А что у вас принято приносить в детский сад на ДР? - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 10:38   #201
Semeirina
Участник
 
Аватар для Semeirina
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 208


у нас тоже скоро ДР. Собираюсь испечь шарлотку на всю группу. И быстро, и просто, и вроде как всем можно.

У меня только сомнение насчет домашней выпечки в саду. Разрешат ли? Ведь покупные сладости имеют все необходимые сертификаты и прочее, а из дома что угодно можно принести, и дет сад будет нести ответственность, если что с принесенным из дома не так. т.к. дети ели это в саду. или это я преувеличиваю?
__________________
Рыбка Настя (ДР 21 апреля 2008) и
Рыбка Верочка (ДР 8 марта 2010)

родились в РД №2

Semeirina is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:43   #202
graffiti
Наш человек
 
Аватар для graffiti
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7 778


Цитата:
Сообщение от Натало4ка Посмотреть сообщение
Мои родственники живут в Штатах, младшая ходит в садик. Детях дают гамбургеры Фастфуд в детсаде это перебор
Жесть.
А мой приятель опрофанился. Взял положил малому седвич с ветчиной, сыром и листом салата. Ребенка в группе чуть не сгнобили. Мосх папе вынесли тогда окрнчательно на счет кошера.


Цитата:
Сообщение от Semeirina Посмотреть сообщение
у нас тоже скоро ДР. Собираюсь испечь шарлотку на всю группу. И быстро, и просто, и вроде как всем можно.

У меня только сомнение насчет домашней выпечки в саду. Разрешат ли? Ведь покупные сладости имеют все необходимые сертификаты и прочее, а из дома что угодно можно принести, и дет сад будет нести ответственность, если что с принесенным из дома не так. т.к. дети ели это в саду. или это я преувеличиваю?
Отличный вариант. Не думаю, у вас будут проблемы с сертификатами
__________________
Нашему народу нужен лидер с харизмой Атиллы и сердцем святого (И. Охлобыстин)
graffiti is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:00   #203
Крольча
Участник
 
Аватар для Крольча
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 179


О эта наша темка)))сегодня у реб День Рождения 4года,хотела заказать выпечку здесь на сайте(сама чет не дружу с тестом),да поздновато позвонила.В итоге вчера вечером поехали в ленту и купили два свежих пирога с яблоками..пойду забирать поинтересуюсь что да как!заказываю пироги второй год,в том году был с яблоком и вишней,забирала сама из пекарни и еще тепленький и ароматный детвора ела
против сладостей и чупиков в саду..
Крольча is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:18   #204
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от Semeirina Посмотреть сообщение
у нас тоже скоро ДР. Собираюсь испечь шарлотку на всю группу. И быстро, и просто, и вроде как всем можно.

У меня только сомнение насчет домашней выпечки в саду. Разрешат ли? Ведь покупные сладости имеют все необходимые сертификаты и прочее, а из дома что угодно можно принести, и дет сад будет нести ответственность, если что с принесенным из дома не так. т.к. дети ели это в саду. или это я преувеличиваю?
нам не разрешают приносить свое...хотя я очень люблю печь и делаю это хорошо. У меня еще появилась идея- блины. Но к ним что-то надо, а это опять сложности.
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:27   #205
ЯмасЯ
Элита
 
Аватар для ЯмасЯ
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2 358


В нашем саду разрешается приносить угощение только в индивидуальных упаковках, домашнюю выпечку нельзя. Мы носим мишек Барни и сок. Все довольны
И тортик воспитателям
__________________



Юля
и мальчики
Артёминка (2006) и Севушка (2009)
ЯмасЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:31   #206
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


можно оладушки с яблоками напечь вместо блинов.
Regine is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:26   #207
natdoctor
Активный участник
 
Аватар для natdoctor
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 392


Мы приносили соки, фрукты, печенюшки, в основном все так делают, некоторые приносят творожные сырки и молочные коктейли вместо соков
natdoctor is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:52   #208
Lench
Наш человек
 
Аватар для Lench
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Питер , Дюкло
Сообщений: 5 178


Знаю. что не разрешают приносить дом. выпечку.
Поэтому приносим МИШЕК Барни, детское печенье, Чоко-паи,короче, чтоб всё было запакованно, сок и воспитателям что-нибудь вкусненькое.
Lench is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:56   #209
graffiti
Наш человек
 
Аватар для graffiti
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7 778


Цитата:
Сообщение от Зефира Шоколадовна Посмотреть сообщение
нам не разрешают приносить свое...хотя я очень люблю печь и делаю это хорошо. У меня еще появилась идея- блины. Но к ним что-то надо, а это опять сложности.
Сгущенка, сметана.... (шепотом, еле слышно... икра )

Цитата:
Сообщение от Lench Посмотреть сообщение
Знаю. что не разрешают приносить дом. выпечку.
Поэтому приносим МИШЕК Барни, детское печенье, Чоко-паи,короче, чтоб всё было запакованно, сок и воспитателям что-нибудь вкусненькое.
коньяк
__________________
Нашему народу нужен лидер с харизмой Атиллы и сердцем святого (И. Охлобыстин)
graffiti is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:01
ответ для ЯмасЯ , на сообщение « В нашем саду разрешается приносить... »
  #210
фишка
Старожил
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 465


Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
В нашем саду разрешается приносить угощение только в индивидуальных упаковках, домашнюю выпечку нельзя. Мы носим мишек Барни и сок. Все довольны
И тортик воспитателям
+100
У нас тоже категорически не разрешают НИЧЕГО домашнего. И это правильно, как это ни грустно Ну я была бы очень против, если б моего ребенка неизвестная мама кормила неизвестным пирогом Тоже только в индивидуальных упаковкам можно.
фишка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena