ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 2059 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2012, 17:07
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #20581
Tutty
Частый гость
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Павловск
Сообщений: 64


о! спасибо!!!
Tutty is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:30
ответ для Tutty , на сообщение « о! спасибо!!! »
  #20582
Марусина мама
Элита
 
Аватар для Марусина мама
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 562


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
А обновиться перед дорогой?

Не нашла в профиле телефона, хочу Вам позвонить. Надо чуток упражнения по чтению скорректировать. Этими после 6-ти заниматься будете.

А он новый был

Надя, лучше напиши, когда тебя набрать можно. Лучше вечером. Днем на работе нет возможности поговорить.

Почему на Вы
__________________
Марусина мама is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:55
ответ для Tutty , на сообщение « девочки, а никто не знает, в Пушкине... »
  #20583
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Tutty Посмотреть сообщение
девочки, а никто не знает, в Пушкине есть лечебная физкультура? надо бы молодому человеку 11 лет спину подправить...
в пушкине есть в пол-ке. но... нам назначили неудобное время...
когда-то мы с подругой нанимали тренера и она приходила домой.
в общем дочке тоже очень нужны такие занятия, но пока для нашего возраста ничего не нашла...
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:42
ответ для Марусина мама , на сообщение « А он новый был:)) Надя, лучше... »
  #20584
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
А он новый был

Надя, лучше напиши, когда тебя набрать можно. Лучше вечером. Днем на работе нет возможности поговорить.
Набирай после работы. Нам дали два дня передышки без тренировок. Мы в Нирване.


Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
Почему на Вы
Привычка. Обещаю исправиться. Кстати, я уже исправилась: написала "набирай"
__________________
=======================================

К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может! САМ ВЫБИРАЛ!
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:22   #20585
Noch
Наш человек
 
Аватар для Noch
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщений: 9 394


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
Девочки, у меня такой скачок в развитии произошел, наконец -то
Я тут последние несколько лет обижалась на маму, не сильно, но все таки, а на прошлой неделе, меня как по голове стукнули, думаю, ну все моя мамочка постарела. Я хотела от неё, чтоб она была такой же каменной стеной для меня, стабильной и надежной и чтоб я была маленькой, а меня защищали и любили без перерывов на обед. И тут Аришок подрос и я поняла, мама по пведению вылитая Арина, но если последней я все прощаю и люблю, она же малышка, то на маму сержусь и обижаюсь. А на самом деле все просто, грустно, конечно, но понятно Представляете, какая жизнь тяжелая, смена ролей и все такое
Да, Инна, тоже недавно задумалась об этом когда наткнулась в инете на такие строки:
ПИСЬМО К ДОЧЕРИ
"Дорогая доченька! Наступит день, когда я состарюсь — и тогда прояви терпение и постарайся понять меня. Если запачкаюсь за едой, если не смогу одеться без твоей помощи, будь терпелива. Вспомним, как много часов я потратила, когда учила этому тебя. Если, разговаривая с тобой, буду тысячу раз повторять одно и то же — не перебивай, выслушай меня. Когда ты был маленькой, мне приходилось тысячу раз читать тебе одну и ту же сказку, чтобы ты уснула. Когда ты увидишь, что я ничего не понимаю в новых технологиях — дай мне время и не смотри на меня с насмешливой улыбкой. Я так многому тебя научила: как правильно есть, как красиво одеваться, как бороться с жизненными невзгодами. Если в какой-то момент я что-то забуду или утрачу нить нашего разговора — дай мне время, чтобы вспомнить. А если у меня так и не получится, не переживай. Ведь самое важное: не то, что я говорю, а то, что могу быть с тобой, что ты меня слушаешь…Если вдруг у меня пропадет аппетит, не заставляй меня есть. Я сама знаю, когда мне стоит поесть, а когда — нет. Если уставшие ноги откажутся служить мне опорой — дай мне руку, как и я давала тебе свою, когда ты делала первые шаги. И если однажды я скажу тебе, что больше не хочу жить, что я хочу умереть — не злись на меня. Когда-нибудь ты меня поймешь. Видя мою старость, не грусти, не злись, не чувствуй себя бессильной. Ты должна быть рядом со мной, стараться меня понять и помочь мне — как я помогала тебе, когда ты только начинала свою жизнь. Помоги мне идти дальше, помоги мне закончить свой путь с любовью и терпением. За это я награжу тебя своей улыбкой и безмерной любовью, которая никогда не угасала. Я люблю тебя, моя дорогая доченька!"

Когда прочла, стало грустно от того, что нам порой бывает очень трудно относиться к родителям с терпением, пониманием и без раздражения.
И смена ролей дается очень не просто.
__________________

Если тебе плюют в спину - значит ты впереди (Конфуций)

Noch is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:27
ответ для Парасолька , на сообщение « http://www.dintr.ru/raspisanie-trenirovo... »
  #20586
Флешка
Элита
 
Аватар для Флешка
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от Tutty Посмотреть сообщение
девочки, а никто не знает, в Пушкине есть лечебная физкультура? надо бы молодому человеку 11 лет спину подправить...
Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
хотела про Кабанова Александра Львовича написать, по данной ссылке как раз информация где работает в Пушкине. очень хороший специалист, давно занимается с детишками и взрослыми. советую его!!!
__________________
Флешка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:27
ответ для Noch , на сообщение « Да, Инна, тоже недавно задумалась об... »
  #20587
Ireshka
Активный участник
 
Аватар для Ireshka
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Сигулда
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Да, Инна, тоже недавно задумалась об этом когда наткнулась в инете на такие строки:
ПИСЬМО К ДОЧЕРИ
"Дорогая доченька! Наступит день, когда я состарюсь — и тогда прояви терпение и постарайся понять меня. Если запачкаюсь за едой, если не смогу одеться без твоей помощи, будь терпелива. Вспомним, как много часов я потратила, когда учила этому тебя. Если, разговаривая с тобой, буду тысячу раз повторять одно и то же — не перебивай, выслушай меня. Когда ты был маленькой, мне приходилось тысячу раз читать тебе одну и ту же сказку, чтобы ты уснула. Когда ты увидишь, что я ничего не понимаю в новых технологиях — дай мне время и не смотри на меня с насмешливой улыбкой. Я так многому тебя научила: как правильно есть, как красиво одеваться, как бороться с жизненными невзгодами. Если в какой-то момент я что-то забуду или утрачу нить нашего разговора — дай мне время, чтобы вспомнить. А если у меня так и не получится, не переживай. Ведь самое важное: не то, что я говорю, а то, что могу быть с тобой, что ты меня слушаешь…Если вдруг у меня пропадет аппетит, не заставляй меня есть. Я сама знаю, когда мне стоит поесть, а когда — нет. Если уставшие ноги откажутся служить мне опорой — дай мне руку, как и я давала тебе свою, когда ты делала первые шаги. И если однажды я скажу тебе, что больше не хочу жить, что я хочу умереть — не злись на меня. Когда-нибудь ты меня поймешь. Видя мою старость, не грусти, не злись, не чувствуй себя бессильной. Ты должна быть рядом со мной, стараться меня понять и помочь мне — как я помогала тебе, когда ты только начинала свою жизнь. Помоги мне идти дальше, помоги мне закончить свой путь с любовью и терпением. За это я награжу тебя своей улыбкой и безмерной любовью, которая никогда не угасала. Я люблю тебя, моя дорогая доченька!"

Когда прочла, стало грустно от того, что нам порой бывает очень трудно относиться к родителям с терпением, пониманием и без раздражения.
И смена ролей дается очень не просто.
у меня сейчас с бабушкой смена ролей, и тоже умом понимаю, что надо как с ребенком, а часто очень сложно правильно поступать
__________________
17.11.2007 - Ростислав
16.03.2010 - Полина

Ireshka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:49   #20588
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
А где-то я видела рекламу занятий для детей именно по осанке
Динбо?
солнышкомоё is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 01:12
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #20589
Светл.Вячеславовна
Элита
 
Аватар для Светл.Вячеславовна
 
Регистрация: 05.05.2005
Сообщений: 2 944


Соседушки, подскажите, пожалуйста, координаты детского гастроцентра в Павловске (дневной стационар). Что-нибудь знаете о нем?
Светл.Вячеславовна is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 01:42
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #20590
Пундель
Активный участник
 
Аватар для Пундель
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 553


Что-то я про такой центр не слышала(
Пундель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena