Август 2012г. с нетерпением ждем-станем ЖЕНАМИ мы в нем!!! - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 17:01   #301
Miss22
Частый гость
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 94


Девочки, кто уже выбрал ресторан, чем руководствовались, когда выбирали? Расположение, отзывы, цены?
Miss22 is offline  
Старый 27.01.2012, 17:18
ответ для Miss22 , на сообщение « Девочки, кто уже выбрал ресторан, чем... »
  #302
Л_И_Л_У
Участник
 
Аватар для Л_И_Л_У
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Miss22 Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже выбрал ресторан, чем руководствовались, когда выбирали? Расположение, отзывы, цены?
Мы выбрали и забронировали ресторан Баден баден - http://www.restobb.ru/
Руководствовались тем что : кормят вкусно и приятное обслуживание, красивый зал (наш на свадьбу мангальный будет). Я то выбрала его уже давно, но БМ все коттеджем грезил....но передумал=)
__________________
Л_И_Л_У is offline  
Старый 27.01.2012, 17:31   #303
mastisha
Активный участник
 
Аватар для mastisha
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от o-lesya161 Посмотреть сообщение
это хорошо)) а то у меня загран в день свадьбы кончается))))
а у меня буквально на днях кончился, делать новый не буду, бессмысленно
__________________
__________________

5 августа Дворец бракосочетания № 4
Лена
mastisha is offline  
Старый 27.01.2012, 17:37
ответ для Miss22 , на сообщение « Девочки, кто уже выбрал ресторан, чем... »
  #304
mastisha
Активный участник
 
Аватар для mastisha
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Miss22 Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже выбрал ресторан, чем руководствовались, когда выбирали? Расположение, отзывы, цены?
Я про свой уже писала на стр 23
Корсаков, недалеко от ДБ №4, отзывы были заранее изучены, стоял на первом месте и в день подачи и взяли его. Украшение в подарок, горка шампанского и цены очень порадовали. Но, маленький зал, человек на 30.
__________________

5 августа Дворец бракосочетания № 4
Лена
mastisha is offline  
Старый 27.01.2012, 19:38   #305
o-lesya161
Ветеран
 
Аватар для o-lesya161
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Лупполово
Сообщений: 652


Цитата:
Сообщение от Miss22 Посмотреть сообщение
Повезло)) Не пропадет паспорт при смене фамилии))
потому и женимся)))))))))))0
__________________
Человек учится всю свою жизнь... В моем случае это буквально.
наша свадьба 21 июня 2012 в ЗАГСе Петроградского района
o-lesya161 is offline  
Старый 27.01.2012, 19:42
ответ для Miss22 , на сообщение « Девочки, кто уже выбрал ресторан, чем... »
  #306
o-lesya161
Ветеран
 
Аватар для o-lesya161
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Лупполово
Сообщений: 652


Цитата:
Сообщение от Miss22 Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже выбрал ресторан, чем руководствовались, когда выбирали? Расположение, отзывы, цены?
я перечитала ВЕСЬ топик о банкетных залах...

попутно выписывала названия и ставила пометки. потом смотрела какие с хорошими отзывами находятся недалеко от загсов. /мы не возим гостей и загс был не принципиален - главное: пешеходная доступность/
потом только по тем ресторанам которые остались - съездила, сравнила цены и выбрала. БМ одобрил. пошли додали заявление ии на след день забронировали ресторан =)
__________________
Человек учится всю свою жизнь... В моем случае это буквально.
наша свадьба 21 июня 2012 в ЗАГСе Петроградского района
o-lesya161 is offline  
Старый 28.01.2012, 01:05   #307
Nasstya
Участник
 
Аватар для Nasstya
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 273


Девочки, привет! Принимайте в свои ряды: Настя и Андрей, свадьба 11 августа в Выборгском ЗАГСе, тот что с мостом любви и оранжереей

Заявление ездили подавать с ребенком, который решил устать и разораться прямо в кабинете, тетеньки там ошалели и предлагали поженить нас завтра

Свадьбу планируем в варианте "лайт": без выкупа, тамады, лимузинов. Хочется, чтобы были красивые мы, близкие люди, офигительные фотографии и хорошие воспоминания.
Таким образом, основные траты будут такими:
- наши наряды (плюс мне маникюр - педикюр - прическа - макияж). Платье будет скорее всего не белое, я в метаниях между коралловым и зеленым цветом. Болеро к нему хочу.
- фотограф. Мне нравятся работы тех, кто стоит мама не горюй жОних сопротивляется ценам от 40 тыр. за 6 часов. А время-то идет, расхватают наш день
- фуршет для родственников и друзей, сразу после ЗАГСа буквально на пару часов. Далее родственники покидают сцену и мы с друзьями идем в какое-нибудь злачное место Только не могу понять, где этот фуршет организовать. В самом загсе этой услуги нет... И со злачным местом еще не определились
__________________
Рука, качающая колыбель, правит миром
Nasstya is offline  
Старый 28.01.2012, 01:08
ответ для katen0k , на сообщение « Галина Александрова :support: Я готова... »
  #308
Nasstya
Участник
 
Аватар для Nasstya
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от katen0k Посмотреть сообщение
Галина Александрова
Я готова хвалить её бесконечно! Отличный человечек и потрясающий фотограф Две мои знакомые уже пригласили её снимать их свадьбы
Галя славная, да мы знакомы (бездомных животных пристраивали) могу сказать, что это в первую очередь очень добрый человек. Ну и красавица, талант.
__________________
Рука, качающая колыбель, правит миром
Nasstya is offline  
Старый 28.01.2012, 01:10   #309
Nasstya
Участник
 
Аватар для Nasstya
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 273


Хе, я тут солирую в ночи
Хочу поднять тему похудания перед свадьбой. Лично мне надо 7 кг минимум со своей тушки куда-то убрать. Есть тут еще желающие похудеть к свадьбе? Давайте вместе, а
__________________
Рука, качающая колыбель, правит миром
Nasstya is offline  
Старый 28.01.2012, 01:49
ответ для Nasstya , на сообщение « Девочки, привет! :flower: Принимайте в... »
  #310
Olkapo
Частый гость
 
Аватар для Olkapo
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: у моря
Сообщений: 62


Всем привет! У нас свадьба будет 04.08.2012 в Приморском ЗАГСе. Жених Николай, я Ольга!

Цитата:
Сообщение от Nasstya Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Принимайте в свои ряды: Настя и Андрей, свадьба 11 августа в Выборгском ЗАГСе, тот что с мостом любви и оранжереей

Заявление ездили подавать с ребенком, который решил устать и разораться прямо в кабинете, тетеньки там ошалели и предлагали поженить нас завтра

Свадьбу планируем в варианте "лайт": без выкупа, тамады, лимузинов. Хочется, чтобы были красивые мы, близкие люди, офигительные фотографии и хорошие воспоминания.
Таким образом, основные траты будут такими:
- наши наряды (плюс мне маникюр - педикюр - прическа - макияж). Платье будет скорее всего не белое, я в метаниях между коралловым и зеленым цветом. Болеро к нему хочу.
- фотограф. Мне нравятся работы тех, кто стоит мама не горюй жОних сопротивляется ценам от 40 тыр. за 6 часов. А время-то идет, расхватают наш день
- фуршет для родственников и друзей, сразу после ЗАГСа буквально на пару часов. Далее родственники покидают сцену и мы с друзьями идем в какое-нибудь злачное место Только не могу понять, где этот фуршет организовать. В самом загсе этой услуги нет... И со злачным местом еще не определились
Тоже ездили подавать заявление со своим малышом И план свадьбы изначально был, как у Вас Но в итоге решили отметить сие торжество на теплоходе с близкими друзьями и родственниками, будет максимум человек 15. Из сделанного забронирован только теплоход и кейтеринг у Кати и Саши.
Девочки, у меня вопрос: где можно найти коктейльное платье с пышной юбкой? Просмотрела кучу сайтов, но ничего подходяшего не видела
Olkapo is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena