Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 254 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 13:30
ответ для все хорошо , на сообщение « оооо, спасибо большое,... »
  #2531
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Девчоки, как думаете, может прогестерон сдать в этом цикле? У меня последний прием ок был в цикле, который ноябрьский
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:34   #2532
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


я и сама инфлюцид пью и ребенку даю
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:35   #2533
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
я и сама инфлюцид пью и ребенку даю
Я тоже теперь ребенку даю его....спасибо за наводку
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:37   #2534
Miminka
Элита
 
Аватар для Miminka
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Приморский р-он, Комендань
Сообщений: 2 352


Привет девчата!
Как делишки тут? Чего нового, как наши беременюшки? Как активистки?
Блин девченки можно поною? меня подруга тут недавно так обидела, до сих пор от этого ощущения отделаться не могу..... Зашла речь про детей (она про первую мою неудачу знает, так как мы вместе беременные были, она слава богу удачно) и она спросила - мол когда? ну я дура взяла и сказала, что была попытка, но опять не удачно, то что она мне сказала в ответ просто пипец! Она сказала "Нда, ну и кто из вас двоих ДЕФЕКТИВНЫЙ" я сразу даже не сообразила, что она сказала, только потом сообразила, до сих пор обтекаю
Miminka is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:41
ответ для Miminka , на сообщение « Привет девчата! Как делишки тут? Чего... »
  #2535
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Девочки. мне закрыли ноябрь по зп Может, ну ее, новую работу?
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:42
ответ для Miminka , на сообщение « Привет девчата! Как делишки тут? Чего... »
  #2536
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Miminka Посмотреть сообщение
Привет девчата!
Как делишки тут? Чего нового, как наши беременюшки? Как активистки?
Блин девченки можно поною? меня подруга тут недавно так обидела, до сих пор от этого ощущения отделаться не могу..... Зашла речь про детей (она про первую мою неудачу знает, так как мы вместе беременные были, она слава богу удачно) и она спросила - мол когда? ну я дура взяла и сказала, что была попытка, но опять не удачно, то что она мне сказала в ответ просто пипец! Она сказала "Нда, ну и кто из вас двоих ДЕФЕКТИВНЫЙ" я сразу даже не сообразила, что она сказала, только потом сообразила, до сих пор обтекаю
обидно, особенно от близкого человека такое слышать.Не принимай близко к сердцу по возможности. Мне было больно, когда моя мама после неудачи сказал мне,"Неизвестно, кто там бы родился, урод какой то". Не могла принять и переварить эти слова...да и до сих пор не могу
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:46
ответ для Miminka , на сообщение « Привет девчата! Как делишки тут? Чего... »
  #2537
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Lana0112 Посмотреть сообщение
Девочки я пока дальше первой страницы не ушла, но вообще у всего есть минусы и плюсы. совсем отказатся отлекарств -тоже неправильно, ну не было в средние века ни гормонов ни вообще лекарст, какая продолжительность жизни? какая смертность? у тем более детская и во время родов? конечно увлекатся лекарствами не стоит, организм сам должен боротся/восстанавливатся/вырабатывать иммунитет и т.п. но и заморачиватся на том, что это может быть вредно, тож наверное сильно не надо. мне кажется главная проблема- найти хорошего врача, как и вообще любого хорошего специалиста, профессионалов своего дела мало, вот мы и страдаем

Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Вот те же мысли. Дико жаль, что все это еще не настолько изучено, чтобы можно было со 100% уверенностью сказать-это безопасно и для вас и для будущего ваших детей.

Особо впечатлило сообщение девушки, которая с ходу отказалась от Дюфа на раннем сроке....- я бы так не смогла-тут либо с начала и до конца принимать, как положено, либо вообще не начинать-полумеры-это несерьезно. Хотя, может она и верно поступила-вопрос - то неизучен-может в будущем всем так будут говорить поступать ами врачи....
А я еще думаю, что вот, например, поставили мне как-то по биопсии недостаточность лютеиновой фазы... но ведь с тех пор столько воды утекло, а вдруг сейчас и нет её, недостаточности этой? Ну и вот сообщени там на тему того, что сначала одно дают, а потом вылезают болячки и приходится еще и другие лекарства давать... а, возможно, если б не было этих первых лекарств, то и болячек бы этих не было - не пришлось бы вторые лекарства пить..
Вот ХЗ, что на самом деле-то, где правда..


Цитата:
Сообщение от Miminka Посмотреть сообщение
Привет девчата!
Как делишки тут? Чего нового, как наши беременюшки? Как активистки?
Блин девченки можно поною? меня подруга тут недавно так обидела, до сих пор от этого ощущения отделаться не могу..... Зашла речь про детей (она про первую мою неудачу знает, так как мы вместе беременные были, она слава богу удачно) и она спросила - мол когда? ну я дура взяла и сказала, что была попытка, но опять не удачно, то что она мне сказала в ответ просто пипец! Она сказала "Нда, ну и кто из вас двоих ДЕФЕКТИВНЫЙ" я сразу даже не сообразила, что она сказала, только потом сообразила, до сих пор обтекаю
Ну так ясно, кто из вас ТРОИХ дефектный.. Ты на дурочку не обижайся, ей итак тяжело, наверно, со своим "мозгом" жить
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:48   #2538
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки. мне закрыли ноябрь по зп Может, ну ее, новую работу?
УРРРААААА!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!! Нет-нет, не оставляй мысли про новую работу! А что, если тут каждый раз так будет? И вообще - уже январь, а вам только ноябрь закрыли!!!
Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
обидно, особенно от близкого человека такое слышать.Не принимай близко к сердцу по возможности. Мне было больно, когда моя мама после неудачи сказал мне,"Неизвестно, кто там бы родился, урод какой то". Не могла принять и переварить эти слова...да и до сих пор не могу
Дак мама же утешить хотела, ну просто выразилась не так.. хотела, чтоб ты не жалела.. Ну не у всех правильно утешить получается..
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:51
ответ для fortunato , на сообщение « УРРРААААА!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!... »
  #2539
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
УРРРААААА!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!! Нет-нет, не оставляй мысли про новую работу! А что, если тут каждый раз так будет? И вообще - уже январь, а вам только ноябрь закрыли!!!
:
Да. все это понимаю....На собеседование во вторник все равно поеду...и искать буду
Про маму: нет. не утешить....у нас были очень сложные времена, когда я заБ, мы разводились...таким образом она уколола еще сильнее...да ладно, все позади..
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:53   #2540
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Да. все это понимаю....На собеседование во вторник все равно поеду...и искать буду
Про маму: нет. не утешить....у нас были очень сложные времена, когда я заБ, мы разводились...таким образом она уколола еще сильнее...да ладно, все позади..
правильно, что на собеседование пойдешь! молодец!

ну а мама тем более утешить (как может), наверное, хотела - раз вы разводились, значит, зла она на него могла быть, вот и говорила так!
fortunato is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena