Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1601 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 21:03
ответ для Рыбёшка , на сообщение « Я помогу!!!! У нас 99% патологичных с... »
  #16001
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Я помогу!!!! У нас 99% патологичных с патологией головы (самое ужасное что может быть) и то!!! я сейчас уже спустя несколь месяцев после ЗБ начала надеяться и верить! Щас тоже разжижусь и буду плакааааааать
Да я не плачу, это мысли вслух... Я просто катастрофически боюсь повторения Модет, если б не было ЗБ я бы по другому восприняли этот анализ
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 21:07
ответ для все хорошо , на сообщение « :flower:Да я не плачу, это мысли... »
  #16002
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Да я не плачу, это мысли вслух... Я просто катастрофически боюсь повторения Модет, если б не было ЗБ я бы по другому восприняли этот анализ
Понимаю тебя... как никто, я тоже боюсь, муж себя винит в ЗБ, только с другой стороны МФ без явных причин почти не лечится и как то ведь нужно дальше жить, я сказала себе что еще раз пробуем сами до наступления ЕБ, если не дай бог повтор, то наверно пойдем на эко+икси
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 21:09
ответ для Рыбёшка , на сообщение « Понимаю тебя... как никто, я тоже... »
  #16003
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Понимаю тебя... как никто, я тоже боюсь, муж себя винит в ЗБ, только с другой стороны МФ без явных причин почти не лечится и как то ведь нужно дальше жить, я сказала себе что еще раз пробуем сами до наступления ЕБ, если не дай бог повтор, то наверно пойдем на эко+икси
У меня муж не считает, что он виноват. Я считаю, что совокупность факторов, но его основная составляющая. На ЭКО мы не пойдем, я не хочу, да и средств на это нет
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 21:12   #16004
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
У меня муж не считает, что он виноват. Я считаю, что совокупность факторов, но его основная составляющая. На ЭКО мы не пойдем, я не хочу, да и средств на это нет
Я также к эко отношусь... не хочу гробить своё здоровье лекарствами, денег нет... Но, когда я думаю о том, что останусь без ребенка, я готова на всё, я готова пробовать получить квоту, я готова на все лекарства... Да и эко видишь нам не помощник, эко это для тех, кто забеременить не может, нам нужно эко+икси, а это в два раза дороже, в общем я решила пока от себя эту мысль откинуть, если уж судьба распорядится так, тогда будем думать
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 21:14
ответ для Рыбёшка , на сообщение « Я также к эко отношусь... не хочу... »
  #16005
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Я также к эко отношусь... не хочу гробить своё здоровье лекарствами, денег нет... Но, когда я думаю о том, что останусь без ребенка, я готова на всё, я готова пробовать получить квоту, я готова на все лекарства... Да и эко видишь нам не помощник, эко это для тех, кто забеременить не может, нам нужно эко+икси, а это в два раза дороже, в общем я решила пока от себя эту мысль откинуть, если уж судьба распорядится так, тогда будем думать
Ну да. Если бы у меня не было сынаЯ бы тоже пошла на все, на любые страдания, манипуляции, лишь бы родить малыша. Когда один есть, на это уже не решиться. Но дочку я очень хочу, было бы жалко отказаться от этой мысли
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 21:20
ответ для все хорошо , на сообщение « Ну да. Если бы у меня не было... »
  #16006
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Ну да. Если бы у меня не было сынаЯ бы тоже пошла на все, на любые страдания, манипуляции, лишь бы родить малыша. Когда один есть, на это уже не решиться. Но дочку я очень хочу, было бы жалко отказаться от этой мысли
Даааа, тебе легче! У тебя есть роднулечка, у меня никого... Но не будем вешать носы, будем верить, что счастье к нам придет
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 21:21   #16007
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
нет, не давно, это же врач из ЦН и я же анализы не у неё сдаю, она видит только результаты. Не знаю... вроде она профессионал по части невынашивания беременности
я конечно не врач,но то что ФСГ и ЛГ смотрят соотношение это точно...
и ФСГ должно быть больше чем ЛГ в первой фазе-это 100%...
в вашем случае я не вижу вообще ничего криминального,для того чтобы пересдавать его опять..
__________________
Я Марина и ко мне на ТЫ
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!
samuika is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 21:21   #16008
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение

Интересно, как бы ты себя ощущала на моем месте?
ну а что ты предлагаешь. давай распустим слюни и все будем плакать. ну как я должна с тобой? да я бы тоже расстроилась и т бы точно так же меня приводила в чувства!
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 21:22
ответ для Ирочка80 , на сообщение « ну а что ты предлагаешь. давай... »
  #16009
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
ну а что ты предлагаешь. давай распустим слюни и все будем плакать. ну как я должна с тобой? да я бы тоже расстроилась и т бы точно так же меня приводила в чувства!
Хорошо хоть правду сказалаДа я нормально, мысли мыслят и все, я рассуждаю
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 21:23
ответ для samuika , на сообщение « я конечно не врач,но то что ФСГ и ЛГ... »
  #16010
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
я конечно не врач,но то что ФСГ и ЛГ смотрят соотношение это точно...
и ФСГ должно быть больше чем ЛГ в первой фазе-это 100%...
в вашем случае я не вижу вообще ничего криминального,для того чтобы пересдавать его опять..
Вот вот...Мне канеш не трудно пересдать, только толку то... по всей видимости он такой же будет
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena