Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2 - Страница 481 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 12:11
ответ для Cherchy , на сообщение « И я пропустила, тоже присоединяюсь!!!... »
  #4801
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Девочки. Не знаю как поступить. Записалась к Яковлевой на чт из-за живота. Но сейчас ттт ничего не болит не тянет. Узи рановпто делать. Вот и думаю идти или еще недельку подождать?
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:13
ответ для little_sweet , на сообщение « Девочки. Не знаю как поступить.... »
  #4802
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Девочки. Не знаю как поступить. Записалась к Яковлевой на чт из-за живота. Но сейчас ттт ничего не болит не тянет. Узи рановпто делать. Вот и думаю идти или еще недельку подождать?
Наташ, подожди до завтра вечера - ср утро, если так же не будет болеть то откажись от записи и сходишь как вы с ней и договаривались
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:20
ответ для loloka , на сообщение « Наташ, подожди до завтра вечера - ср... »
  #4803
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
Наташ, подожди до завтра вечера - ср утро, если так же не будет болеть то откажись от записи и сходишь как вы с ней и договаривались
Тоже склоняюсь к этому варианту.
Прислушиваюсь прислушиваюсь к себе. Так вроде ничего не беспокоит,только если резко двигаюсь или пройдусь быстрым шагом,немного неприятно становится. Но я стараюсь поспокойнее быть.
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:23
ответ для little_sweet , на сообщение « Тоже склоняюсь к этому варианту.... »
  #4804
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Тоже склоняюсь к этому варианту.
Прислушиваюсь прислушиваюсь к себе. Так вроде ничего не беспокоит,только если резко двигаюсь или пройдусь быстрым шагом,немного неприятно становится. Но я стараюсь поспокойнее быть.
ты если выходная то отдыхай, набегаешься потом
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:30
ответ для loloka , на сообщение « ты если выходная то отдыхай,... »
  #4805
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
ты если выходная то отдыхай, набегаешься потом
Сегодня и завтра работаю(((
А еще так странно,проснулась сегодня посреди ночи от того,что очень сильно мутит. Пршла попила водички с лимончиком и уснула. А утром вообще ничего. И каши поела и кофе попила. А вот сейчас вообще есть не хочется!!!(((
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:35   #4806
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Сегодня и завтра работаю(((
А еще так странно,проснулась сегодня посреди ночи от того,что очень сильно мутит. Пршла попила водички с лимончиком и уснула. А утром вообще ничего. И каши поела и кофе попила. А вот сейчас вообще есть не хочется!!!(((
водичка с лимончиком тебя отпустила так сказать у всех по разному начинается и проявляется токс, он и ранним может быть
только кофе теперь пей не больше одной большой чашки с молоком в день, детке сейчас не стоит много кофеина, она только только развивается
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:41   #4807
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


читаю и думаю - чем меньше уделяешь внимания проблеме токса, тем он легче (ну, не для всех, а вообще, "в среднем по больнице"). у меня есть несколько примеров. знакомые. в первую Б сидели на форумах тематических, все время рассказывали, как тошнит и все такое..родились дети, решили завести вторых, заБ, я спрашиваю про токс, а мне говорят, мол, я не знаю, мне некогда на это отвлекаться)) это пара знакомых девочек, уже успешно родили вторых лялек)) есть и обратные примеры, но их меньше)
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:44   #4808
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
читаю и думаю - чем меньше уделяешь внимания проблеме токса, тем он легче (ну, не для всех, а вообще, "в среднем по больнице"). у меня есть несколько примеров. знакомые. в первую Б сидели на форумах тематических, все время рассказывали, как тошнит и все такое..родились дети, решили завести вторых, заБ, я спрашиваю про токс, а мне говорят, мол, я не знаю, мне некогда на это отвлекаться)) это пара знакомых девочек, уже успешно родили вторых лялек)) есть и обратные примеры, но их меньше)
ну в целом я так скажу, пока мы были на отдыхе на каникулах - спали, ели, отдыхали, забот не знали, я даже и носом о токсе не вела, а как-только на работу сиднем сидеть за компом, так
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:47
ответ для loloka , на сообщение « ну в целом я так скажу, пока мы были ... »
  #4809
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
ну в целом я так скажу, пока мы были на отдыхе на каникулах - спали, ели, отдыхали, забот не знали, я даже и носом о токсе не вела, а как-только на работу сиднем сидеть за компом, так
у тебя токс на работу у меня на отдыхе наоборот обострение было..в Египте очень специфические приправы...пахнут... и мы еще в самый пик токса поехали - в 9-10 недель....и в этот раз в Тае я была безумно щаслива, что не Б - так все вкусно, тоже с приправами, с токсом я бы там с голоду померла....кальмара хочу.....чорт, опять ностальгия по Таю(((
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:51
ответ для little_sweet , на сообщение « Спасибо:love::love::love: До сих пор... »
  #4810
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Спасибо
До сих пор не могу в это поверить
НАТУУУУУУУУУУУУСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))

УРАААА))) ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ТЕБЯ КРАСОТУЛИЧКА)))))))))
__________________

Юся2009 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena