Август 2012г. с нетерпением ждем-станем ЖЕНАМИ мы в нем!!! - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 20:27   #261
o-lesya161
Ветеран
 
Аватар для o-lesya161
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Лупполово
Сообщений: 652


Цитата:
Сообщение от GenEva1985 Посмотреть сообщение
ой, девочки, стыдно сказать, читаю вас и понимаю что у нас ничего не готово! Муж мой, ой, то есть жених еще пока живет за городом у него частный дом, и он хочет отметить дома, у него во дворе, шатер свадебный взять в аренду, украсить все, еды наготовить( мама-повар) а я бы конечно хотела в ресторане, а вот на второй день можно как он предлагает. Вообщем решаем. С фото-видео-прической-макияжем-машинами и т.д. тоже пока ничего не решили... кажется еще так много времени, а оно так быстро пролетит....
ой если бы у меня была такая возможность - я бы держалась за нее руками и ногами! это ж еще можно и выездную регистрацию сделать... и спокойно все украсить ведь не нужно за аренду платить)))

вам жутко повезло! воспользуйтесь этим! а в ресторане можно потом вдвоем отметить, сняв люкс симпатичный
__________________
Человек учится всю свою жизнь... В моем случае это буквально.
наша свадьба 21 июня 2012 в ЗАГСе Петроградского района
o-lesya161 is offline  
Старый 26.01.2012, 21:12   #262
Л_И_Л_У
Участник
 
Аватар для Л_И_Л_У
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от HELiK Посмотреть сообщение
есть очень симпатичные минивены) у меня прошлая машина была мазда MPV... если бы она еще была, то ездили бы на ней) 7 мест, а скооолько комфорта)
Спасибо вот сейчас как раз смотрим=)
__________________
Л_И_Л_У is offline  
Старый 26.01.2012, 21:50   #263
Лизочка84
Активный участник
 
Аватар для Лизочка84
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от GenEva1985 Посмотреть сообщение
С фото-видео-прической-макияжем-машинами и т.д. тоже пока ничего не решили... кажется еще так много времени, а оно так быстро пролетит....
Вы бы не затягивали выбор всего, а то сейчас такой ажиотаж на фото, видео-семку да и на стилистов тоже
__________________


Лизочка84 is offline  
Старый 27.01.2012, 00:35
ответ для kengo4ka , на сообщение « Курить на улицу - а если зимой??? в... »
  #264
mastisha
Активный участник
 
Аватар для mastisha
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от kengo4ka Посмотреть сообщение
Девочки
в продолжение вашего разговора про машины.
мы думали не брать машину, ездить на машине свидетеля (он согласен), а тут я задумалась: а мое платье на 2 кольцах влезет в машину? НЕ помну ли я кринолин, не сломаю ли его???
В общем, нужен совет старейшин
кто уже выходил замуж в обычной машине с кринолином - каково это???
Кринолин, когда садишься складывается. Он не сломается. Сядите и разложите платье по соседним коленкам.
А вообще, девушки, давайте создадим новую тему Советы состоявшихся невест или ещё как назовём. Я думаю в наш 2012 год мало кто заходит из бывших невест, а советы ой как пригодятся. Вопросов много где что лучше заказать, кого-чего взять выгоднее, как поступали в разных ситуациях и т.д.
Как вам идея? Кто лёгок на подъем создайте, пожалуйста.
__________________

5 августа Дворец бракосочетания № 4
Лена
mastisha is offline  
Старый 27.01.2012, 02:25   #265
Lirita
Активный участник
 
Аватар для Lirita
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 372


Отпишусь, по поводу заказа фотографа, и стоит ли его заказывать домой на выкуп.
Сразу оговариваюсь, что у каждого свои приоритеты и желания))
Сегодня встречались с фотографом и обговаривали детали. Так он на эту тему сказал, и я с ним полностью согласна:
При заказе фотокниги/слайд-шоу фотографии идут, скажем так, по логическому порядку, Ваш свадебный день. И начинается он не с прогулки или с зала росписи в Загсе, а именно с приготовлений к этому событию, с наряжения невесты, с встречи жениха и невесты дома, именно с этого) и потом уже загс, прогулка, ресторан..)
И личномне очень нравятся фото невесты, когда ее "типа" красят, когда первая встреча молодых, эти эмоции восхищения и любви в глазах жениха и мне кажется, что этого дорогого стоит))
Lirita is offline  
Старый 27.01.2012, 02:27   #266
Lirita
Активный участник
 
Аватар для Lirita
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 372


Девочки, просьба, напишите кто где машину/автобус заказывал и ценник. Спасибо!!!
Lirita is offline  
Старый 27.01.2012, 09:30   #267
мяушка
Активный участник
 
Аватар для мяушка
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Савушкина
Сообщений: 587


Мне жених вчера заявил, что хочет на свадьбу кабриолет Шевролет Корвет. Но как-то уж очень по-спортивному эта машинка выглядит...
мяушка is offline  
Старый 27.01.2012, 11:40
ответ для o-lesya161 , на сообщение « ой если бы у меня была такая... »
  #268
Qyy
Элита
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: пр большевиков
Сообщений: 2 134


Цитата:
Сообщение от o-lesya161 Посмотреть сообщение
ой если бы у меня была такая возможность - я бы держалась за нее руками и ногами! это ж еще можно и выездную регистрацию сделать... и спокойно все украсить ведь не нужно за аренду платить)))

вам жутко повезло! воспользуйтесь этим! а в ресторане можно потом вдвоем отметить, сняв люкс симпатичный
да,повезло не то слово...
я бы тоже воспользовалась..вы можете сэкономить значительно на ресторане..зато в другом себе не отказывать...просто такой вариант на природе и в шатре более необычный и не настолько распространен,т.к. выйдет дороже...
но супер...
Qyy is offline  
Старый 27.01.2012, 11:54
ответ для kengo4ka , на сообщение « Курить на улицу - а если зимой??? в... »
  #269
katen0k
Частый гость
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Комендантский
Сообщений: 92


Цитата:
Девочки
в продолжение вашего разговора про машины.
мы думали не брать машину, ездить на машине свидетеля (он согласен), а тут я задумалась: а мое платье на 2 кольцах влезет в машину? НЕ помну ли я кринолин, не сломаю ли его???
В общем, нужен совет старейшин
кто уже выходил замуж в обычной машине с кринолином - каково это???
Моя сестренка на кабриолете с кринолином в два кольца каталась, ничего, всё в порядке было кринолин же складывается легко
__________________


Привычка? Привычка у меня матом ругаться, а мозг выносить - это призвание!
katen0k is offline  
Старый 27.01.2012, 12:05   #270
katen0k
Частый гость
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Комендантский
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Lirita Посмотреть сообщение
Отпишусь, по поводу заказа фотографа, и стоит ли его заказывать домой на выкуп.
Сразу оговариваюсь, что у каждого свои приоритеты и желания))
Сегодня встречались с фотографом и обговаривали детали. Так он на эту тему сказал, и я с ним полностью согласна:
При заказе фотокниги/слайд-шоу фотографии идут, скажем так, по логическому порядку, Ваш свадебный день. И начинается он не с прогулки или с зала росписи в Загсе, а именно с приготовлений к этому событию, с наряжения невесты, с встречи жениха и невесты дома, именно с этого) и потом уже загс, прогулка, ресторан..)
И личномне очень нравятся фото невесты, когда ее "типа" красят, когда первая встреча молодых, эти эмоции восхищения и любви в глазах жениха и мне кажется, что этого дорогого стоит))
Полностью согласна
Пересматриваю фотографии с выкупа и встречи с тогда еще женихом, вот прям как вчера всё было. Сразу вспоминаю, как нервничала, когда собиралась, и как жених вошёл
К тому же, это прекрасная возможность расслабится и "привыкнуть" к фотографу.
__________________


Привычка? Привычка у меня матом ругаться, а мозг выносить - это призвание!
katen0k is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena