Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1697 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 13:34   #16961
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
Девочки привет всем! Как вы думаете с диетой М. могут сдвинуться? Ну все таки стресс для организма ....
Привет, пропащая!
Что м нет? И у еня нет А с диетой легко могут сдвинуться
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:51   #16962
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Привет, пропащая!
Что м нет? И у еня нет А с диетой легко могут сдвинуться
ну мне просто говорили что обычно раньше приходят.
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:01   #16963
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Загибаюсь я с этими М.... Чтоб такое проглотить, чтоб полегче стало? Пойду попробую ношпу, но никогда она мне раньше не помогала
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:06   #16964
Мамазеля
Элита
 
Аватар для Мамазеля
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 630


У меня тоже нет М. Может это вирус какой? Распространяется по интернет сетям?
И тесты белые.
А сегодня уже 8 день задержки. Сдала утром ХГЧ. Жду вечером результата.
Мамазеля is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:11   #16965
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
Загибаюсь я с этими М.... Чтоб такое проглотить, чтоб полегче стало? Пойду попробую ношпу, но никогда она мне раньше не помогала
Мне обычно Нурофен ультра-кап помогает, потому что и до Б были довольно ощутимые М, особенно первые два дня.... Надеюсь, что не сочтут за рекламу....
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:11
ответ для Solnishko84 , на сообщение « в Отто можно конечно. агрегацию... »
  #16966
YuliaZ
Наш человек
 
Аватар для YuliaZ
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщений: 7 090


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
в Отто можно конечно. агрегацию тромбоцитов и коагулограмму(и простую и расширеную)делают 1 один обычно,Д-димер дня 2-3, гомоцистеин неделю


мне недели 3 назад в Риате брали и просто и методом "стекания"

но вот Риат и Отта противоречат друг другу , по Риату у меня завышена агрегация ,а по Отта (2 раза с разницей в недели 2 не повышена)
Спасибо за информацию (раз дважды одинаковые анализы были - то думаю стоит поверить им - точно не ошиблись наверное), наверное в Отто поеду сдавать, у меня еще работа с 8, буду пытаться на обеде попасть, надеюсь там не слишком много будет посетителей.

Девушки учтоните плз - эти анализы натощак сдаются - а то я забыла
YuliaZ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:14
ответ для YuliaZ , на сообщение « Спасибо за информацию (раз дважды... »
  #16967
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию (раз дважды одинаковые анализы были - то думаю стоит поверить им - точно не ошиблись наверное), наверное в Отто поеду сдавать, у меня еще работа с 8, буду пытаться на обеде попасть, надеюсь там не слишком много будет посетителей.

Девушки учтоните плз - эти анализы натощак сдаются - а то я забыла
да,они натощак, вроде иногда говорят что можно чай выпить
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:15   #16968
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Мне обычно Нурофен ультра-кап помогает, потому что и до Б были довольно ощутимые М, особенно первые два дня.... Надеюсь, что не сочтут за рекламу....
Я точно не сочту Попробую купить. Особо болезненные М у меня давно в прошлом. Но вот сегодня...
__________________
Двое деток уже есть...
И я хочу третьего!!!
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:17   #16969
Elena-Kotenok
Ветеран
 
Аватар для Elena-Kotenok
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Московская-Звездная
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
в Отто можно конечно. агрегацию тромбоцитов и коагулограмму(и простую и расширеную)делают 1 один обычно,Д-димер дня 2-3, гомоцистеин неделю


мне недели 3 назад в Риате брали и просто и методом "стекания"

но вот Риат и Отта противоречат друг другу , по Риату у меня завышена агрегация ,а по Отта (2 раза с разницей в недели 2 не повышена)
Так агрегация меняется и это нормально.Много всего на кровь влияет. У меня каждый раз по разному выглядит эта распечатка из Отта, там же 2 показателя - агр и обратимость. И каких тока вариаций не было. Сдаю раз в месяц. в последний раз впервые было и то и то норм-я прям удивилась Просто я в одном месте сдаю и тенденция видна.

Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
девочки,помните мне недавно ТА прописала для устранения повышенных лейкоцитов в мазке капсулы вагилак и свечи вагинорм с(из аскорбинки состоит). так вот , ночью от этого вагинорма С -были выделения коричневые,похожие на йод чем-то. хорошо ,что я накануне прочитала в интернете ,что у многих такая реакция! так бы я с ума от страха сошла! вот теперь не знаю что делать, но вставлять такое лекарство больше не буду, на фиг или содрало слизистую или капилляры полопались. до ТА честно сказать ехать неохото,по телефону наверно с ней не соединят. наверно продолжу только капсулы пить

а ещё всё мучаюсь вопросом -то что Зайнулина сказала сделать узи вен малого таза экспертного уровня. я записалась в отта на следующий вторник,но в интернете тольком информации нет. на РМС мне не отвечают по этому поводу,как оно вообще делается вагинально или абдоминально и слушают ли сердечко и есть ли вред. . вроде это и не доплер. а про доплер везде пишут с 20 недели, только в одной статье про ранний срок. и страшно не делать, и делать это почему то не хочется. если это долго выполняется ,то лишний раз не хочется . думаю может просто на выходных (Зайнулина одобрила)сходить послушать сердечко и даст Бог всё нормально ,дождаться узи у Лебедева, если там что-то с венами он наверно скажет? или не смотрит это? блин,а с другой стороны вдруг поздно будет.
Девочки, буду благодарна советам или рассуждениям
Как то правда страшно если такая реакция на препарат..
Мне когда лейкоциты были провышены в мазке назначали Тержинан. Как то мне он помогает.

Насчет УЗИ..Лебедев будет очень подробно смотреть малыша. все-все посмотрит. в этом он спец! он конечно смотрит и плаценту и шейку и пуповину, но он мне кажется не углубляется в это..вообщем я бы не рассчитывала на него в плане таких вот вопросов..это мое ИМХО, могу и ошибаться..но все же лучше сделать УЗИ вен отдельно..
Elena-Kotenok is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:22
ответ для Ирочка80 , на сообщение « ну мне просто говорили что обычно... »
  #16970
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Привет всем!)

Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
ну мне просто говорили что обычно раньше приходят.
а тестик не хочешь?
__________________
Домашняя работа, конечно меня не убьет, но стоит ли рисковать?
LetoNatali is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena