1-ый родом - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 17.04.2007, 21:14
ответ для vasilisca , на сообщение « :flower:Спасибо за совет!!! А вы не... »
  #81
Tokio
с Луны
 
Аватар для Tokio
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 30 412


Какой врач Щербина можно узнать если ввести её фамилию в поиск.
Но я читала только хорошое.
__________________
Tokio is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2007, 12:28
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #82
Taka
Наш человек
 
Аватар для Taka
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: ул.Камышовая
Сообщений: 5 884


девочки, нам рожать в самом начале июля, проветривание в 1ом заканчивается 18 июня кажется.
много хороших отзывов слышала от знакомых которые там рожали, даже 2х акушерок посоветовали как зовут их не знаю, знаю ток что одну из них Ольга,
планируем б\п роды, но договорится с акушеркой.

кто еще буде рожать в начале июля там?

к кому все таки идти?
и как?
просто прийти в РД и сказать что мы хотим тут рожать, пришли посмотреть чго у вас тут или как?
Taka is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2007, 12:37
ответ для Taka , на сообщение « девочки, нам рожать в самом начале... »
  #83
Alja
Участник
 
Аватар для Alja
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
девочки, нам рожать в самом начале июля, проветривание в 1ом заканчивается 18 июня кажется.
много хороших отзывов слышала от знакомых которые там рожали, даже 2х акушерок посоветовали как зовут их не знаю, знаю ток что одну из них Ольга,
планируем б\п роды, но договорится с акушеркой.

кто еще буде рожать в начале июля там?

к кому все таки идти?
и как?
просто прийти в РД и сказать что мы хотим тут рожать, пришли посмотреть чго у вас тут или как?

У меня дата родов ставится на 05 июля, так что я тоже в самом начале июля буду, договорилась уже с Кащеевым Александром Евгеньевичем - просто супер дядька!!! наше с ним знакомство началось 7 лет назад ,когда моя родная сестра очень тяжелую беременность двойней ходила, если бы не он - все бы плачевно кончилось.. он их всех троих с того света вытащил... с того момента он царь и бог для нас.. Очень много моих подруг и знакомых по нашей рекомендации рожали у него за эти 7 лет, последний раз моя лучшая подруга ровно год назад, у неё по показаниям с самого начала КС должно было быть... так вот Кащеев - акушер-гинеколог.. у него своя бригада супер акушерок дополнительно и если что и кесарево делает.. Но честно говоря, у меня роды первые, и я настраиваюсь на то, что все супер будет и мне не понадобится кесарево.. а так много раз уже ездила к нему и обо всем договорилась...)) так что все будет супер!!)) (по крайней мере, я очень надеюсь ) если хотите дам вам координаты...
__________________
Alja is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2007, 12:58
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #84
Taka
Наш человек
 
Аватар для Taka
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: ул.Камышовая
Сообщений: 5 884


Alja, а если не секрет сколько стоить это будет?
от координат не откажусь

у нас дата на 7 июля :-)

и еще вопросик, я слышала что там нет палат с совместным пребыванием. это так?
я хочу после родов с малышкой в палате находиться...
а еще что бы муж присутствовал до родов, ну до самого процесса...
Taka is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2007, 13:53
ответ для Taka , на сообщение « Alja, а если не секрет сколько стоить... »
  #85
Alja
Участник
 
Аватар для Alja
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
Alja, а если не секрет сколько стоить это будет?
от координат не откажусь

у нас дата на 7 июля :-)

и еще вопросик, я слышала что там нет палат с совместным пребыванием. это так?
я хочу после родов с малышкой в палате находиться...
а еще что бы муж присутствовал до родов, ну до самого процесса...

насчет стоимости, моя подруга рожала у него год назад получилось 27000 (по личной договорённости, вместе с палатой и заключением договора (он сам все делал,, они только ему денег дали, а он уже все сам) правда он её кесарево делал, насколько я понимаю особо ничего не изменилось..
это при условии индивид палаты (платной) - она одна была в палате и ребенок был с первого дня с неё, хотя кесарили.. она сказала что лучше брать палату на одного, максимум на двух чел.. тогда разрешают всем родственникам приходить.. а если общая палата то никому приходить нельзя и ничего из продуктов нельзя.. а так он к ней приходил по 5 раз на дню и сам её смотрел и все можно было приносить что хочешь и быть родным с не сколько угодно.. очень помогали с малышом.....
насчет присутствия мужа на родах - у подруги его не было естесственно - КС, а вот моя сестра когда рожала - еще 7 лет назад с Кащеевым!!! так уже тогда муж был до самого последнего момента с ней.. так что обо всем можно договориться!!
а насчет даты родов - мне хоть и ставят 5 число, я сама почему-то уверена что рожу 7 июля))) такое предчувствие есть))) так что встретимся!!!
__________________
Alja is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2007, 14:15
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #86
vasilisca
Участник
 
Аватар для vasilisca
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Василеостровский р-н
Сообщений: 287


Мне рожать к начале мая и хотелось бы в 1-м роддоме, так ка он рядом с домом. Вот только хотелось бы по договоренности с хорошим врачем. Так что подскажите пожалуйста как договориться с Кащеевым. Буду очень благодарна.
А насчет совместного прибывания мы с мужеи в понедельник ходили в этот роддом и нам все подробно рассказали и в том числе, что все детки у них лежат с мамами...
vasilisca is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2007, 14:34   #87
Alja
Участник
 
Аватар для Alja
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от vasilisca Посмотреть сообщение
Мне рожать к начале мая и хотелось бы в 1-м роддоме, так ка он рядом с домом. Вот только хотелось бы по договоренности с хорошим врачем. Так что подскажите пожалуйста как договориться с Кащеевым. Буду очень благодарна.
А насчет совместного прибывания мы с мужеи в понедельник ходили в этот роддом и нам все подробно рассказали и в том числе, что все детки у них лежат с мамами...

вообще я звонила в приемный покой, спрашивала как можно попасть на прием к Кащееву, мне сказали что работает от в понед и четверг с 17 часов, я приехала попросила его вызвать, а потом когда уже с ним общалась, сказала, что мне его посоветовали мои оч хорошие подруги, кот рожали у него и сказали что он бог!! он - честно говоря любит когда его нахваливают (хотя думаю это всем приятно).. а вообще он очень простой и душевный дядечка... прием у него стоит 450р..
вот уже при личной встрече можно договориться обо всем напрямую)))
__________________
Alja is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2007, 14:41
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #88
Taka
Наш человек
 
Аватар для Taka
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: ул.Камышовая
Сообщений: 5 884


оох, дороговато нам будет .
мы хотим б\п роды но врачу или акушерке дать денег на руки без контракта..
и палату обычную ну чел на 2, с возможностью нахождения мамы и ребенка вместе.
Taka is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2007, 14:44
ответ для Taka , на сообщение « девочки, нам рожать в самом начале... »
  #89
Макейка
Небожитель
 
Аватар для Макейка
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 19 316


Цитата:
Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
девочки, нам рожать в самом начале июля, проветривание в 1ом заканчивается 18 июня кажется.
много хороших отзывов слышала от знакомых которые там рожали, даже 2х акушерок посоветовали как зовут их не знаю, знаю ток что одну из них Ольга,
планируем б\п роды, но договорится с акушеркой.

кто еще буде рожать в начале июля там?

к кому все таки идти?
и как?
просто прийти в РД и сказать что мы хотим тут рожать, пришли посмотреть чго у вас тут или как?
Если Ольга это акушерка, то я знаю Булыгину Ольгу Владимировну, рожала с ней дочку, без договорённости, просто приехала сама, когда воды начали отходить, платила после родов, договор был только на палату, осталась довольна.
__________________
Сергей, Ирина и наши принцессы: Анютка 28.12.2001. и Настюша 17.08.2007.
Макейка is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2007, 14:51
ответ для Alja , на сообщение « вообще я звонила в приемный покой,... »
  #90
Макейка
Небожитель
 
Аватар для Макейка
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 19 316


Девочки, отпишитесь, пожалуйста, когда уже более точно будете договариваться, что и сколько стоит.
__________________
Сергей, Ирина и наши принцессы: Анютка 28.12.2001. и Настюша 17.08.2007.
Макейка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena