Все серьезно в ЖГ. Треугольник. Квадрат. И другие любовные фигуры. - Страница 514 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 23:43
ответ для Boxi , на сообщение « ей там хорошо!!! и папе тоже...доча ... »
  #5131
Meчta
Старожил
 
Аватар для Meчta
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 1 295


Цитата:
Сообщение от Boxi Посмотреть сообщение
ей там хорошо!!! и папе тоже...доча хочет что бы и мама туда приехала, папа такую мечту не озвучивал... в воскресенье возвращаются
Вот и хорошо, главное, что ей понравилось. А у тебя теперь будет опыт расставания, в следующий раз легче будет. Ведь все не так страшно оказалось, да? В воскресенье уже обнимешь свою красавицу
__________________
Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят
Meчta is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:45
ответ для Boxi , на сообщение « это ты к тому что он наконец-то стал... »
  #5132
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от Boxi Посмотреть сообщение
это ты к тому что он наконец-то стал честным..и честно сказал, что ушел навсегда??? о да герой!!!!!!!!!!



в том-то и разница...что в никуда они не уходят, не хотят остаться "у разбитого корыта"...может и не казел, но трус адназначна
А женщины уходят? Или женщинам можно трусить и не лишать себя удобств, а мужчине нельзя? Ну он же мужыыыыыыыыык
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:46
ответ для Meчta , на сообщение « Вот и хорошо, главное, что ей... »
  #5133
Boxi
Мега-элита
 
Аватар для Boxi
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 3 865


Цитата:
Сообщение от Meчta Посмотреть сообщение
Вот и хорошо, главное, что ей понравилось. А у тебя теперь будет опыт расставания, в следующий раз легче будет. Ведь все не так страшно оказалось, да? В воскресенье уже обнимешь свою красавицу
ну если уж совсем честно-я так отдохнула...это такой кайф, когда после работы не нужно никуда торопиться...я в первые за семь лет никуда не торопилась...и в пробках вела себя сдержано..куда встала. там и еду..и еду..и еду и не тороплюсь...всё еду..
Boxi is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:50   #5134
Boxi
Мега-элита
 
Аватар для Boxi
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 3 865


Цитата:
Сообщение от Mrs. Gold Stinker Посмотреть сообщение
А женщины уходят? Или женщинам можно трусить и не лишать себя удобств, а мужчине нельзя? Ну он же мужыыыыыыыыык
Соня он МУЖЧИНА, он опора ,он стена..он не такой как женщина, не такой-и это его главное достоинство....и не сравнивай-это не сравнимые характеры...и мы любим мужчин за то, что они другие...
да Соня-он мужыыыыыыыыыыыыыыык...не баба
Boxi is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:53
ответ для Boxi , на сообщение « ну если уж совсем честно-я так... »
  #5135
Meчta
Старожил
 
Аватар для Meчta
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 1 295


Цитата:
Сообщение от Boxi Посмотреть сообщение
ну если уж совсем честно-я так отдохнула...это такой кайф, когда после работы не нужно никуда торопиться...я в первые за семь лет никуда не торопилась...и в пробках вела себя сдержано..куда встала. там и еду..и еду..и еду и не тороплюсь...всё еду..
Я ждала от тебя этих слов! Я же свою тоже еще ни разу больше чем на полдня не оставляла. Значит есть и плюсы
__________________
Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят
Meчta is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:53   #5136
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от Meчta Посмотреть сообщение
Нет, мне тут все пытаются доказать, что ушел - решил-забыл как страшный сон! Герой тогда! Иначе тряпка и не достоин уважения! А я считаю, что должен ходит и утешать и все делать для того, чтобы другой человек пришел в адекватное состояние. Если уверен он в своем решении, если твердо, решительно при любых обстоятельствах будет его озвучивать, но это ни на что не повлияет в новой счастливой жизни, а когда то родному и близкому человеку будет легче смириться
Тут не согласна. Мне бы было еще хуже от того, что меня успокаивает муж. Я бы тогда питала надежду, что вот он же ко мне хорошо относится, он питает ко мне какие то чувства. Вот лично для меня если ушел, то ушел. Ты или возвращаешься ко мне или вообще не трогай меня: не звони, не пиши... Исчезни из моей жизни. Ну это я так переживаю...
*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:57
ответ для *Romasha* , на сообщение « Тут не согласна. Мне бы было еще хуже... »
  #5137
Meчta
Старожил
 
Аватар для Meчta
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 1 295


Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
Тут не согласна. Мне бы было еще хуже от того, что меня успокаивает муж. Я бы тогда питала надежду, что вот он же ко мне хорошо относится, он питает ко мне какие то чувства. Вот лично для меня если ушел, то ушел. Ты или возвращаешься ко мне или вообще не трогай меня: не звони, не пиши... Исчезни из моей жизни. Ну это я так переживаю...
Я тут выше обещала больше на эту тему ни-ни Просто уточню, что я говорю о ситуации, когда эта помощь нужна и от нее легче. Если тебе проще так, значит и хорошо, все же разные. А мне было плохо и я хотела, чтобы он знал, как мне без него плохо. И как оказалось и ему надо было знать, что мне плохо без него. Он, оказывается, боялся, что будет хорошо
Все теперь опять ни-ни, молчу как рыба
__________________
Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят
Meчta is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:59
ответ для Meчta , на сообщение « Я ждала от тебя этих слов!:) Я же свою... »
  #5138
Boxi
Мега-элита
 
Аватар для Boxi
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 3 865


Цитата:
Сообщение от Meчta Посмотреть сообщение
Я ждала от тебя этих слов! Я же свою тоже еще ни разу больше чем на полдня не оставляла. Значит есть и плюсы
знаешь ,когда я была беременная, то считала .что всё я теперь свою малышку никуда от себя не отпущу, она будет свегда со мной...я же ее хотела!!!!! и благодарю бога, что я ходила на хорошие курсы...там нам сказали ,что мама может уставать, более того-она будет уставать, потому что это работа, круглосуточная работа...и ей нужен отдых...блин не была бы я там ,меня бы совесть замучила, что я плохая мать...
Boxi is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:00
ответ для Boxi , на сообщение « Соня он МУЖЧИНА, он опора ,он стена..он... »
  #5139
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от Boxi Посмотреть сообщение
Соня он МУЖЧИНА, он опора ,он стена..он не такой как женщина, не такой-и это его главное достоинство....и не сравнивай-это не сравнимые характеры...и мы любим мужчин за то, что они другие...
да Соня-он мужыыыыыыыыыыыыыыык...не баба
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:01
ответ для Boxi , на сообщение « знаешь ,когда я была беременная, то... »
  #5140
Meчta
Старожил
 
Аватар для Meчta
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 1 295


Цитата:
Сообщение от Boxi Посмотреть сообщение
знаешь ,когда я была беременная, то считала .что всё я теперь свою малышку никуда от себя не отпущу, она будет свегда со мной...я же ее хотела!!!!! и благодарю бога, что я ходила на хорошие курсы...там нам сказали ,что мама может уставать, более того-она будет уставать, потому что это работа, круглосуточная работа...и ей нужен отдых...блин не была бы я там ,меня бы совесть замучила, что я плохая мать...
Я сама была поначалу просто сумасшедшая мамаша. Сейчас подуспокоилась уже И даже, о ужас, готова, чтобы ее кто-нибудь взял погостить недельку. Так никто не берет
__________________
Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят
Meчta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena