НЕудачное ЭКО - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 18:30
ответ для Pole Cat , на сообщение « а ты представь закулисье, сколько... »
  #51
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
а ты представь закулисье, сколько девушек не рассказывает? сколько народу не ходит на встречи? не все же ЛВ-маньячки, есть и приличные люди
а партизанок сколько
да, всё понятно. Чаще мне встречаются такие же, как я ЛВ
к чему ты ведешь?
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 18:31
ответ для Pole Cat , на сообщение « откуда у тебя такие статистические... »
  #52
Зеленые глазки
Мега-элита
 
Аватар для Зеленые глазки
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4 337


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
вообще я не писала, что там всё плохо... и протоколы все пролетные.
Если сравнивать 2, например, квотные клиники: ЦПСиР и Мариинку, где , как показывает практика, одинаковая статистика результативности, то в ЦПСиР эмбриология сильнее, но в Мариинке врачи опытней.

эмбриолог - это ученый, эмбриолог не обязан иметь мед. образование.
про статистику не буду утвержать... т.к. стараюсь не говорить то, чего не знаю. мне статотчеты никто не присылал
знаю только одно - когда подавала на квоту сначала разбирается Мариинка, а на Комсомола всегда меньше желающих.
так же как по федералке - все пытались пробиться в Аву
у эмбриологов биологическое образование, но это суть моего поста не меняет
лучшая клиника и врач - этот тот кто нас сделает мамами!!!
просто зачем накручивать такими постами девочек, которые собираются в первые протоколы?!?
мол, там УБИЛИ!!! мои клетки?!?! я понимаю, что пролет - это очень больно но никто никого специально не убивает.


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
откуда у тебя такие статистические данные? ты проводила исследования, тебя допустили до официальной статистики клиники???
развеселила меня

я не в защиту или в опозицию, просто такие решительные посты всегда улыбают
Олькин
__________________
Зеленые глазки is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 18:35   #53
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
да, всё понятно. Чаще мне встречаются такие же, как я ЛВ
к чему ты ведешь?
я за шпарведливость, чтобы не вносили смуту в массы недостоверной информацией о статистике

Цитата:
Сообщение от Зеленые глазки Посмотреть сообщение
стараюсь не говорить то, чего не знаю. мне статотчеты никто не присылал
вот к этому веду
__________________
Pole Cat is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 18:36   #54
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от Зеленые глазки Посмотреть сообщение
просто зачем накручивать такими постами девочек, которые собираются в первые протоколы?!?
мол, там УБИЛИ!!! мои клетки?!?! я понимаю, что пролет - это очень больно но никто никого специально не убивает.
Зачем - не отвечу на такой вопрос, такого не писала Я вообще таких постов не понимаю.
А про эмбриологию - это правда, а не накрутки.
На счет того, что все идут в Мариинку и Аву - хорошо раскрутили, чем хуже МЦРМ
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 18:37
ответ для DeTKa , на сообщение « да, всё понятно. Чаще мне встречаются... »
  #55
Зеленые глазки
Мега-элита
 
Аватар для Зеленые глазки
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4 337


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
а ты представь закулисье, сколько девушек не рассказывает? сколько народу не ходит на встречи? не все же ЛВ-маньячки, есть и приличные люди
а партизанок сколько
это точно! на первом сохранении в Отта я лежала с девочкой с двойней от Бу**ренковой - с первого раза, 37 лет.
на втором сохранении на ДО в роддоме - с девочкой с двойней от К**урило - с первого раза по квоте; с лялечкой от И**ванова (уже пришла рожать дочу ) и еще одна девочка была с двойней - мальчики из Ал**мазова.
ни одна из них не сидит на ЛВ Так что наша статистика очень условна
пусть все найдут своих врачей, клеточки будут сильными, беременность легкой и роды удачными и счастливого материнства!!! от самого чистого сердца мы с моими мальчиками этого желаем!!
__________________
Зеленые глазки is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 18:38   #56
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
я за шпарведливость, чтобы не вносили смуту в массы недостоверной информацией о статистике
Я убеждена, что в любой клинике результативность одна - приблизительно 30%. Не сложно это доказать, в любом поисковике вводишь: статисика эко.
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 18:44
ответ для DeTKa , на сообщение « Зачем - не отвечу на такой вопрос,... »
  #57
Зеленые глазки
Мега-элита
 
Аватар для Зеленые глазки
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4 337


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Зачем - не отвечу на такой вопрос, такого не писала Я вообще таких постов не понимаю.
А про эмбриологию - это правда, а не накрутки.
На счет того, что все идут в Мариинку и Аву - хорошо раскрутили, чем хуже МЦРМ
Вы ТОЧНО! там на стажировке у Василе**вской были? или ее аттестовывали? все таки откуда такая информация... я уже глубоко беременная, до этого консультировалась у 5 репродуктологов в разных клиниках (не считая мариинку) никто такого про них не говорил.
но ОЧЕНЬ интересно раскройте мне тайну золотого ключика
Кстати в МЦРМ я тоже была у Иса**ковой и в Алмазова у К**узнецовой - с ними как-то мне неуютно было. Исак**ова после первой консультации намекала на лапару и ДЯ Ив**анов всегда говорил, что я смогу САМА!! и смогли мы с ним!!
__________________
Зеленые глазки is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 18:44
ответ для DeTKa , на сообщение « Зачем - не отвечу на такой вопрос,... »
  #58
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Зачем - не отвечу на такой вопрос, такого не писала Я вообще таких постов не понимаю.
А про эмбриологию - это правда, а не накрутки.
На счет того, что все идут в Мариинку и Аву - хорошо раскрутили, чем хуже МЦРМ
на самом деле, когда я собралась на ЭКО я рассматривала клинику по территориальной близости к работе, понимая, что придется туда частенько бегать, был офис на Невском, думала про АВУ, но потом мы переехали на ВО, я задумалась про МЦРМ, стала интересоваться ценовой политикой, отзывами про врачей...Но в моей жизни встретились люди, которые стали мамочками благодаря ДАВ в Пушкине и в Мариинке, так сложилась жизнь и мой первый протокол был в Мариинке. Когда я выбирала клинику про ЛВ я вообще слыхом не слыхивала
__________________
Pole Cat is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 18:50
ответ для DeTKa , на сообщение « Я убеждена, что в любой клинике... »
  #59
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Не сложно это доказать, в любом поисковике вводишь: статисика эко.
Саша, я, как человек, образованный и понимающий, что такое статистика как наука и как проводятся исследования, настоящие исследования, могу с уверенностью сказать, что такие данные просто так "валяться" в инете не будут, а ориентироваться на субъективные высказывания пациентов или СМИ не стоит
__________________
Pole Cat is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 23:11
ответ для Roksi19 , на сообщение « НЕудачное ЭКО »
  #60
Кост
Участник
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 127


Мне врач ДАВ из Мариинки лично сказала, что на Комсомола результативность 12 % процентов в Мариинке выше. Я не понимаю медсестёр с ресепшена, которые в понедельник мне сказали, когда я звонила вечером после 17.00 "ваши эмбриончики должны дорасти до стадии бластоцитов" всё хорошо, перезвоните завтра" т.е. во вторник, перенос будет в среду. Звоню после 11.00 первая медсестра не смогла ничего мне сказать(она тупо струсила), она передала трубку другой( по голосу это была Евгения рыженькая), и та мне произнесла "ваши клетки мертвы" Как, если вчера они были живы??? А.О. завтра ждёт вас с мужем. А завтра мне 100 % скажут делайте ЭКО платно. Надо пробовать. Ну как, если на нас весит Ипотека на 15 лет...
А самое обидное, что вот не истраченные бюджетные 120 тыс. отойдут Мариинке, которая не оказала полностью услуги.
Кост is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena