*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 2089 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 19:57
ответ для Романтичная-я , на сообщение « Привет!!!:080::080::080::080: По... »
  #20881
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Романтичная-я Посмотреть сообщение
Привет!!!



По мне так лучше...Ася вообще не кашляет...насморк только с утра...у Арины отёк горла спал...а рвота видать от того, что ест плохо, а лекарства принимает...



Да я бы радовалась!)))) Ну если тебене нар,то больше не буду. Но выглядишь оч хорошо!!!
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
Старый 23.03.2012, 20:02   #20882
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от Филимония Посмотреть сообщение
А еще мне дочь не дали назвать Ася по сходной причине, у кого-то так звали кошку...


И вообще у меня траур, меня сегодня назвали Юлиной бабушкой... Представьте как я выгляжу-жу-жу-жужу )))
Да это все от зависти. Не бывает таких молодых бабушек. Тока если это криминал

Я вам ща еще жестянее расскажу хистори-моей лучшей подруге так почву выбили из-под ног-спросили в школе, когда они с мужем пришли за ребенком (ребенок похож на мужа как 2 капли воды)- ой, у вас ваши СЫНОВЬЯ вообще на вас не похожи, на папу, да? Она рыдала весь вечер (они с мужем ровесники, ну никак не может быть того, что она выглядит как его МАМА, ну даже если отбросить то, что я ее люблю и не могу быть объективна). Ну вот такие бабы бывают-вот так лихо ударяют по больному (она действительно выглядит старше. но блин! ну на 5 лет-не больше, она выгялит на свои 33, а муж у нее маленький и худенький-он лет на 25-27 выглядит-ее это парит-вот и рыдала, а баба ее просчитала четко.
barbaris is offline  
Старый 23.03.2012, 20:28   #20883
Umbrа
Активный участник
 
Аватар для Umbrа
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Центр Мира - Балашиха сити
Сообщений: 573


а нас с мужем за школьников принимают и бабки во дворе постоянно косыми взглядами провожали....Одна даже отруга нас лучно, Молоко у самих на губах не обсохло, а вы уже каляску катите! куда только ваши родители смотрят!


Купила сегодня смесь безлактозную, что бы ночью Готе давать, а он фиг-то там... не понравилась она ему.. выплевывает. И чё??? и каким боком теперь его от сиськи отучать???
Umbrа is offline  
Старый 23.03.2012, 20:45
ответ для Alina-k , на сообщение « Ооооо,мать,привет!Как мультиварка у... »
  #20884
Юлианка13
Ветеран
 
Аватар для Юлианка13
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 747


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Ооооо,мать,привет!Как мультиварка у бабушки?..От того,что ты мне скажешь зависит будет и у меня это чудо или нет
Ира, она же у мамы и бабушки, а не у меня. Селла ей довольна и мои тоже. Бери!!!
__________________
Юлианка13 is offline  
Старый 23.03.2012, 20:46
ответ для Lucky Star , на сообщение « Юлиана, сегодня здесь все недобрые:073: »
  #20885
Rushkaov
Гость
 
Аватар для Rushkaov
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Lucky Star Посмотреть сообщение
Юлиана, сегодня здесь все недобрые
Почему не добрые!
Я - добрая, добрая - я)))))))))))))))))))))))))))))))
__________________
Rushkaov is offline  
Старый 23.03.2012, 20:55
ответ для anyuta-203 , на сообщение « привет! я с утра злая была, голова... »
  #20886
Rushkaov
Гость
 
Аватар для Rushkaov
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
привет!
я с утра злая была, голова третий день дает жару......устала яяяяяяяяяяяяяяяяя....вроде счас отлегло - я повеселела, могу ребенку улыбаться - да и солнышко выглянуло!

НЮТИК ГДЕ?????? обиделась???? не похоже на нее....

Юлианка, как дела у вас? совсем про нас забыла

Оля, Рушкаов, ты не обижайся только на девочек, все хорошие и добрые внутри....глубоко правда
я по теме могу сказать: ты молодец, что дружишь с девчонками, они видят в тебе явно позитивный пример. Судя по тому, что они с тобой хорошо общаются - девочки хорошие, смогли "простить и понять папу" (не к тому что ты его увела, а даже если по-другому, частенько дети не воспринимают положительно новых пассий родителей)
ситуация хоть и сложная, но вы сможете разобраться. скоро им в Америку? если да - пусть доживают вместе, чего уж бегать и спокойно едут. Там привыкнут жить одни, войдут во вкус - вернутся и начнут жить самостоятельно. вот тут-то вы им и поможете по мере сил. Отчим ведет себя безобразно - видимо, мать ему потакает. Если они сами не возмутятся и не поставят его на место - САМИ - так и будет продолжаться. парень чувствует себя главным, поэтому и поведение соответствующее. Я бы быстро среагировала - но у меня характер такой, я молчать не буду.
мне отчим как-то заявил что я подметаю неправильно - в школе еще было - ответ был прост: не нравится - мети сам, мой тоже. а я не буду. на этом вопрос был закрыт. правда, мыть он ничего не стал - но и ко мне не лез. не нравился он мне - жуть как
Анечка, я не обижаюсь и все понимаю.
История у нас еще та, а муж мой из семьи сам ушел, т. К. жена изменила, а уже потом мы с ним начали общаться. Да воющем то, что я оправдываюсь))))))))))))))))

А про этого так сказать" отчима" даже смешно, он не первый.
Сейчас муж домой пришел, дети говорит позвонили и спросили, папа ты не звонил не разбирался, а то он сегодня прощения у них попросил. Видно понял мальчик, что и папа может заявиться. Но проблему решать все равно надо.
__________________
Rushkaov is offline  
Старый 23.03.2012, 21:26
ответ для anyuta-203 , на сообщение « привет! я с утра злая была, голова... »
  #20887
Юлианка13
Ветеран
 
Аватар для Юлианка13
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 747


Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
привет!
я с утра злая была, голова третий день дает жару......устала яяяяяяяяяяяяяяяяя....вроде счас отлегло - я повеселела, могу ребенку улыбаться - да и солнышко выглянуло!

НЮТИК ГДЕ?????? обиделась???? не похоже на нее....

Юлианка, как дела у вас? совсем про забыла
привет, Аня! Неа, я не забыла.
Вы в какое время с Леной гуляете? Мы с Максом тоже прикатили к вам.
__________________
Юлианка13 is offline  
Старый 23.03.2012, 21:27
ответ для Rushkaov , на сообщение « Почему не добрые! Я - добрая, добрая... »
  #20888
сами с усами
Активный участник
 
Аватар для сами с усами
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Rushkaov Посмотреть сообщение
Почему не добрые!
Я - добрая, добрая - я)))))))))))))))))))))))))))))))
И я , я-сама доброта! муж пришел, молча разобрал комп,протёр. Молюсь,чтоб заработал )) иногда думаю,лучше б наорал на меня,а то молча сидит накаляется...дочка предложила, давай скажем,что это я, а то папа тебе не даст комп больше
__________________
сами с усами is offline  
Старый 23.03.2012, 21:30   #20889
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от сами с усами Посмотреть сообщение
И я , я-сама доброта! муж пришел, молча разобрал комп,протёр. Молюсь,чтоб заработал )) иногда думаю,лучше б наорал на меня,а то молча сидит накаляется...дочка предложила, давай скажем,что это я, а то папа тебе не даст комп больше

ОЙ да ладно- чтож он совсем что ль непонимающий- со вусяким может случиться))))
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 23.03.2012, 21:39   #20890
сами с усами
Активный участник
 
Аватар для сами с усами
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
ОЙ да ладно- чтож он совсем что ль непонимающий- со вусяким может случиться))))
Да это понятно, но компу месяца нет ,(мой в ремонте,большой давно сдох) а ему он для работы нужен жаль в общем}
__________________
сами с усами is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena