Август 2012г. с нетерпением ждем-станем ЖЕНАМИ мы в нем!!! - Страница 84 - Littleone 2009-2012
   
Старый 21.03.2012, 11:32   #831
Ксю_ша
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 485


Таня Танечка , как у тебя с рестораном то?)может еще что-то поискать для тебя? ты все варианты которые я тут скидывала и другие девочки просмотрела?
Ксю_ша is offline  
Старый 21.03.2012, 11:50   #832
Таня Танечка
Активный участник
 
Аватар для Таня Танечка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Ксю_ша Посмотреть сообщение
Таня Танечка , как у тебя с рестораном то?)может еще что-то поискать для тебя? ты все варианты которые я тут скидывала и другие девочки просмотрела?
Ой, Ксюшенька, спасибо, за помощь!!Ты мне столько много информации дала)))
Сегодня поедем посмотрим дворец княгини Долгорукой, но еще оставила для себя Корчму, быстрее бы решить этот вопрос, а то что-то у меня уже глаз начал дергаться
Как у тебя дела?
Таня Танечка is offline  
Старый 21.03.2012, 12:13
ответ для Таня Танечка , на сообщение « Поздравляю:flower: ДБ 4 очень... »
  #833
Стилист Арина
Частый гость
 
Аватар для Стилист Арина
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Таня Танечка Посмотреть сообщение
Поздравляю
ДБ 4 очень красивый, мы там тоже будем расписываться)))
Спасибо..Так получилось хорошо.поехали изначально подавать заявление на Чернышевскую, но если честно мне там не хотелось.На август уже было все занято а вот в №4 была именно та дата и время которые хотели )) Танечка а Вы какого числа?
Стилист Арина is offline  
Старый 21.03.2012, 12:30   #834
Ксю_ша
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Таня Танечка Посмотреть сообщение
Ой, Ксюшенька, спасибо, за помощь!!Ты мне столько много информации дала)))
Сегодня поедем посмотрим дворец княгини Долгорукой, но еще оставила для себя Корчму, быстрее бы решить этот вопрос, а то что-то у меня уже глаз начал дергаться
Как у тебя дела?
надеюсь у вас там сложится)
У меня...даж не знаю..все на стопе)))лееень) чужими свадьбами заниматься-в радость..а своей лень)))Надо уже платья подружкам невесты шить начинать..(ну в смысле не мне..а швее)....
Ксю_ша is offline  
Старый 21.03.2012, 12:31   #835
Таня Танечка
Активный участник
 
Аватар для Таня Танечка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Стилист Арина Посмотреть сообщение
Спасибо..Так получилось хорошо.поехали изначально подавать заявление на Чернышевскую, но если честно мне там не хотелось.На август уже было все занято а вот в №4 была именно та дата и время которые хотели )) Танечка а Вы какого числа?
А мы далеко от вас не ушли...26 августа))) правда время у нас не очень хорошее, утро 10.30, сначало переживала, а потом успокоилась и решила для себя, что все что не делается, все к лучшему!!!!Мне пришлось под отпуск подгонять свою свадьбу!!!А ДБ 4 действительно красивый, чего стоит зал регистрации...ммм.....
Таня Танечка is offline  
Старый 21.03.2012, 12:34
ответ для Ксю_ша , на сообщение « :flower: надеюсь у вас там сложится) ... »
  #836
Таня Танечка
Активный участник
 
Аватар для Таня Танечка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Ксю_ша Посмотреть сообщение
надеюсь у вас там сложится)
У меня...даж не знаю..все на стопе)))лееень) чужими свадьбами заниматься-в радость..а своей лень)))Надо уже платья подружкам невесты шить начинать..(ну в смысле не мне..а швее)....
Ты большая молодец, платья- это круто, я решила на этом не замарачиваться))))Ксюша, мне кажется, у тебя самая хорошая работа, всегда какое-то ощущение праздника
Таня Танечка is offline  
Старый 21.03.2012, 12:42
ответ для Гулева , на сообщение « Девочки, появился новый сайт со... »
  #837
Стилист Арина
Частый гость
 
Аватар для Стилист Арина
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Гулева Посмотреть сообщение
Девочки, появился новый сайт со скидочными купонами на свадебные услуги http://www.kupidonkupon.ru/
Может кому пригодится)))
Там сейчас ведущий с 50% скидкой, получается 15000 р
И скидка 50% на печать приглашений с фото..
Классная ссылочка,спасибо!
Стилист Арина is offline  
Старый 21.03.2012, 12:43
ответ для Таня Танечка , на сообщение « А мы далеко от вас не ушли...26... »
  #838
Стилист Арина
Частый гость
 
Аватар для Стилист Арина
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Таня Танечка Посмотреть сообщение
А мы далеко от вас не ушли...26 августа))) правда время у нас не очень хорошее, утро 10.30, сначало переживала, а потом успокоилась и решила для себя, что все что не делается, все к лучшему!!!!Мне пришлось под отпуск подгонять свою свадьбу!!!А ДБ 4 действительно красивый, чего стоит зал регистрации...ммм.....
О да-совсем рядышком! Мои искренние поздравления! )) Главное на кануне вечером жидкостей не пить! У нас в 16-30 но вставать так же рано будем.так как фотосессия до дворца..)
Стилист Арина is offline  
Старый 21.03.2012, 12:44   #839
Таня Танечка
Активный участник
 
Аватар для Таня Танечка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Стилист Арина Посмотреть сообщение
О да-совсем рядышком! Мои искренние поздравления! )) Главное на кануне вечером жидкостей не пить! У нас в 16-30 но вставать так же рано будем.так как фотосессия до дворца..)
Спасибо!!!
Таня Танечка is offline  
Старый 21.03.2012, 13:15   #840
Ксю_ша
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Таня Танечка Посмотреть сообщение
Ты большая молодец, платья- это круто, я решила на этом не замарачиваться))))Ксюша, мне кажется, у тебя самая хорошая работа, всегда какое-то ощущение праздника
ну да..невесты,женихи...радость..любовь..это вес конечно ооч.здорово)но и оч.нервно..
Ну я просто весгда видела свою свадьбу с выездной регистрацией,чтобы прекрасный вид,терраса,подружки в одинаковых платьях и т.д..ну т.е как то так)и вот все по тихоньку осуществляю)..спасибо девочкам из другого агентства...кот.я для себя выбрала)я бы без них не справилась) мне как невесте свои собственные мысли собрать во едино было тяжело)))
Ксю_ша is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena