~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 669 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 10:45
ответ для Атаха , на сообщение « всем привет!!!!!!!!! прогулялась в ЖК... »
  #6681
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
Маша, вы анализы-то пересдали потом? после поликлиники?
да. криминала особого нет. правда на уросептиках могла картина смазаться
врач говорит, что скорей всего соли были, их видимо не заметили
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 10.04.2012, 10:46
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #6682
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Вообще барышни у меня более музыкальны, чем мальчишки. У мужиков тоже слух хороший, но вот так рано не проявлялся. Нюшка давно и очень хорошо поет, точно мелодию воспроизводит. И горластая еще надо будет сдавать ее куда-нить
MamaNyuchi is offline  
Старый 10.04.2012, 10:47
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #6683
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Маш, а у таких малышей могут уже быть соли?
MamaNyuchi is offline  
Старый 10.04.2012, 10:52   #6684
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
Маш, а у таких малышей могут уже быть соли?
ну вроде да
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 10.04.2012, 10:59
ответ для Masha , на сообщение « у меня был Ленне раздельный 80 до сих... »
  #6685
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от LENA) Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я из августят-2011 г. Наверняка, многие из вас брали свои малышам зимние комбинезоны LENNE на эту зиму!!! Хочу своему малышу на следующий год (зиму) купить такой комбез. Девочки, милые, подскажите какой размер брать? 80+ или 86+. Слитный или раздельный лучше? Ооооойййй, всю голову уже сломала с этими размерами...
Буду очень благодарна за советы. По возможности - напишите в личку, пожалуйста, а то мы все такие болтушки, что не отследить в топике ответы будет...
Кстати, может кто-нибудь из вас как раз собирается такой комбинезон продавать? Рассмотрю предложения)))) И, конечно же, подожду до конца сезона)
Заранее благодарю)))
у нас Ленне не было. Была Рейма 80+ слитник - к концу зимы уже ноги коротки стали. Но 86+ в начале зимы был бы велик.
__________________
Я мама двух ангелочков - такого и такого
kressy is offline  
Старый 10.04.2012, 11:04
ответ для Атаха , на сообщение « ничего... лежит на полочке.. надо... »
  #6686
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
ничего... лежит на полочке.. надо убрать наверно что б опять не потерялось...
У меня с потерянными вещами очень много историй. Как-то потеряла цепочку с кулоном, первый подарок мужа. Летом носила его с собой в бассейн, сняла и положила в карман сумки, а дома не нашла. Перерыла везде, и сумку, и кошелек, и карманы одежды. Искали дома, даже ковролин поднимали. Через 6 лет я нашла ту сумку в чемодане и решила с ней немного походить. Убирала номерок от гардероба в ее кармашек, и нашла там цепочку с кулоном! Ту самую!!! Вот где она пряталась? Карманы сумки тогда мы точно обыскивали, и они не дырявые!

Цитата:
Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение
Врач сам не понял(кстати на со скорой ни наш местный)отчего такая темпа у Варьки...единственное что горло красноватое+постановил, что у нас белая лихорадка(плохая)-когда темпа высокая а конечности холодные и синюшные становятся(и действительно такая хрень у неё((), запускать ее нельзя.вообщем активно весь день и весь вечер массировала Варваре руки ноги дабы снять эти спазмы...тьфу тьфу тьфу к 21.00 солнце моё встало и хоть как-то бодрствоваланадеюсь завтра проснёмся здоровенькими!!!всем спасибо за поддержку
@@@@@@@@@ при такой высокой температуре всегда спазмы, так что дело не в болезни, а в температуре. Вам бы в больницу, анализы сдать!

Цитата:
Сообщение от sasa35 Посмотреть сообщение
Ну да.
Заходит в комнату, открывает рот, вытаскивает язык и показывает, что там лежит деталька.
Я говорю: Быстро убери изо рта! Игрушки нельзя кушать!

Он закрывает и рот и начинает с довольным видом смачно жевать. Потом я его ловлю (он убегает) и достаю изо рта. Ребенок ржет и доволен, типа, классно пошутил.
Позавчера на даче так с камушками поступал. Даже показалось, что парочку проглотил.
Какой умный, молодчина! Ты тоже с ним смеешься?
Глеб тоже с поеданием игрушек шутит. Убеждается, что я смотрю на него, и тогда уже деланно-манерно мееедленным таким движением как бы кладет себе в рот пластилин. Сам уже хитро смотрит и улыбается при этом. Я грожу пальцем, ай-ай-ай, и он сразу руку ото рта отводит, и смеется. Мол, я и не собирался его есть, мама!
thintonic is offline  
Старый 10.04.2012, 11:04
ответ для Masha , на сообщение « ну вроде да »
  #6687
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
ну вроде да
они вроде даже у новорожденных могут быть.

У Аглаи было две недели после рождения. Потом почки нормально запустились.

И потом по разным причинам иногда может быть.


ЗЫ - насчет банки и игрушек - я так рассаду несла, ага. Иду, понимаешь, и аккуратно землю из стаканчика 0.5 литров высыпаю в открытую коробку с мелким лего. ВСЮ.

Убирала я долго. Это надо было так прицельно высыпать.
__________________


и таки ссылка на фотки и отчеты - в профиле
Уйма is offline  
Старый 10.04.2012, 11:18
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #6688
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Про мужей - мой мне вчера сообщил, что разобрался в себе. Что у него когнитивный диссонанс и кризис среднего возраста. И потому он решил завести плюс к работе еще свое дело. И работать еще больше! Без выходных!

А Глебик вчера повеселился в нашем районнном Сбербанке. Там для развлечения детей выставлены фломастеры и пара листочков бумаги Глеб им изрисовал стол и стул детские, а потом вознамерился разукрасить оранжевыми зигзагами белоснежные двери у операционисток Затем стал бегать перед очередью и предлагать фломастеры порисовать симпатичным ему дядям Причем открытой красящей стороной Пришлось насильно его на руках всю очередь держать.
thintonic is offline  
Старый 10.04.2012, 11:18
ответ для Уйма , на сообщение « они вроде даже у новорожденных могут... »
  #6689
LENA)
Частый гость
 
Аватар для LENA)
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Лен. область...
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
у меня был Ленне раздельный 80
до сих пор влезаем.
Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
у нас Ленне не было. Была Рейма 80+ слитник - к концу зимы уже ноги коротки стали. Но 86+ в начале зимы был бы велик.
Спасибо за помощь)))))))))))))
__________________
0 мес. 3950 и 54 см
1 мес. 4600 и 56 см
2 мес. 5700 и 58 см /Болтает))
3 мес. 6500 и 63 см /Ползает на одном месте, вокруг себя. Переворачивается с животика на спину. Научился смеяться в голос.
4 мес. 7310 и 65 см /с 6 января осознанно переворачивается со спины на животик.
5 мес. 7800 и 66 см /5 февраля сел сам. 14 февраля - первый зуб, 20 февраля - второй зуб. Быстро ползает по-пластунск. Встаёт на четвереньки)
6 мес. 8300 и 69 см
7 мес. 8600 и 69 см
LENA) is offline  
Старый 10.04.2012, 11:18
ответ для Уйма , на сообщение « они вроде даже у новорожденных могут... »
  #6690
AksiJu
Гость
 
Аватар для AksiJu
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
Девули, поздравьте меня, я с 9 апреля пошла на права учиться в Новгороде!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!! А мне б поменять наконец надо права!!!!!!! Может соберусь скоро.
AksiJu is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena