Цирк Дю Солей - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2010, 19:03   #281
Тихий Омут
Мега-элита
 
Аватар для Тихий Омут
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: ст.м. Политехническая
Сообщений: 3 465


Цитата:
Сообщение от natgs Посмотреть сообщение
Девочки!
А на ребенка 5 лет можно билет не покупать?
Я собираюсь взять один взрослый, а дочу на руки посадить.
На сайте, когда выбираешь билеты, то ребенок с билетами 3-12 лет. Я не думаю, что вас пропустят с ребенком по одному билету, тем более с детьми можно только на дневные сеансы идти.
ВОт нашла на сайте:
На билеты для детей в возрасте от 3 до 12 лет предоставляется скидка 20% на дневные представления в 13 и 16 часов. Дети до 3 лет могут посмотреть шоу бесплатно при условии, что они все время будут сидеть на коленях у родителей.
Тихий Омут is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 20:55   #282
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от Тихий Омут Посмотреть сообщение
На сайте, когда выбираешь билеты, то ребенок с билетами 3-12 лет. Я не думаю, что вас пропустят с ребенком по одному билету, тем более с детьми можно только на дневные сеансы идти.
ВОт нашла на сайте:
На билеты для детей в возрасте от 3 до 12 лет предоставляется скидка 20% на дневные представления в 13 и 16 часов. Дети до 3 лет могут посмотреть шоу бесплатно при условии, что они все время будут сидеть на коленях у родителей.
я была с ребенком на вечернем представлении - никто и слова не сказал. но у меня видно, что ребенку 3 нет...не знаю, как они по возрасту смотрят
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 21:05   #283
nninka
Ветеран
 
Регистрация: 09.09.2004
Сообщений: 739


Мы сходили по билетам из контакта.
Отчитываюсь:
По билетам не возникло никаких вопросов, их проверяли электронной штуковиной, так что все нормально. Приехали мы минут за 20 до начала.
Представление потрясающее, полный восторг!
nninka is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 22:05
ответ для nninka , на сообщение « Мы сходили по билетам из контакта. ... »
  #284
Тихий Омут
Мега-элита
 
Аватар для Тихий Омут
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: ст.м. Политехническая
Сообщений: 3 465


Цитата:
Сообщение от nninka Посмотреть сообщение
Мы сходили по билетам из контакта.
Отчитываюсь:
По билетам не возникло никаких вопросов, их проверяли электронной штуковиной, так что все нормально. Приехали мы минут за 20 до начала.
Представление потрясающее, полный восторг!
Спасибо! Тогда не страшно
Мы завтра идём.
Тихий Омут is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 23:01
ответ для trybodyr , на сообщение « Цирк Дю Солей »
  #285
manyasha
Участник
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 188


И мы сегодня ходили с дочкой 5 лет.На неё билет не покупала, пропустили и ничего не сказали.
Покупала билет прямо в кассе за 1.5 часа до представления.Почему-то билет со скидкой 50% .В 204 секторе билеты по 4 тысячи,а я заплатила только 2.
Само шоу понравилось, но не могу сказать , что супер! В нашем цирке мне тоже нравится!!!
manyasha is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 23:54
ответ для trybodyr , на сообщение « Цирк Дю Солей »
  #286
Прекрасное Далеко
Элита
 
Аватар для Прекрасное Далеко
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 2 336


Девочки, ура!! Мы попали на шоу Билеты куплены в контакте.

Скажу честно, мне было очень волнительно... Вчера парнишка, у которого купили билеты, группу закрыл (видимо спалили), страницу тоже закрыл. Увидела я это около 2 часов ночи. Начала волноваться, даже ночью плохо спала...
А сегодня у меня ДР, поход в цирк был посвещен ДР. В принципе, я понимала, что вероятность мошенничества большая. Но всё прошло отлично!!! Зашли в зал ровно в 16.00
Прекрасное Далеко is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 23:57
ответ для trybodyr , на сообщение « Цирк Дю Солей »
  #287
Прекрасное Далеко
Элита
 
Аватар для Прекрасное Далеко
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 2 336


А по поводу представления могу сказать следующее, очень зрелещно, красочно...Но СУПЕР номеров можно по пальцам пересчитать ( в техническом плане, сложности исполнения)

Но настроение отличное
Прекрасное Далеко is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 01:42
ответ для trybodyr , на сообщение « Цирк Дю Солей »
  #288
Марго и сынок
Активный участник
 
Аватар для Марго и сынок
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: м сенная
Сообщений: 384


здравствуйте !столько отзывов прочитала но не все уже сил нет!не разу не была на этом шоу но в контакте у нас есть видео их я от них в восторге конечно!прочитав поняла средняя цена 3000 тр или 2400 а за 1100 плохие места нам еще рановато на такие шоу нам 2 годика боюсь не выдержит и придется уходить а билеты не из дешевых!пока смотрим только по инету!но у нас все впереди!ах да еще прочла из топа что для детей до 3 можно не платить это наверно на удачу!мы живем рядом с цирком прямо на фонтанке как нибудь прогуляемся и сходим сначала на шоу с зверьми а такое подождет!но тема суперенная просто мега .......всех чмок!
Марго и сынок is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 12:44
ответ для trybodyr , на сообщение « Цирк Дю Солей »
  #289
angorohka
Ветеран
 
Аватар для angorohka
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Купчино, пр.Славы
Сообщений: 883


Были вчера в цирке. Билеты покупали самые дешевые, но до начала шоу пересели на лучшие места. Девушки в зале сказали что это можно сделать только после антракта, но мы не стали дожидаться. Было прохладно, спасибо что здесь предупреждали, палантин пригодился))))
От увиденного в полном восторге! Ничего подобного не видела. Артистов вызывали три раза на бис, уходить не хотелось!
angorohka is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 12:44
ответ для trybodyr , на сообщение « Цирк Дю Солей »
  #290
Наталкины глазки
Элита
 
Аватар для Наталкины глазки
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: ❋ м.Нарвская ❋
Сообщений: 1 541


Киньте в личку, плиз, ссылку группы вконтакте, которая продает билеты по 400р.
Наталкины глазки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena