Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2 - Страница 395 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 14:14   #3941
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
я вот тоже не очень понимаю ребенка без брака....не осуждаю, а просто не понимаю...это как не понимать, почему человек пошел учиться на патологоанатома. я удивлюсь, осуждать или отговаривать не буду, но сама бы не пошла. так и тут - удивляюсь, не осуждаю, но сама бы так не сделала.
У каждого свой подход, я прекрасно тебя понимаю. Я говорю о том, что вот так вот категорично писать, что нельзя детей заводить, анализы он не хочет сдавать и тп, это некорректно.
Я тоже никого не осуждаю, просто считаю, что для ребенка главное, чтобы его любили, а не штамп в паспроте.
__________________
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:15   #3942
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
У каждого свой подход, я прекрасно тебя понимаю. Я говорю о том, что вот так вот категорично писать, что нельзя детей заводить, анализы он не хочет сдавать и тп, это некорректно.
Я тоже никого не осуждаю, просто считаю, что для ребенка главное, чтобы его любили, а не штамп в паспроте.
так и тут свой подход. может, человек шибко религиозен?
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:17   #3943
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
так и тут свой подход. может, человек шибко религиозен?
Хммм, прости, а при чем тут религиозность???????
__________________
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:19   #3944
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Люди любят друг друга, заводят детей, ссорятся, мирятся, расстаются, всю жизнь проводят вместе вне зависимости от наличия штампа в паспорте. И писать такой бред- вообще некорректно, нельзя и все, и вообще, не хочет он детей и тебя не любит... Беееее просто
я лично на такое мнение даже внимание не обращаю!мне просто без разницы кто думает или считает или осуждает "что так делать нельзя". мне ну совсем все равно
как ты правильно написала есть любовь двух людей и только они определяют как им жить и что им делать, так что не обращай внимание Натусь кому то просто не повезло когда то кто то может завидовать кто то злиться...!а кто то просто порадуется за счастье другого сколько людей столько и мнений
__________________

Юся2009 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:21   #3945
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
я лично на такое мнение даже внимание не обращаю!мне просто без разницы кто думает или считает или осуждает "что так делать нельзя". мне ну совсем все равно
как ты правильно написала есть любовь двух людей и только они определяют как им жить и что им делать, так что не обращай внимание Натусь кому то просто не повезло когда то кто то может завидовать кто то злиться...!а кто то просто порадуется за счастье другого сколько людей столько и мнений
Согласна согласна!!! Просто чего-то меня задело это

Юльчик, кстати, я хотела спросить, а вы венчаться не будете?
__________________
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:21   #3946
Cherchy
Активный участник
 
Аватар для Cherchy
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Ржевка
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
я лично на такое мнение даже внимание не обращаю!мне просто без разницы кто думает или считает или осуждает "что так делать нельзя". мне ну совсем все равно
как ты правильно написала есть любовь двух людей и только они определяют как им жить и что им делать, так что не обращай внимание Натусь кому то просто не повезло когда то кто то может завидовать кто то злиться...!а кто то просто порадуется за счастье другого сколько людей столько и мнений
да, я тоже нейтральную пожалуй позицию займу, у меня есть пример моих прабабушки и прадедушки - всю жизнь прожили вместе, он директор школы, она учитель. у них четверо детей. но они не были официально записаны. а по тем временам, это было жестко!!!
Cherchy is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:26   #3947
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Cherchy Посмотреть сообщение
да, я тоже нейтральную пожалуй позицию займу, у меня есть пример моих прабабушки и прадедушки - всю жизнь прожили вместе, он директор школы, она учитель. у них четверо детей. но они не были официально записаны. а по тем временам, это было жестко!!!
У меня тоже аааабсолютно нейтральная позиция
__________________
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:27
ответ для little_sweet , на сообщение « Согласна согласна!!! Просто чего-то... »
  #3948
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Согласна согласна!!! Просто чего-то меня задело это

Юльчик, кстати, я хотела спросить, а вы венчаться не будете?
я так и поняла
венчаться пока не решились. я если честно не имею ни какого мнения на этот счет.. а вот любимый у меня пропитан мнением мамы и отчима что это ооочень серьезно и надо думать и пр. и пр... я не лезу мое мнение пока нейтрально. позже будет видно
__________________

Юся2009 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:37   #3949
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


на улице хорошо, но какахами воняет... не смогла долго ходить, вернулась
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:38   #3950
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от Cherchy Посмотреть сообщение
да, я тоже нейтральную пожалуй позицию займу, у меня есть пример моих прабабушки и прадедушки - всю жизнь прожили вместе, он директор школы, она учитель. у них четверо детей. но они не были официально записаны. а по тем временам, это было жестко!!!
ну тем не менее они наверняка были счастливы это на мой взгляд самое важно а не предрассудки
__________________

Юся2009 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena