Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1444 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 16:06
ответ для MariXaXa , на сообщение « Дай Бог,чтоб все было хорошо!!!! ... »
  #14431
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
скажи пожалуйста, а прчиины ЗБ ясны?я одну то еле пережила, а 3 Если не хочешь, не отвечай
нет, ничего ТОЧНОГО никто так и не нашел..

По гистологическому исследованию последнему ясно было одно, что нехватка хорино.. чего то там, ну и вирус герпеса 2 типа нашли. Но Мишарина сказала, что вирус - это ерунда , у всех он есть; а нехватка хорино... чего то там - это просто недостаточность ХГЧ этого самого..

Надя , да?, знаешь, с возрастом уже все по другому воспринимать начинаешь. Чем старше , тем как то более философски , что ли... Даже не знаю, как написать...


Цитата:
Сообщение от MariXaXa Посмотреть сообщение
Дай Бог,чтоб все было хорошо!!!!


У меня от них грудь болит и уже перестает умещаться в лифчик
Однозначно бросаю паить это гадкое дело...

В церковь я так и не сходила. Нельзя ходить в церковь со злобой. А во мне какая-то злость вперемешку с обидой живет....
Меня пока только ЛВ спасает,очень часто читаю вас всех, просто пишу редко
Спасибо за пожелание. Оно нам всем не помешает

Конечно, тяжело всё это пережить; вернуть себя к новой жизни, уже немного другой чем раньше; но это НАДО сделать. И у меня злость была и обида .. Думаю, что почти все через это проходят, кто пережил ЗБ.
Как только вам по легче станет, тогда и найдете в себе силы и в церковь сходить тоже.

Я тоеж только недавно в церковь-то зашла после выскабливания. Прошло почти пол года , как я смогла это сделать , зато пришла с чистой душой и ясными мыслями. Чему была рада и получилось это как то невзначай, но на самом деле все произошло по воле Божьей..
Села не на тот автобус и он как раз у церкви и остановился и меня туда как потянуло!!!!!

Так что, всё само прийдет.
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:09   #14432
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Я не пила противозочаточные. После них тоже не у всех сразу восстанавливается организм. Так нафиг оттягивать время восстановления? Так через пару месяцев после чистки восстановится, а так еще 3 месяца пить ОК и после них ждать пару циклов, чтоб восстановился организм.. А назначают многие просто как противозачаточное. Мы используем презик. Пичкать себя лишними гормонами не хочется.

а я так понимаю, что ОК назначают, что бы яичники немного отдохнули и тогда они потом " с новой силой" заработают.. ну, как то так, я поняла из слов гинекологов..
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:10   #14433
Наталек
Активный участник
 
Аватар для Наталек
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: ЮЗ Ленинский
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Девочки, пожалуйста еще кулачков и, кто верующий-помолитесь за мою племяшку-сегодня сделали вторую операцию. Только что сообщили-состояние критическое....

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть поправляется скорее!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
всем привет!



Девочки, в очереди к Мишариной с утра наших не было????? я там к другому врачу рядом была.

Ну что я могу сказать, зайцы мои, с апреля мы в активе сейчас сказали кое-что досдать в очередной раз инфекции на всякий, гомик, агрегацию, ну и вперед с песней))) .. и еще кольпоскопию - я не разу такого не делала, это страшно?????

и самый прикол девочки - никаких дюфастонов и прогинов - представляете, как только 2 полосы бегом к врачу - без записей и ты пы... и тогда будем решать что и как... в мае к ней - поскольку отто отдыхает на лето - за очедными цу на всякий пожарный...воть@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Я в 11 у мишариной была еле успела нас вроде как с середины апреля-май выпускают. Но дюфастон сказали попить.

Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Я не пила противозочаточные. После них тоже не у всех сразу восстанавливается организм. Так нафиг оттягивать время восстановления? Так через пару месяцев после чистки восстановится, а так еще 3 месяца пить ОК и после них ждать пару циклов, чтоб восстановился организм.. А назначают многие просто как противозачаточное. Мы используем презик. Пичкать себя лишними гормонами не хочется.
Я тоже не пила. мне в ЖК начали кричать что это для яичников обязательно попить надо. А моя врач сказала как хочешь, если не хочешь то просто хорошо предохраняйся.
__________________
Я Наташа, ко мне на ты
Наталек is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:13   #14434
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


у меня сегодня год как почистили первый раз...
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:24   #14435
lenaluna
Активный участник
 
Аватар для lenaluna
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 320


Тигрена! Вашей племяннице @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня пришло молоко Перетягиваться не хочу. Пью таблетки.
lenaluna is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:24   #14436
irinnik
Старожил
 
Аватар для irinnik
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 093


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
ну поздравляю, Ир! С выходом тебяМужа на СГ погонишь? Или вы уже сдавали?
Надя, спасибо, у нас 4 года в общем планирования.. поэтому он за эти годы раз 5 точно ее сдавал... последний раз совсем недавно - поэтому че гонять то уже - весь перепроверен запроверен)))

Юля!!! ну ка отбрось плохие мысли! Все будет!!!
__________________
Я Ира. Ко мне на ты.
irinnik is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:26   #14437
Tatata2510
Участник
 
Аватар для Tatata2510
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 280


Ксюша, племяшке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, все ХОРОШО будет, надо верить, девочки мы ж сильные!
По поводу КОКов, я пила регулон 2 цикла после ЗБ в том году, ЕВ не хотела сначала, потом такая ладно давай, у меня месячные не хотели начинаться как обычно, так что посадила, потом слезла, все ок стало и цикл восстановился.
По поводу злобы...все через это проходят, это несправедливо, что у нас отняли возможность стать мамами пораньше...у кого уже есть детки, тем немного полегче переключиться с этой темы, но все равно менее больнее не становится, потому что они тоже любят своих бусинок, и также их ждут.
У меня вроде как подруга близкая беременна, не колится пока, но они точно в активе...друзья меня деликатно спрашивают, могу ли я на такие темы говорить сейчас, но жизнь идет, и я очень не хочу обидеть своих близких, что не буду рада за них, а я рада за чужих-то, кто рожает, и за них должна еще больше значит, только Вера и Надежда должны нам помочь справится, дай Бог всем нам.
Tatata2510 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:28
ответ для lenaluna , на сообщение « Тигрена! Вашей племяннице... »
  #14438
Tatata2510
Участник
 
Аватар для Tatata2510
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от lenaluna Посмотреть сообщение
Тигрена! Вашей племяннице @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня пришло молоко Перетягиваться не хочу. Пью таблетки.
ты какие пьешь? я достинекс пропила 4 дня, молока нет.
__________________
Я- Таня! Ко мне на ты!

"Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски"(с)
Tatata2510 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:31   #14439
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Звонила в ОТТА по поводу СГ, оказывается этот анализ надо сдавать на 11 линии. Раньше его надо было сдавать здесь...

Международный центр репродуктивной медицины

199034 СПб., Васильевский остров, Менделеевская линия, д. 3,
НИИ ИАГ им. Д. О. Отта, корп. 4а
тел: (812) 3289822, 3282251

А теперь они переехали. Телефоны те же, название то же. Кто-нибудь это знал раньше?

Разобралась
тел 328-98-43 Отта
assol is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:34   #14440
lenaluna
Активный участник
 
Аватар для lenaluna
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Tatata2510 Посмотреть сообщение
ты какие пьешь? я достинекс пропила 4 дня, молока нет.
Достинекс сегодня выпила с утра одну таблетку. Завтра еще одну выпью, так доктор прописал. А ты как пила? У тебя оно вообще и не приходило? Я стала пить только когда пришло.
__________________

lenaluna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena