все хожу и хожу))) И все мне обещают что со дня на день рожу, а моей принцесске видимо там так хорошо,что пока не собирается никуда)))
__________________
hip is offline  
Старый 04.04.2012, 16:36
ответ для выдруша , на сообщение « Нелли написала, что легла на ДО.... »
  #1037
Admirable
Наш человек
 
Аватар для Admirable
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Счастьинск
Сообщений: 5 981


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Нелли написала, что легла на ДО.
Предложили подумать КС или ЕР до завтра. Она вся в сомнениях.
Это как так?!
Где показания для КС и какие показания для ЕР?
Для меня лично не бывает так, что если можно рожать естественно, то зачем КС тогда?!
Значит есть показания для КС? я бы рисковать здоровьем ребенка не стала.
Admirable is offline  
Старый 04.04.2012, 16:36   #1038
СаВаНа
Старожил
 
Аватар для СаВаНа
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 022


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Ну это вообще не проблемма. Могу в личку скинуть, как сэтим справиться, а могу и здесь написать, девочкам на будущее.
Лена, пиши здесь!!
__________________
Я - Надя.
СаВаНа is offline  
Старый 04.04.2012, 16:38   #1039
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
так, теперь та часть стола из Евразии: Настя, Лена, Катя завтра....В пятницу Нелли

Лена или Нина - кто следующий??

Катюше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Эльчонок! Она вокруг стола прыгала!

Цитата:
Сообщение от джулл Посмотреть сообщение
Поздравляю всех родивших!!!Ой,я все-таки решилась на КС,завтра поеду...Так страшно..Так хотела сама,но рисковать не стала..
И за тебя будем держать кулачки и ждать новостей! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от horosheva Посмотреть сообщение
девочки я съездила вчера в роддом-остались опять одни положительные эмоции-врач мой уехал на учёбц поэтому мы решили рожать с другим, он пропагандирует ер после кс и вообще о нём и в инете и в больнице только положительные отзывы, воочию его так и не увидела он долго был на операции, все вопросы задала заведующей, она сказала приезжать ложиться 19 апреля, тогда же и договор заключить можно-для тех кто рожает платно всё выдают и прокладки и бумагу и полотенце и т.д. Пока ждала врача сделали ктг-всё хорошо)))))))))))))))0 теперь главное побыстрее с сессией отстреляться и усё))))))))))))))
Хорошо, но тебе ещё не скоро!

Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
ну я другую Нину напугать хотела))

а тебе уже давно можно

Касторки?
Света, будет весело все-таки, если я (предвестников вообще ноль полный) раньше тебя со всеми твоими предвестниками рожу У меня ещё неделя по идее И мама меня на 2 переносила, так, между прочим

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Девочки, развейте или подтвердите такой миф.
У меня муж родился в ДР дедушки.
У свекра послезавтра ДР и свекровь намекает на то, что скорее всего рожу в этот день, типа передается это через поколение. А я не хочу в этот день рожать, тем более свекру делать такой подарок. Он на 7 месяце беременности моему мужу говорил, мол зачем вам этот ребенок нужен был и все такое, а тут еще и родить на его День Варенья... Это правда или бред?
Так, либо сеня, либо уже после, ясно?!
Хотя нет, сегодня тоже не надо, а то на подарок похоже... Ты лучше после, чтобы ни у кого не возникало ассоциаций с ДР свекра

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Нелли написала, что легла на ДО.
Предложили подумать КС или ЕР до завтра. Она вся в сомнениях.
Бедненькая! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть решится все, как надо!
__________________
Нуся-белочка is offline  
Старый 04.04.2012, 16:51   #1040
L/M
Частый гость
 
Аватар для L/M
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Ну это вообще не проблемма. Могу в личку скинуть, как сэтим справиться, а могу и здесь написать, девочкам на будущее.


Лиза, держись и газоотводка тебе в помощь.
Алисе привет и пусть покакает уже скорее и сопельки пусть отступают
А ты когда спортом начала заниматься? С какого срока? Я думаю может уже тоже чего легонького поделать.

Ну так надо Арсенчика на папу, а сама супик варить и кофеек пить. Алла, ты меня пугаешь. Я надеюсь, что моя так и будет спать, без капризов


именно такой и хочу стать, мега крутой. А одежду хочу покупать, когда похудею, сейчас вообще не хочется. На такую тушку ничего нормально не сядет.
Олюш, ты там держись, в своем лазарете.И ставь быстрей всех на ноги, а-то разбаловались там
спорт как таковой только сегодня по серьезному начнется,остальное баловство!а на диете я сижу плюс минус неделя! вот сейчас хуп покрутила минут 10,вся мокраяяяя!!!через часик зеленого чая наверну с ......зеленым чаем)))))))
Цитата:
Сообщение от grenlen Посмотреть сообщение
Лиза, может и глупо звучит....но нам от соплюх помогло помню закачать туды - в нос своего молока...если оно у тя еще есть...
вотя тоже слышала,что это очень действенно,молок еще есть,но оно как бы правильно выразиться все проантибиотченное)стоит ли?!хотя в нос..не знаю!

Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Я говорю - тебе ее из родилки вынесут - дадут гулять по коридорам... он говорит - пусть ее положат куда-нить - я с ней посижу - поговорю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
расскажет как на этом свете хрошо?)))))))
а если серьезно,заплачет,-никуда не денется,возьмет на ручки)))
Цитата:
Сообщение от джулл Посмотреть сообщение
Поздравляю всех родивших!!!Ой,я все-таки решилась на КС,завтра поеду...Так страшно..Так хотела сама,но рисковать не стала..
@@-@@!!!!!!удачи тебе!!!!!напиши потом ка квсе прошло!!!
__________________




"...А Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь..."

"Красота в глазах смотрящего..." (с)

«Ищите Бога в своем собственном сердце, вы не найдете его больше нигде» © Арабское изречение
L/M is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena