Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1546 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 01:33   #15451
Tatata2510
Участник
 
Аватар для Tatata2510
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Спасибо огромное девочки
Считаю не то слово
Мысли только об этом
Все будет хорошо, наша хорошая Скоро-скоро увидитесь
__________________
Я- Таня! Ко мне на ты!

"Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски"(с)
Tatata2510 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 09:04   #15452
Irina Demidova
Участник
 
Аватар для Irina Demidova
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 192


Опять??? , СПАСИБО!!
__________________
http://vk.com/irina_demidova
Irina Demidova is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 09:49
ответ для ЛЯМПА , на сообщение « Привет!!!Спасибо большое за ответ и... »
  #15453
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от ЛЯМПА Посмотреть сообщение
Привет!!!Спасибо большое за ответ и совет,конечно!Муж 3 дня пил оциллококцинум,липу,малину.Но что-то бестолку.Сегодня начал пить кагоцел(противовирусный препарат).Сказал,что от твоей гомеопатии толку никакого...2-3 дня в запасе есть,посмотрим...Или уже не рисковать?Начиталась всякого
доброе утро!может и не надо тогда,я перестраховщица лечитесь!!!
просто девочка,которая не так давно родила после ЗБ,сразу же ответила на вопрос,что не можно планировать,а нужно.
что ж такое,все болеют
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 09:56   #15454
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
На мою сегодняшнюю "идею" достаточно резко отреагировал человек, мнение которого (и не только в плане медицины) для меня очень авторитетно. Так что идея пошла лесом. Буду выжидать.
вот и хорошо,не пропадай только
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 10:02
ответ для Irina Demidova , на сообщение « Опять??? :), СПАСИБО!! »
  #15455
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Irina Demidova Посмотреть сообщение
Опять??? , СПАСИБО!!
у меня мама с такой группой и резус отрицательная(папа-резус положительный),сказала,что перед первыми родами ее глобулинили и сестре потом вливали кровь.Мы с сестрой резус-положительные.
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 10:16   #15456
Irina Demidova
Участник
 
Аватар для Irina Demidova
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 192


Веснушки, спасибо) Я просто начиталась сначала всякого, прежде чем нашла информацию о том, что любое прерывание беременности (аборт, выкидыш и пр) при отрицательном резус-факторе может пройти с минимальным риском сенсибилизации (выработки антител), если он проходит до 7-ой недели беременности. "Дело в том, что чужеродные отрицательному резусу тела у плода начинают вырабатываться примерно к 7–8-ой неделе от зачатия, значит, до этого момента организм матери еще не начнет вырабатывать антитела в случае попадания крови плода."
Но что-то я соневаюсь, что мне кто-то бы об этом сообщил, если бы у меня выкидыш позже этих самых 7-8 недель. У меня никто группу крови с резус-фактором не спрашивал. Всё, блин, сама-сама-сама..
Хотя, может быть, и не спрашивали, потому что срок был маленький.. Будем на это надеяться.
__________________
http://vk.com/irina_demidova
Irina Demidova is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 10:36   #15457
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Irina Demidova Посмотреть сообщение
Веснушки, спасибо) Я просто начиталась сначала всякого, прежде чем нашла информацию о том, что любое прерывание беременности (аборт, выкидыш и пр) при отрицательном резус-факторе может пройти с минимальным риском сенсибилизации (выработки антител), если он проходит до 7-ой недели беременности. "Дело в том, что чужеродные отрицательному резусу тела у плода начинают вырабатываться примерно к 7–8-ой неделе от зачатия, значит, до этого момента организм матери еще не начнет вырабатывать антитела в случае попадания крови плода."
Но что-то я соневаюсь, что мне кто-то бы об этом сообщил, если бы у меня выкидыш позже этих самых 7-8 недель. У меня никто группу крови с резус-фактором не спрашивал. Всё, блин, сама-сама-сама..
Хотя, может быть, и не спрашивали, потому что срок был маленький.. Будем на это надеяться.
Вам бы сейчас найти хорошего врача и проконсультироваться,кто этим занимается,не гематолог случайно?в Снегиревке очень хвалят.Сейчас вспомнила,что у меня знакомая ходила туда с проблемой резус конфликта
а почему группу крови и резус никто не спрашивал?
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 10:40   #15458
irinnik
Старожил
 
Аватар для irinnik
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 093


Цитата:
Сообщение от Марина Псков Посмотреть сообщение
девочки у меня родился малыш 24 февраля кто помнит меня
а для новеньких было 2 зб на раннем сроке у меня тромбофилия и афс если кому надо расскажу что пила может кому-то поможет просто помню как сама с ума сходила и всех распрашивала
всем удачной беременности!
Марина, я вас помню! Поздравляю!!!! УРА!!!!! такой позитив прям!

Расскажи тут пожалуйста что и как где наблюдались и велись что пили спасибо!!!!!
__________________
Я Ира. Ко мне на ты.
irinnik is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 10:58   #15459
Irina Demidova
Участник
 
Аватар для Irina Demidova
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
Вам бы сейчас найти хорошего врача и проконсультироваться,кто этим занимается,не гематолог случайно?в Снегиревке очень хвалят.Сейчас вспомнила,что у меня знакомая ходила туда с проблемой резус конфликта
а почему группу крови и резус никто не спрашивал?
Вот и я не понимаю, почему не спрашивали?.. По идее ведь должны!!
Врачи, видимо, думают, что я про свой отрицательный резус должна знать и их предупредить))
Записалась на прием к Мишариной в отто. Всё там узнаю..
__________________
http://vk.com/irina_demidova
Irina Demidova is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 10:58
ответ для irinnik , на сообщение « Марина, я вас помню!... »
  #15460
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Девчоки. доброе утро!
Сегодня доплзла до работы, хорошо муж подвез. Сегодня получше, чем вчера, вчера чуть не сдохла. Уже собралась скорую вызывать, ничем боль было не снять. Нарыдалась даже взяла телефон, мужу все рассказала, чем ребенка кормить, если меня заберут в больницу, легла в кравать и уснула
сегодня полегче, но боль тупая, опоясывающая
все хорошо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena