Хаматову заставили сняться в ролике за Путина, угрожая перекрыть финансирование ее фо - Страница 159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 12:34   #1581
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


http://echo.msk.ru/blog/echomsk/877009-echo/
Tsvele is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:36   #1582
username
Мега-элита
 
Аватар для username
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 4 486


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Российская актриса, соучредитель фонда "Подари жизнь" Чулпан Хаматова опровергла слухи о том, что она поддержала нынешние российские власти по принуждению.
"Все слухи по поводу того, что меня пытали и принуждали, и прикладывали утюг к груди, это, конечно, не соответствует действительности. Это мой выбор. При том, что я аполитичный человек", - сказала актриса в интервью русской службе BBC.
"(Существует) огромное количество подводных камней, которые можно обойти только в сотрудничестве с правящей властью, если мы хотим эффективно помогать детям. Невозможно было сегодня без помощи государства построить такую уникальную клинику, которая уже открыта, и уже помогает детям", - отметила Хаматова.
Тонко обошла.
В 90-х бандосы тоже не всех утюгами пытали, занимаясь рэкетом. Достаточно было посмотреть на их физиономии, как все становилось понятно.
username is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:42
ответ для Pilar , на сообщение « Тирца, ну вы же не подросток, чтоб... »
  #1583
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
Тирца, ну вы же не подросток, чтоб мыслить черно-белыми категориями.
Иногда приходится идти на компромисс с собой ради достижения более высокой цели (сорри за пафос). Ну отказалась бы она, и что? Все бы похлопали и забыли. А потом что? Кому нужно это бессмысленное геройство ? Думаю, ее совесть чиста, ибо она приняла правильное решение, и приняла его не для достижения своих личных интересов, что, согласитесь, немаловажно.
Мышление черно-белыми категориями- это когда ты не понимаешь, где есть серая сторона. Выбирать при этом белое, видя разные стороны - не свойство подростков, а свободный выбор взрослого человека.
Уверяю Вас, огромное количество людей не делают гадости не потому, что не видят таких возможностей, а потому, что выбирают их не делать. Т.е. проявляют как раз зрелую ,а не детско-подростковую позицию.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:03   #1584
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Вы его хотя бы посмотрели и составили СВОЕ мнение в отличии от..уже хорошо
Посмотрела по ссылке, где отрывок про баррикады, в цитате которую я приводила написано слово в слово то, что сказала Чулпан. Само интервью целиком не грузится, но я так понимаю, что про политику там больше ничего и нет.

Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение

Ну представьте, что на вопрос о ролике она бы ответила: "Да, меня попросили, я не могла отказать, потому что - потому что.." И что? Всем бы стало легче? Погрозили бы пальчиком: ай-ай-ай? Получили бы моральное удовольствие (ах, какая она, эта Хаматова, врушка-лицемерка)? А через 2 дня забыли бы всю эту историю.
Зачем? Кому нужен этот балаган? Все и так все понимают.
ППКС




Цитата:
Сообщение от username Посмотреть сообщение
В современной русской актерской среде все новые актеры, на мой взгляд, не дотягивают..... Миронов в том числе.
ну это всегда так, в глазах современников что писатели, что актеры, что художники, что поэты - всегда не дотягивают
ДжеSS is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:11
ответ для username , на сообщение « Тонко обошла.:) В 90-х бандосы тоже не... »
  #1585
endless
Наш человек
 
Аватар для endless
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Армагеддом :-(
Сообщений: 5 661


Цитата:
Сообщение от username Посмотреть сообщение
Тонко обошла.
В 90-х бандосы тоже не всех утюгами пытали, занимаясь рэкетом. Достаточно было посмотреть на их физиономии, как все становилось понятно.
считаете себя вправе выносить вердикт?
__________________
Растут у нас и вырастают дети... пусть наша осень будет их весной
***
...Да много ль ты знаешь о том, что такое мечты,
Да не просто мечты, а мечты идиота...
(с)СерьГа
endless is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:13
ответ для endless , на сообщение « считаете себя вправе выносить вердикт? »
  #1586
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


Цитата:
Сообщение от endless Посмотреть сообщение
считаете себя вправе выносить вердикт?
да давно уже
Вы только сейчас обратили внимание?
__________________
1. бес грамотный
2. воинствующее ЛКН по прозвищу ЗВЭР
3. Хохочущий Хорек Хулио
4. Николай Озеров.
Сулико is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:15
ответ для endless , на сообщение « считаете себя вправе выносить вердикт? »
  #1587
Dushechki
Хранитель
 
Аватар для Dushechki
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Очень нижние земли
Сообщений: 14 610


ей надо было ответить - взаимовыгодное сотрудничество между гражданами и государством является основополагающим принципом Монтескье. И тебе, ксюша, как политологу надо бы это знать!!!
Dushechki is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:27
ответ для Китайцы™ , на сообщение « Ого. Душевно. »
  #1588
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Ого. Душевно.
Она сама это сказала, посмотри выше. Свиньей назвала себя сама (см. ник), с хомячком согласилась... В общем, просто прелесть Что ни слово- то согласие. Соглашусь с тобой- душевно
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:32
ответ для Pilar , на сообщение « :flower: Ну представьте, что на... »
  #1589
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение


Ну представьте, что на вопрос о ролике она бы ответила: "Да, меня попросили, я не могла отказать, потому что - потому что.." И что? Всем бы стало легче? Погрозили бы пальчиком: ай-ай-ай? Получили бы моральное удовольствие (ах, какая она, эта Хаматова, врушка-лицемерка)? А через 2 дня забыли бы всю эту историю.

Зачем? Кому нужен этот балаган? Все и так все понимают.
Увы, не всем это понятно. Даже по этому топику очевидно, что не всем понятно. Большинство уперто стоит на том, что это был ее добровольный выбор, почитайте топик.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:07
ответ для MARKYP , на сообщение « да.там постоянно какие-то скандалы..... »
  #1590
Lady bug
Элита
 
Аватар для Lady bug
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 2 355


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
да.там постоянно какие-то скандалы..
Меньшов вон помню, отказался вручать приз за "Сволочей"..и много еще по мелочи..
Тут просто вопрос в другом..Некоторым хочется, чтобы Чулпан оказалась сволочью продажной, тогда собственное, мягко говоря, не идеальное поведение можно будет легко оправдать и для себя самого и в глазах общественности...
Всегда есть желание унизить кого-то, кто лучше и выше тебя..так как признать, что человек хороший и делает хорошее дело честно- очень тяжело..
От этого такие высказывания- Чулпан , конечно, молодец, но......
а, давайте, без" но"- молодец и все...
Дикая зависть душит некую часть творческой интеллигенции,старо как мир. Деньги и чужой успех всегда не дают спать спокойно духовно убогим.
__________________
«Прощай, Россия, родина слонов,
Я никуда отсюда не уеду!» А.Вулых
Lady bug is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena