Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 16:52   #1041
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Ну это вообще не проблемма. Могу в личку скинуть, как сэтим справиться, а могу и здесь написать, девочкам на будущее.


Лиза, держись и газоотводка тебе в помощь.
Алисе привет и пусть покакает уже скорее и сопельки пусть отступают
А ты когда спортом начала заниматься? С какого срока? Я думаю может уже тоже чего легонького поделать.

Ну так надо Арсенчика на папу, а сама супик варить и кофеек пить. Алла, ты меня пугаешь. Я надеюсь, что моя так и будет спать, без капризов


именно такой и хочу стать, мега крутой. А одежду хочу покупать, когда похудею, сейчас вообще не хочется. На такую тушку ничего нормально не сядет.
Олюш, ты там держись, в своем лазарете.И ставь быстрей всех на ноги, а-то разбаловались там
Папа работает постоянно.... сегодня с ночной в ночную( надо отоспаться((( п.э все на мне
Tasi_a is offline  
Старый 04.04.2012, 17:01
ответ для Tasi_a , на сообщение « Папа работает постоянно.... сегодня с... »
  #1042
lokos
Активный участник
 
Аватар для lokos
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: СПб центр
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Папа работает постоянно.... сегодня с ночной в ночную( надо отоспаться((( п.э все на мне
и у нас так же

всем привет
читаю теперь только первую страницу пополняющийся список кто когда кого родил, некогда, только начинаю в колею входить, напрочь забыла что такое дети
lokos is offline  
Старый 04.04.2012, 17:07
ответ для Эльчонок , на сообщение « [QUOTE=olga Gayv;78847424] Неее..мне... »
  #1043
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Девочки, спасибо всем за кулачки!!! Все будет замечательно!)

Про вес и спорт - ой, я буду щастлива, если со мной килограммчиков 5 останется. Не хочу обратно в 45 кг, совсем не хочу. Но на фитнес пойду сразу, как будет можно)

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Ну я конечно же дуринда. Вроде понимаю, что как же он без тапочек, а все равно задаю вопрос.
А в роддом видимо пока малыш не хочет.Все признаки как обычно, они у меня уже почти 2 недели. Просто решила приготовить заранее, чтобы потом не забыть.
Мне кажется, надо отпустить ситуацию)))) И потом, если бы было 40 недель - один разговор, а в конце 38й еще можно помедитировать))))

Цитата:
Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение
Девули,всем спасибки! Тоже гордая собой и мужей, что все с ремонтом успели, что мебели пока нету,это ничего, все купится
Наелась шоколада,сижу довольная
Эля, с окончанием ремонта вас!!! Молодцы!!!

Цитата:
Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение
А еще меня спортивная тема опять накрыла: ХОЧУ СПОРТА, убейте..уже не могу
В эту темку выкину картиночки: "Спортивная мама"
Кстати, моя подруга с двойняшками после родов частенько выезжала в ЦПКиО на роликах и ДВОЙНЯШКОВОЙ коляской (Тевтония - танк))), так прошлое лето и провела

Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
А вот не знаю.... Я тут у ортопеда спросила когда дите в автокресло можно? Так она говорит - с 6ти месяцев! Не раньше!!!! Я говорю - так они ж с 0!!! А она мне - они напишут! Что бы вы купили! Нее тока на руках!!!
Пипец!!! Я в шоке!!! Во всем мире с 0 и автокресла и качели и т.д!!!! А у нас врачи считают что это зло и вред! Я считаю, что как раз на руках можно больше навредить.... А вот про слинги пока не думала....
Бред какой-то, Алл, извини..

Прочитала, как ты кофе в Атлантик Сити покупаешь... Ностальгия - я 10 лет прожила как раз напротив - на Беговой улице) И парка 300-летия тогда еще не было в помине, были сплошные песчаные барханы... Сейчас там живут мои бабуля с дедулей!

Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Элечка, все радостно вспоминаем Камасутру а что еще делать остается?
Я мужа попросила 1 раз...теперь все равно сама пытаюсь.... на ощупь...как сапер
Галя,
__________________
Алёна, уже взрослый Дим Димыч (март 2005) и..еще один маленький принц-2012

Алёнушка is offline  
Старый 04.04.2012, 17:16
ответ для L/M , на сообщение « всем утра! я дома! старшая в... »
  #1044
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
всем утра! я дома! старшая в саду.мелкая при мне!
я уже успела хулахуп покрутить и гречки нажраться. встала на весы. еще минус 3400! процесс идет!)))

п.с.
у нас тут проблема с носом!Мамы выручайте. заложило нос,соплеотсосом ничего не идет. козявок видимо нет. может просто корочка????вопрос: КАК ЕЕ УБРАТЬ??!! я помню что то про аквамарис безобидный,поможет? ??? а то ребенок плохо спит?!!!!
С выпиской!!! @@@@@@ на дальнейшее выздоровление
APchi is offline  
Старый 04.04.2012, 17:18   #1045
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от джулл Посмотреть сообщение
Поздравляю всех родивших!!!Ой,я все-таки решилась на КС,завтра поеду...Так страшно..Так хотела сама,но рисковать не стала..
Кулачков много-много!!! А разве не врачи в итоге решение принимают??? Я на все смотрю с точки зрения здравого смысла - если есть серьезные показания, то к чему геройства с ЕР? Хоть я первого рожала сама, сейчас уж как врачи скажут - им риски тоже ни к чему.

Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
Ленуся, это у тебя послеродовый блюз) И с молочком все будет в порядке, и все остальное лечитсяшоппинг обычно помогает бери пример с Аллы
девочки, насчет гв можете писать в личку, чем смогу помогу, тока сил нет весь топ читать, мои детки тут такое устраивают на новой квартире-тушите свет...сегодня соседи приходили даже(позвонили и сбежали-чего хотели?...)
я щас к остеопату-посмотрим чего скажет)) стараюсь ровно дышать) пледик надо как минимум довязать
Вика, хорошего похода к остеопату!

Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Алена, тебе на понедельник и на консилиум @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть сложится так, как тебе самой хочется!!!!



вообще брать всю чистую одежду и тапочки!
Лиля, спасибо! Уже выше написала - от моих пожеланий мало что зависит!

Я кстати про носочки для мужа подзабыла!)))

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Девочки, развейте или подтвердите такой миф.
У меня муж родился в ДР дедушки.
У свекра послезавтра ДР и свекровь намекает на то, что скорее всего рожу в этот день, типа передается это через поколение. А я не хочу в этот день рожать, тем более свекру делать такой подарок. Он на 7 месяце беременности моему мужу говорил, мол зачем вам этот ребенок нужен был и все такое, а тут еще и родить на его День Варенья... Это правда или бред?
Да ну, Нина, вот уж бред.......... Я бы мысленно с такими разговорами и намеками слала бы всех в сад...

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Нелли написала, что легла на ДО.
Предложили подумать КС или ЕР до завтра. Она вся в сомнениях.
Опять же - не понимаю - как это ПОДУМАТЬ???...... Получается, врачи снимают с себя таким образом всю ответственность за возможные последствия?? В любом случае, пусть все будет хорошо!!!
Алёнушка is offline  
Старый 04.04.2012, 17:19
ответ для выдруша , на сообщение « Девочки, а вот и первые новости:014:... »
  #1046
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Девочки, а вот и первые новости
Оля( Японский Бог) родила девочку 2570, 47 см.
Ура-ура-ура!
Урааа. Оле поздравления
APchi is offline  
Старый 04.04.2012, 17:21   #1047
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Мне вчера врач сказала, что если решение будет в пользу КС, можно будет теоретически выбрать дату операции. Муж сейчас смс прислал: 12 апреля - день космонавтики, 13-е - день рок-н-ролла, 15-е - Пасха, 18-е - день радиолюбителя))))))))))))) Ну и мое тридцатилетие до кучи))))) В общем, апрель богат на даты)))))))))))
Алёнушка is offline  
Старый 04.04.2012, 17:24
ответ для Алёнушка , на сообщение « Мне вчера врач сказала, что если... »
  #1048
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Света, про мужа и его боязнь взять доченьку на руки - это он сейчас так говорит))) Увидит - и в голове многое поменяется в одночасье, даже в "одноминутье"))))))) Главное, как девочки пишут, без прессинга и давления)
Алёнушка is offline  
Старый 04.04.2012, 17:27
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #1049
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


а у меня для мужа- футболка-штаны-тонкий хб свитер( мало ли замерзнет) трусы!!!( мало ли вспотеет) носки-тапки-еда-фотик
olga Gayv is offline  
Старый 04.04.2012, 17:27
ответ для выдруша , на сообщение « Нелли написала, что легла на ДО.... »
  #1050
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Девочки, Катюшкин ответила, что она с Олей ЯБ в 13 РД. На завтра ПКС назначено, если малышня раньше не поторопится, потому что ее прихватывает частенько! Так что зажали все дружно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Цитата:
Сообщение от джулл Посмотреть сообщение
Поздравляю всех родивших!!!Ой,я все-таки решилась на КС,завтра поеду...Так страшно..Так хотела сама,но рисковать не стала..
Девушкам на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena