Август 2012г. с нетерпением ждем-станем ЖЕНАМИ мы в нем!!! - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 12:13   #761
m_vladik87
Старожил
 
Аватар для m_vladik87
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Обухово
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Ксю_ша Посмотреть сообщение
Знаю по отзывам вообще ,что у них нет среднего..или ШИКАРНО,ПОТРЯСАЮЩЕ или Г.... полное!!! вот как-то так...
Интерьер на все 10 баллов-в этом мнение все едины..мне тоже оочень нравится...Самое важно -правильно заключить договор..не подписывайте сразу..веря на слово..прочитайте все..чтобы дата,время,место,меню (количество тоже!!!!) ,все было правильно...
Заключите доп соглашение (если не будет в договоре) ,где будет прописано,что вы можете пользоваться их усилителями,розетками и т.д...все,что у них есть..и пропишите так же мощность и т.д оборудования..просто бывает так,что сначала на словах да,все здорово,все предоставим.а потом -не трогайте наши розетки..(ну это не конкретно здесь..в разных местах)...или сразу говорить ди-джею,чтобы со всем своим приезжал..не рассчитывал на ресторан...
Ну это я вообще весм рекомендую..
О еде конкретно не знаю...не ела..но если хотите,могу сделать))я рядышком живу))))
Спасибо большое, а нету ли у вас шаблона договора с этими поправками?
__________________
Стану его женой 12.08.12 в 4 ДБ)

m_vladik87 is offline  
Старый 15.03.2012, 12:14   #762
m_vladik87
Старожил
 
Аватар для m_vladik87
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Обухово
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Таня Танечка Посмотреть сообщение
Блин, вот начинаю вас читать и понимаю, что я по сравнению с вами на нулевом уровне, хотя вот подписала договор со стилистом и ведущим))))
Самая большая головная боль- ресторан, в выходные надо уже плотненько заняться. а то уже во многих местах отказали((((
такая ж петрушка, спрашивайте у меня то же, я уже в 30 местах была)
__________________
Стану его женой 12.08.12 в 4 ДБ)

m_vladik87 is offline  
Старый 15.03.2012, 12:17
ответ для m_vladik87 , на сообщение « Спасибо большое, а нету ли у вас... »
  #763
Ксю_ша
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от m_vladik87 Посмотреть сообщение
Спасибо большое, а нету ли у вас шаблона договора с этими поправками?
В личку написала)
Ксю_ша is offline  
Старый 15.03.2012, 12:43   #764
Таня Танечка
Активный участник
 
Аватар для Таня Танечка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от m_vladik87 Посмотреть сообщение
такая ж петрушка, спрашивайте у меня то же, я уже в 30 местах была)
Да уж, сильно!!!! Я так хотела в шоу холл релакс, пока БМ думал, день забронировали, ругалась с ним
Таня Танечка is offline  
Старый 15.03.2012, 13:12   #765
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Цитата:
Сообщение от Ксю_ша Посмотреть сообщение
Знаю по отзывам вообще ,что у них нет среднего..или ШИКАРНО,ПОТРЯСАЮЩЕ или Г.... полное!!! вот как-то так...
Интерьер на все 10 баллов-в этом мнение все едины..мне тоже оочень нравится...Самое важно -правильно заключить договор..не подписывайте сразу..веря на слово..прочитайте все..чтобы дата,время,место,меню (количество тоже!!!!) ,все было правильно...
Заключите доп соглашение (если не будет в договоре) ,где будет прописано,что вы можете пользоваться их усилителями,розетками и т.д...все,что у них есть..и пропишите так же мощность и т.д оборудования..просто бывает так,что сначала на словах да,все здорово,все предоставим.а потом -не трогайте наши розетки..(ну это не конкретно здесь..в разных местах)...или сразу говорить ди-джею,чтобы со всем своим приезжал..не рассчитывал на ресторан...
Ну это я вообще весм рекомендую..
О еде конкретно не знаю...не ела..но если хотите,могу сделать))я рядышком живу))))
Я знаю о Браво - Лаудес и честно скажу Г...... полное.
Размер помещения - ДА!
Кондеи - ДА!
Но интерьер, только с первого взгляда хорош. Зайдите в туалеты и многое станет ясно. Кажется, что там каждый вечер бандюганы с прост.... отдыхают.
Сам Майкл - отстой полный. Начиная с отношения к клиенту и заканчивая тем, что элементарно путает меню. Салаты ПРОКИСШИЕ!! У Официантов текучка и они толком не знают своих обязанностей.
Последний раз, вообще случилось ЧП. В день свадьбы моих подопечных Браво -Лаудес закрыла СЭС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Майкл предоставил взамен другое своё помещение Лаудес. Раз в пять - шесть меньше чем предыдущее, абсолютно в другом районе и БЕЗ КОНДЕЯ. За окном было +36 С в тени, а у них нет даже вентилятора!!! После настоятельных просьб отца невесты вентиляторы появились, но даже без стоек. Их пришлось подручными средствами (попросту изолентой) приматыват к столбу.

Так что, думайте сами, нужен ли Вам гемор..
__________________
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 15.03.2012, 13:13   #766
Гулева
Частый гость
 
Аватар для Гулева
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: м.Сенная
Сообщений: 99


Так, что у меня... У меня есть Ксю_ша, которая помогает мне всё организовать... Спасибо ей огромное)))
Мне уже надоело нервничать, выбирать что-то - хватило ресторана и ведущего ))... Поэтому я всё остальное частично перебрасываю на неё))) Особенно выездную церемонию... если бы сама это делала, уже бросила бы)) Так что, благодаря Ксю_ше, у меня есть стилист и будет платье со всей мелочью))
Ну, а всё остальное в процессе
Гулева is offline  
Старый 15.03.2012, 13:18   #767
Ксю_ша
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
Я знаю о Браво - Лаудес и честно скажу Г...... полное.
Размер помещения - ДА!
Кондеи - ДА!
Но интерьер, только с первого взгляда хорош. Зайдите в туалеты и многое станет ясно. Кажется, что там каждый вечер бандюганы с прост.... отдыхают.
Сам Майкл - отстой полный. Начиная с отношения к клиенту и заканчивая тем, что элементарно путает меню. Салаты ПРОКИСШИЕ!! У Официантов текучка и они толком не знают своих обязанностей.
Последний раз, вообще случилось ЧП. В день свадьбы моих подопечных Браво -Лаудес закрыла СЭС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Майкл предоставил взамен другое своё помещение Лаудес. Раз в пять - шесть меньше чем предыдущее, абсолютно в другом районе и БЕЗ КОНДЕЯ. За окном было +36 С в тени, а у них нет даже вентилятора!!! После настоятельных просьб отца невесты вентиляторы появились, но даже без стоек. Их пришлось подручными средствами (попросту изолентой) приматыват к столбу.

Так что, думайте сами, нужен ли Вам гемор..
Ну вот я о том и говорю...нашим молодоженам например повезло...про испорченную еду ничего не было сказано...по поводу вкуса не знаю..сама не елеа)))а сам зал мне лично понравился..светлый..просторный....
А вот по поводу всяких ч.п у них..то оборудования нет..на словах да..а в итоге-вы не оплачивали..то меню не совсем то..то кол-во не то..поэтому я и сказала..кто-то в востогре,кому повезло..а кто-то в ужасе..(
Ксю_ша is offline  
Старый 15.03.2012, 13:20
ответ для Ксю_ша , на сообщение « Ну вот я о том и говорю...нашим... »
  #768
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Цитата:
Сообщение от Ксю_ша Посмотреть сообщение
Ну вот я о том и говорю...нашим молодоженам например повезло...про испорченную еду ничего не было сказано...по поводу вкуса не знаю..сама не елеа)))а сам зал мне лично понравился..светлый..просторный....
А вот по поводу всяких ч.п у них..то оборудования нет..на словах да..а в итоге-вы не оплачивали..то меню не совсем то..то кол-во не то..поэтому я и сказала..кто-то в востогре,кому повезло..а кто-то в ужасе..(
Мне про кислые салаты гости говорили. Настроение молодым, конечно, не портили.
Мне, вообще, показалось, что в президиуме одни салаты, а гостям другие...
__________________
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 15.03.2012, 13:58   #769
m_vladik87
Старожил
 
Аватар для m_vladik87
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Обухово
Сообщений: 1 038


Тогда я опять в поиске, девочки выручайте, зал большой светлый, на 80 человек, меню до 2300, без пробки и всяких доплат(в идеале)
m_vladik87 is offline  
Старый 15.03.2012, 16:42   #770
Гулева
Частый гость
 
Аватар для Гулева
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: м.Сенная
Сообщений: 99


Девочки, появился новый сайт со скидочными купонами на свадебные услуги http://www.kupidonkupon.ru/
Может кому пригодится)))
Там сейчас ведущий с 50% скидкой, получается 15000 р
И скидка 50% на печать приглашений с фото..
Гулева is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena