ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1010 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 23:18
ответ для natamasa , на сообщение « :flower:Спасибо Юль. Небулайзера у... »
  #10091
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Ну, то, что нужна помощь, это любой нормальный папа понимает - и озвучивать не надо
.
это да
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 23:23
ответ для natamasa , на сообщение « :flower:Спасибо Юль. Небулайзера у... »
  #10092
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
Спасибо Юль.
Небулайзера у меня нет
Носки надела.
А жир, где покупать? В аптеке?
:
Ага, в аптеке. Только бери тот, который для приема внутрь - он без добавок
Выздоравливайте
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 23:23
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #10093
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Кста, Наташ, могу тебе небулайзер одолжить
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 23:25
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #10094
Тушканчик
Ветеран
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: С-Пб.,
Сообщений: 748


Еще раз спасибо,за поддержку,очень было приятно.

Но дело сегодняшним заседанием не закончилось. Я подала ходатайство на привлечение в соответчики РСА и дело перенесли на 04.10.11 года. Истец просто "прелесть",говорит,что обращался в РСА,у него судья спрашивает,где бумаги доказывающие это,он ответил,что приехал туда там две девушки сидят,которые ему ответили,что они этим не занимаются.Он и пошел восвояси. А когда шли к выходу,он мне сказал,чтоб я не обижалась на него.(Очень оказывается это занятное дело судиться.Время,нервы я неделю пила "афлубин").Я ему и ответила,что тогда я ему предлагала помощь,чтоб решить этот вопрос сообща,не захотел.... не вопрос будем решать так. А в суд ему посоветовали обратиться юристы,вот мне стало интересно,какой такой "грамотный" юрист ему советовал?!Чтоб подать на меня, а не РСА. У него судья тоже поинтересовалась почему он подал на меня, а не РСА. ответить не смог
Вот такие делишки.Бум теперь ждать 4-го
__________________
Ещё с детства колготки учат нас тому, что две полоски - это жопа!
Тушканчик is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 23:27   #10095
Petri
Наш человек
 
Аватар для Petri
 
Регистрация: 28.12.2002
Сообщений: 8 790


Цитата:
Сообщение от Ireshka Посмотреть сообщение
Девы, кто-нибудь читал книжки про Петсона и Финдуса? Может кто-нибудь что-нибудь хорошее/плохое про них сказать?
У нас любимые Очень рекомендую!
Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
Деочки в Ашане на Пулковке дни Франции, Бри и Камамбер по 570 р кг, это что-то, наисвежайшие, пальчики оближешь с угрозой откусить. Муж сказал, что если б знал, что я от вонючего сыра становлюсь такой ... Ну и вообще там очень много вкусных сыров, йогуртов с кусочками клубники, белого шоколада (по вкусу, именно такого, как у нас раньше был) и прочей снеди целый ряд.
Бри!!!!! Мой любимый сыр!!!
Девочки, если кто соберется вечером, возьмите меня пожалуйста!!!
Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
Девочки, хочу у Маши заказать сердечек куриных и рыбки, но целые коробки не осилить будет, давайте скооперируемся
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1629604
Алена, я скооперируюсь на сердечки, тиляпию крупную (или мелкую, мне все равно) и креветок.
Можно?
Только я что-то не поняла, к кому за чем кооперироваться в итоге
Petri is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 23:34
ответ для фейхоа , на сообщение « Кста, Наташ, могу тебе небулайзер... »
  #10096
natamasa
Наш человек
 
Аватар для natamasa
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 139


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Ага, в аптеке. Только бери тот, который для приема внутрь - он без добавок
Выздоравливайте
Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Кста, Наташ, могу тебе небулайзер одолжить
Юль, спасибо.
Я тогда завтра к тебе подскочу. Только сейчас посмотрела, у меня в новом телефоне твоего номера нет. Кинешь в ЛС?
natamasa is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 23:36
ответ для Petri , на сообщение « У нас любимые:love: Очень... »
  #10097
Марусина мама
Элита
 
Аватар для Марусина мама
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 562


Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
Ну можно конечно. Так а креветки то крупные(как их еще называют "королевские") или не известно?
мне кажется королевские.

Цитата:
Сообщение от Берёза Посмотреть сообщение
ну тогда приезжайте к нам гулять, это в любой день-пожалуйста
спасибо за приглашение

Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста.
Пошли мы в сад на год перед школой.
Сходили 1-го сентября, две недели дома.
Сейчас сходили понедельник-вторник и сегодня к вечеру болит горло, сопли на подходе(носом шмыгает, но не высморкать ещё ничего), температура 36,9.
Чем мне сейчас можно поэффективнее и побыстрее Машу полечить?
Я, конечно, понимаю, что надо врача завтра вызывать, но её арсенал мне уже известен. И это опять недели две получится. А Маша очень в сад хочет побыстрее.
нам оциллокцинум помогает.

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Еще раз спасибо,за поддержку,очень было приятно.

Но дело сегодняшним заседанием не закончилось. Я подала ходатайство на привлечение в соответчики РСА и дело перенесли на 04.10.11 года. Истец просто "прелесть",говорит,что обращался в РСА,у него судья спрашивает,где бумаги доказывающие это,он ответил,что приехал туда там две девушки сидят,которые ему ответили,что они этим не занимаются.Он и пошел восвояси. А когда шли к выходу,он мне сказал,чтоб я не обижалась на него.(Очень оказывается это занятное дело судиться.Время,нервы я неделю пила "афлубин").Я ему и ответила,что тогда я ему предлагала помощь,чтоб решить этот вопрос сообща,не захотел.... не вопрос будем решать так. А в суд ему посоветовали обратиться юристы,вот мне стало интересно,какой такой "грамотный" юрист ему советовал?!Чтоб подать на меня, а не РСА. У него судья тоже поинтересовалась почему он подал на меня, а не РСА. ответить не смог
Вот такие делишки.Бум теперь ждать 4-го
а судья кто?

Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Алена, я скооперируюсь на сердечки, тиляпию крупную (или мелкую, мне все равно) и креветок.
Можно?
Таня, если Ленуся от сердечек откажется, то могу тебе 2-3 кг отсыпать, тилапию и креветки набрали.
Марусина мама is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 23:36
ответ для Petri , на сообщение « У нас любимые:love: Очень... »
  #10098
natamasa
Наш человек
 
Аватар для natamasa
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 139


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Только я что-то не поняла, к кому за чем кооперироваться в итоге
Ко мне можно на вяленые помидоры.
Я сегодня ещё две баночки сделала.
ВкуснА.
natamasa is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 23:39
ответ для Марусина мама , на сообщение « мне кажется королевские. ... »
  #10099
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Еще раз спасибо,за поддержку,очень было приятно.

Но дело сегодняшним заседанием не закончилось. Я подала ходатайство на привлечение в соответчики РСА и дело перенесли на 04.10.11 года. Истец просто "прелесть",говорит,что обращался в РСА,у него судья спрашивает,где бумаги доказывающие это,он ответил,что приехал туда там две девушки сидят,которые ему ответили,что они этим не занимаются.Он и пошел восвояси. А когда шли к выходу,он мне сказал,чтоб я не обижалась на него.(Очень оказывается это занятное дело судиться.Время,нервы я неделю пила "афлубин").Я ему и ответила,что тогда я ему предлагала помощь,чтоб решить этот вопрос сообща,не захотел.... не вопрос будем решать так. А в суд ему посоветовали обратиться юристы,вот мне стало интересно,какой такой "грамотный" юрист ему советовал?!Чтоб подать на меня, а не РСА. У него судья тоже поинтересовалась почему он подал на меня, а не РСА. ответить не смог
Вот такие делишки.Бум теперь ждать 4-го
Мдаааааааа, такое впечатление, что у чувака снова машина разбита, и в этот раз КАСКО нет. а по ОСАГО много не взять. Поэтому вспомнил про тебя Или ему посоветовали про тебя вспомнить Тем более что срок исковой давности 3 года, а пока прошло только два, решил успеть Но я думаю теперь то он еще раз подумает: "Стоит ли овчинка выделки" ??
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 23:41
ответ для shelvick , на сообщение « Класс!!! Тоже бы купила. А то я тут... »
  #10100
Свет/\анка
Участник
 
Аватар для Свет/\анка
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
А в каком фитнес-клубе вы занимаетесь? И интересно, почему она подошла к Вам с этим вопросом?
Занимаюсь в Руне.
А по поводу почему именно ко мне подошла , потому мы с ней вдвоем ожидали начала урока возле зала, где еще не закончился предыдущий. Причем она мне прямо в лоб "залепила": "А вы случайно работу не ищите?" Я сначала тоже напряглась по этому же поводу, но потом мы зашли в зал, обсуждая этот вопрос, нас услышала другая девочка, поинтересовалась, и ей тоже любезно предложили работу.
Свет/\анка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena