Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2 - Страница 429 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 12:06   #4281
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
20 - это высота стояния дна матки, она в норме совпадает со сроком Б.
Алина!!! Ты что забыла!!! У меня же 18-19 недель!!
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:07   #4282
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Алина!!! Ты что забыла!!! У меня же 18-19 недель!!
ну чо, ребенок большой многоводие еще можно впаять, да
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:12   #4283
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
блин..так она и в декрет тебя отправит на 2 недели позже...если по хорошему, то в плане срока самое информативное узи - это 12-тинедельное, потому что на ранних сроках все дети одинаковые (+ - небольшой), а потом уже "разброд и шатание". поэтому не факт, что на нее повлияет это узи. дави на первое узи и требуй исправить срок!
Ну вот я подожду майского узи, посмотрю что она скажет, и буду ругаться! И самое главное Яковлева сравнивала мое первое узи на 5нед. Б. которое я е нее делала, и второе на 12 нед. и Центра, и она сказала что все четко сходиться по срокам соответственно и 20 нед. тоже сходиться. Вот мне даже интересно, что в ЖК намереют! Я в след. раз иду к ним 26 апреля, Чертилина в отпуск уходит, пойду к другому врачу сравню.
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:13   #4284
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Ну вот я подожду майского узи, посмотрю что она скажет, и буду ругаться! И самое главное Яковлева сравнивала мое первое узи на 5нед. Б. которое я е нее делала, и второе на 12 нед. и Центра, и она сказала что все четко сходиться по срокам соответственно и 20 нед. тоже сходиться. Вот мне даже интересно, что в ЖК намереют! Я в след. раз иду к ним 26 апреля, Чертилина в отпуск уходит, пойду к другому врачу сравню.
вот видишь у другого врача и уточни все вопросы, может и сменишь врача пока той не будет на работе
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:19   #4285
Людmilkа
Элита
 
Аватар для Людmilkа
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Юг города
Сообщений: 1 672


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
сказала бы ты ей уже про платное узи и успокоилась бы.

живот смотрят после 16 недель. а на кресле больеш смотреть не будут (не должны, по крайней мере).
Спасибо! Значит в след раз посмотрят.
Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Ну вот я подожду майского узи, посмотрю что она скажет, и буду ругаться! И самое главное Яковлева сравнивала мое первое узи на 5нед. Б. которое я е нее делала, и второе на 12 нед. и Центра, и она сказала что все четко сходиться по срокам соответственно и 20 нед. тоже сходиться. Вот мне даже интересно, что в ЖК намереют! Я в след. раз иду к ним 26 апреля, Чертилина в отпуск уходит, пойду к другому врачу сравню.
Как тебя редко гоняют. У меня срок меньше- а раз в две недели должна к ним идти. Походу, они получают зп от количества принятых. Вот и гонят! На меня последний раз 6-7 минут ушло.
__________________
Людmilkа is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:21
ответ для loloka , на сообщение « :091::091::091::091: вот видишь у... »
  #4286
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
вот видишь у другого врача и уточни все вопросы, может и сменишь врача пока той не будет на работе
Я тоже к этой мысли склоняюсь((
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:21   #4287
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Людmilkа Посмотреть сообщение
Спасибо! Значит в след раз посмотрят.


Как тебя редко гоняют. У меня срок меньше- а раз в две недели должна к ним идти. Походу, они получают зп от количества принятых. Вот и гонят! На меня последний раз 6-7 минут ушло.
Да....меня держат минут 10-12, но гоняют пока раз в 3-3,5 нед.
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:22   #4288
Людmilkа
Элита
 
Аватар для Людmilkа
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Юг города
Сообщений: 1 672


Если честно, я уже замучалась на работе- бегаю как электровеник!
Сегодня ужасный день! Всё чай с утра попить не могу.
Хорошо меня коллега подставила- вторую неделю на больничном с коньюктивитом сидит.
Людmilkа is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:22   #4289
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Людmilkа Посмотреть сообщение
Спасибо! Значит в след раз посмотрят.


Как тебя редко гоняют. У меня срок меньше- а раз в две недели должна к ним идти. Походу, они получают зп от количества принятых. Вот и гонят! На меня последний раз 6-7 минут ушло.
хм...в первом триместре ходить каждые 3-4 недели, во втором - каждые 2 недели, а с 30, вроде, недели - каждую неделю...это по нормам врачебным...в каждой избушке свои погремушки, блин((
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:25   #4290
EVPG
Частый гость
 
Аватар для EVPG
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Я собираюсь рожать по сертификату. Может я конечно очень беспечная, но меня не оставляет чувство, что я права, и все с нами будет хорошо. Про род дом не знаю какой выбрать, пока у меня такой список фаворитов: РД №13( если дадут направление), 1 РД, 1МЕД,10РД, я бы еще в Кронштад хотела но далековато туда, и если я с ложными схватками туда приеду, пошлют обратно, а туда-сюда мотаться далеко.
У меня подруженция в Отто рожала, очень довольна, там и экскурсию по роддому делают и бесплатно рассказывали что да как, курсы еще бесплатные какие-то были. Не то что в роддоме при моей гинекологии. Но я решила, что буду здесь рожать в 9ке...самый ближний вариант. Но платить разумеется буду..правда я уже припозднилась..договоры все заключают на 12 неделе...2 недели назад туда звонила..они мне..ты что совсем что ли ..бегом..у нас врачей и палат уже совсем тютю почти..Так что как только поправлюсь - сразу по роддомам - место себе искать..А за бесплатно я бы наверное в Отто поехала.
На счет врача спросила, т.к. сама к такой же ходила еще до беременности - Цимбалюк..такого хамства я давно не видела ...забывала что назначала, а мне на это отвечала, что я сама знать должна..и свои же каракули разобрать не могла, + вакцину мне непроверенную толком подсовывала платную..Вообщем сейчас я у другого врача, она тоже странная какая-то, вечно жалуется, устает и т.п., но тем не менее не хамит хотя бы..
__________________
Будем знакомы! Я Женя
EVPG is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena