*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 2106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 03:19
ответ для gotika43 , на сообщение « У нас сегодня был мальчишник!!! С... »
  #21051
Анирам
Элита
 
Аватар для Анирам
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Рощино
Сообщений: 1 602


Цитата:
Сообщение от gotika43 Посмотреть сообщение
У нас сегодня был мальчишник!!! С невестами плохо в нашем районе)))
ну вот зашла и сразу оскорбилась.
фигасе плохо!хоть бы нас разок позвала!мы,кстати,свободны и религиозны!
Анирам is offline  
Старый 24.03.2012, 03:23
ответ для Анирам , на сообщение « ну вот зашла и сразу оскорбилась.... »
  #21052
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от Анирам Посмотреть сообщение
ну вот зашла и сразу оскорбилась.
фигасе плохо!хоть бы нас разок позвала!мы,кстати,свободны и религиозны!
Это ты поэтому редко тут бываешь теперь?
Butaforia is offline  
Старый 24.03.2012, 10:11
ответ для Анирам , на сообщение « ну вот зашла и сразу оскорбилась.... »
  #21053
Julesss
Гость
 
Аватар для Julesss
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Пионерская, Комендантский пр.
Сообщений: 3


Всем доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Аня, Юля, Ириша! Спасибо за компанию!
Суетно с этими живчиками, но я отдохнула!
Девочки, и вам спасибо! Очень рада была поближе познакомиться с Аней и Саввой, Наташей и Давидом)))

Цитата:
Сообщение от Rushkaov Посмотреть сообщение
Не не все февральские девчонки разобраны, мы свободны)))))))))))))))))))))))))))))))
У нас, у нас нет невесты!!! Жених у нас завидный!

Цитата:
Сообщение от julchonok Посмотреть сообщение
Матвей такой модник очаровательный
Юль, забыла, что у тебя с кожей, но пусть все наладится @@@@@@@@@@@@.
Юльчик, у меня дерматит какой-то жуткий начался, на лице есть пара мест и никак не проходит, а кожа рук вообще в хлам

Цитата:
Сообщение от Анирам Посмотреть сообщение
ну вот зашла и сразу оскорбилась.
фигасе плохо!хоть бы нас разок позвала!мы,кстати,свободны и религиозны!
привет, Марина! Как ваши дела?
__________________
Julesss is offline  
Старый 24.03.2012, 10:17
ответ для Julesss , на сообщение « Всем доброе утро! Девочки, и вам... »
  #21054
Юлианка13
Ветеран
 
Аватар для Юлианка13
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 747


Цитата:
Сообщение от Julesss Посмотреть сообщение




Юльчик, у меня дерматит какой-то жуткий начался, на лице есть пара мест и никак не проходит, а кожа рук вообще в хлам

Юля, у меня тоже была беда с руками! Очень помог ночной крем для рук Мэри Кей. Мне подруга на работе попробовать дала ( выдавила в пакетик этот крем) , а потом я уже себе купила. Он как воск, очень хорошо влагу держит.
__________________
Юлианка13 is offline  
Старый 24.03.2012, 10:32   #21055
Julesss
Гость
 
Аватар для Julesss
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Пионерская, Комендантский пр.
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Юлианка13 Посмотреть сообщение
Юля, у меня тоже была беда с руками! Очень помог ночной крем для рук Мэри Кей. Мне подруга на работе попробовать дала ( выдавила в пакетик этот крем) , а потом я уже себе купила. Он как воск, очень хорошо влагу держит.
Юлиана, у меня есть этот крем, но мне нельзя увлажняющих кремов сейчас. Мочить руки запрещено (но это оч сложно для меня) и мазать только бепантеном............вот была у другого дерматолога и вчера муж мне купил эмолиум специальный................посмотрим.............у же есть улучшения, до этого кожа БОЛЕЛА на руках и лопалась
__________________
Julesss is offline  
Старый 24.03.2012, 10:53
ответ для Julesss , на сообщение « Юлиана, у меня есть этот крем, но мне... »
  #21056
Юлианка13
Ветеран
 
Аватар для Юлианка13
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 747


Цитата:
Сообщение от Julesss Посмотреть сообщение
Юлиана, у меня есть этот крем, но мне нельзя увлажняющих кремов сейчас. Мочить руки запрещено (но это оч сложно для меня) и мазать только бепантеном............вот была у другого дерматолога и вчера муж мне купил эмолиум специальный................посмотрим.............у же есть улучшения, до этого кожа БОЛЕЛА на руках и лопалась
Ой, Юля, а раньше такое было у тебя?
__________________
Юлианка13 is offline  
Старый 24.03.2012, 10:53
ответ для Julesss , на сообщение « Юлиана, у меня есть этот крем, но мне... »
  #21057
Деви
Частый гость
 
Аватар для Деви
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Космополит
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
А я сейчас свои 5 копеек вставлю. :Если вам когда-нибудь предложат экскурсию на производство ЛФЗ-не соглашайтесь. За 500руб со взрослого-30 минут постоите в коридоре у стеллажа с вазами. могут показать зал где их расписывают-и всё!!! А мы заказали автобус потащили Машкин весь класс,я даже голову помыла)))
Дети в расстройстве,родители тоже,я правда себя чайником вознаградила. Чудный магаз напротив м. Ломоносовская. " Фарфор" -ценик мне понра очень.
Света, а моей маме и московской тете понравилось на ЛФЗ , довольны остались.
Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
привет!
я с утра злая была, голова третий день дает жару......устала яяяяяяяяяяяяяяяяя....вроде счас отлегло - я повеселела, могу ребенку улыбаться - да и солнышко выглянуло!

НЮТИК ГДЕ?????? обиделась???? не похоже на нее....
Аня не обиделась.
Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
А ничего вообще,что кто-то тут кроме тебя в топик заходит и пишет что-то???

Разжевывать не надо,тем более мне не показалось.Складывается впечатление,что первая жена это ты, либо ты так читаешь и не вдумываешься в написанное!Не самые плохие дочери могут вырасти и без воспитания мамы,которая тратит время на молодых любовников.То что Оля,"якобы вынесла на обсуждение",так она к нам пришла за советом,помощью,поддержкой...Тебе знакомы такие чувства?Мне кажется,да,потому что ты искала поддержу здесь на форуме, неоднократно жаловалась на то что сына сыпет и ты не знаешь,что с этим делать...На МЯГКИЕ советы,перестать есть аллергенные продукты,соблюдать диету ты жалуешься,что хочешь кушать....На те же мягкие советы перевести на смесь,ты плачешь,что не можешь,так как просит грудь...на предложение МЯГКИЕ!!! отменить на время прикормы, ты так же ноешь,что это невозможно,так как сын любит баночные пюре..А это к гадалке не ходи,ребенку аллергию есть нельзя!..Дальше продолжать???Давай я тебе прямо скажу: Гюзель, хватит жрать все подряд,усыпи собаку,выкини ковры,корми ребенка месяц брокколи на пару и безмолочной смесью и будет тебе счастье...А че, я могу давать советы,у меня двое детей,со мной рос племянник крайне аллергичный,с ним так поступили,у пацана сейчас нет тех страшных сыпей.И со своими детьми я так же поступала,ттт тоже ничего...Нет,тебе же так не говорят....Вот это и называется СОЧУСТВИЕ!!!А если ты не согласна,то напиши это так,что бы человек подумал над твоим предложением,а нет так,что в топик больше заходить не хочется...
Ира, зачем ты так? Это удар ниже пояса аллергия у ребенка - это несчастье и бороться с этим тяжело и морально, и физически...
Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Я думаю,что большинство именно так и восприняли ситуацию!Девочки не находят поддержи у матери,которая занята собой,а нашли,ну не маму конечно,но добрую подружку,может жилетку в Ольге.Как она пройдет мимо ситуации этой?Девченки-то как родными стали.И Варя правильно сказала,что отцу( мужу) надо все рассказывать,что бы не ДБ не случилось что-нить страшного...И думать надо что делать..А мы можем выслушать,дать советы,не писать высокопарные фразы,а по делу что-то сказать!
Все советы будут субъективны, ты ситуации полностью не знаешь, можешь оценивать только со стороны, а у каждого своя правда

Девочки, Ира, Юля, Наташа, Аня, мальчишки чудесные! Невест без проблем себе найдут!
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки ребёнка, обнимающие ее

Легко довольствуюсь самым лучшим
Деви is offline  
Старый 24.03.2012, 11:06
ответ для Julesss , на сообщение « Юлиана, у меня есть этот крем, но мне... »
  #21058
Деви
Частый гость
 
Аватар для Деви
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Космополит
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Julesss Посмотреть сообщение
Юлиана, у меня есть этот крем, но мне нельзя увлажняющих кремов сейчас. Мочить руки запрещено (но это оч сложно для меня) и мазать только бепантеном............вот была у другого дерматолога и вчера муж мне купил эмолиум специальный................посмотрим.............у же есть улучшения, до этого кожа БОЛЕЛА на руках и лопалась
Юль, не приходилось нервничать в последнее время? Я вот вроде не аллергик, но в последний год странная фигня - как хорошо понервничаю, начинает чесаться область вокруг пупка, зуд сильный, черех некоторое время проходит, но иногда приходится мазать фенистилом.
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки ребёнка, обнимающие ее

Легко довольствуюсь самым лучшим
Деви is offline  
Старый 24.03.2012, 11:07
ответ для Julesss , на сообщение « Всем доброе утро! Девочки, и вам... »
  #21059
Анирам
Элита
 
Аватар для Анирам
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Рощино
Сообщений: 1 602


Цитата:
Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение
Это ты поэтому редко тут бываешь теперь?
Здесь слишком скучно и нудно
Злые девки стали,никакого сочувствия,а только самость

Цитата:
Сообщение от Julesss Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!



Юльчик, у меня дерматит какой-то жуткий начался, на лице есть пара мест и никак не проходит, а кожа рук вообще в хлам



привет, Марина! Как ваши дела?
Юля,я учусь!
Поправляйся непременно@@@

А Гюзель случайно не Лизин клон
Анирам is offline  
Старый 24.03.2012, 11:11   #21060
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Анирам Посмотреть сообщение
Здесь слишком скучно и нудно
Злые девки стали,никакого сочувствия,а только самость


Юля,я учусь!
Поправляйся непременно@@@

А Гюзель случайно не Лизин клон
ООООО! Привет, Марина)))
__________________
Иришка-птичка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena