Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 221 - Littleone 2009-2012
   
Старый 07.04.2012, 12:21
ответ для Admirable , на сообщение « Ира, обоинка, перестань заниматься... »
  #2201
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Девы, привет)
вроде все читала в книжках, но туплю.... спину прихватывает, это схватки, или предвестники? Не тонусит... но с 5 утра проснулась. в 7 выпила но-шпу, поменьше стало. то прихватит, то отпустит. Когда хожу, или глажу поясницу, прекращается. потом опять...но не сильно больно.
Цитата:
Сообщение от Admirable Посмотреть сообщение
Ира, обоинка, перестань заниматься самолечением молочницы! Влагалищу нужны свои бактерии)))
Тебе на ДО мазки брали? Что сказали? А с чего ты взяла что это ОНА? Это могут быть нормальные выделения для Б.
Так мне 2 недели назад ее выявили. лечила пимафуцином, прошло, а со вчерашнего дня по новой
на ДО анализы не успели придти, хотя мазок брали.
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 07.04.2012, 12:22
ответ для Acoxoca , на сообщение « У нас случайно не один свекр? :)) У... »
  #2202
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Acoxoca Посмотреть сообщение

Зато приехать из роддома в чистую ванну - это тоже круто! А что именно он хочет с ней сделать?

:
Он хочет полностью поменять плитку на стенах и на полу, потолок, раковину... ну и саму ванну тоже...ну всё-все снести и все новое сделать...

просто мы когда квартиру покупали - все в ванной-туалете осталось от прошлых хозяев. оно все нормальное, чистенькое, но вот приспичило ему и все...а у меня послезавтра 40 недель...ктож мыть всю эту грязь будет?
Svetlan_a is offline  
Старый 07.04.2012, 12:22
ответ для Ритм , на сообщение « Девочки, как обещала, приданное из... »
  #2203
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Ритм Посмотреть сообщение
Девочки, как обещала, приданное из роддома

и тазики, и то, что в тазиках
памперсы, одноразовые пеленки (голубые), бутылочки со смесью, молокоотсос, одноразовые трусы и прокладки для меня, влажные салфетки, всякие шампуньки, лосьены, зубная паста и щетка, какой-то ополаскиватель для рта, салфетки для обработки пупка, органайзер для машины и сумка термос. + детская шапочка 2 шт и пеленки фланелевые 5 шт
Оля Golohost - расскажи потом чем одаривают в НЗ, интересно сравнить
ого))) там и жить можно, Кристин)))
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 07.04.2012, 12:26
ответ для Ира В , на сообщение « Разбежались все... »
  #2204
СаВаНа
Старожил
 
Аватар для СаВаНа
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 022


Привет, девочки!!!
Чет голова с утра кружится, полнолуние что ли сказывается, сколько раз читала, что кто по гороскопу Рак - очень зависим от луны. Ночью сны про роды снились, только родились котята у меня, пипец, что в голове творится.

У меня уже 4ый день лялька так тихорится в животе, аж переживаю уже. Что это может быть такое?


Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Что-то Ира Пеликашонок на связь не выходит.
Наверное, как и Надя, все намывает за время своего отсутствия.
Ага, я тоже ждала ее здесь вчера на форуме, но потом вспомнила как сама пришла с ДО и только к ночи осовбодилась от домашних дел - решила, что Ире, наверное, тоже некогда просто. Будет ждать сегодня.
__________________
Я - Надя.
СаВаНа is offline  
Старый 07.04.2012, 12:26
ответ для обоинка , на сообщение « Девы, привет) вроде все читала в... »
  #2205
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Девы, привет)
вроде все читала в книжках, но туплю.... спину прихватывает, это схватки, или предвестники? Не тонусит... но с 5 утра проснулась. в 7 выпила но-шпу, поменьше стало. то прихватит, то отпустит. Когда хожу, или глажу поясницу, прекращается. потом опять...но не сильно больно.

Так мне 2 недели назад ее выявили. лечила пимафуцином, прошло, а со вчерашнего дня по новой
на ДО анализы не успели придти, хотя мазок брали.
Ира, посчитай на схваткосчиталке.
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 07.04.2012, 12:28   #2206
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от БИА Посмотреть сообщение
вчера узнала результаты комиссии-мне одобрили бесплатные роды в алмазова.счастью конечно нет предела,поскольку это существенная экономия для семейного бюджета.но за то всю ночь мучалась вопросом как успеть доехать до роддома,как понять что это действительно роды и не затянуть до момента,чтобы не родить по дороге. в общем решила одну проблему-появилась другая.видимо не видать мне спокойного сна перед родами
Ну так здорово все равно! Я тебя поздравляю)))
Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
А я родила первого в Чистый четверг и скоро он опять будет! Неужели закономерность получится.Кстати, про наплыв, я когда рожала, то акушерка говорила, мол, дети в святые дни очень активны и хотят родится. Наверное чувствуют что-то.
Да, сплошные праздники: сегодня Благовещение с Лазоревой субботой совместились, такое редко бывает, завтра вербное, потом чистый четверг, потом Пасха и целая неделя Светлая седьмица
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 07.04.2012, 12:28
ответ для СаВаНа , на сообщение « Привет, девочки!!! Чет голова с утра... »
  #2207
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!!
Чет голова с утра кружится, полнолуние что ли сказывается, сколько раз читала, что кто по гороскопу Рак - очень зависим от луны. Ночью сны про роды снились, только родились котята у меня, пипец, что в голове творится.

У меня уже 4ый день лялька так тихорится в животе, аж переживаю уже. Что это может быть такое?



Ага, я тоже ждала ее здесь вчера на форуме, но потом вспомнила как сама пришла с ДО и только к ночи осовбодилась от домашних дел - решила, что Ире, наверное, тоже некогда просто. Будет ждать сегодня.
Лялька, наверное готовится. Моя тоже поспокойнее стала.
Надо сладкого или горячего поесть, моя тогда пихаться начинает.

Написала Ире смс-ку, посмотрим, что напишет.
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 07.04.2012, 12:36   #2208
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Девочки, ну, если наши малыши не хотят вылезать, давайте поговорим про Пасху.
Как у вас это все происходит?
Я стараюсь печь куличи в пятницу, ну, на крайний случай, в субботу. В церковь их никогда не возили, даже, когда бабушка была жива.
Яйца, естественно, красим или шелухой луковой или спец. красками.

Давайте делиться рецептами Пасхи и куличей!
Мы в детстве с куличами и яйцами на кладбище ходили (на юге у бабушки к Пасхе уже теплынь, травка зеленая) и мне так весело всегда там было .... что-то типа пикника для меня была Пасха. Встречали там всех без исключения родственников и знакомых. Только обратно не любила иди. Было темно, взрослые "поддатые" и хором поющие песни на кладбище ,терзали мою детскую впечатлительную психику.
Один раз, помню вообще, ключи от квартиры там потеряли и вся толпа умных взрослых решила на пол пути развернуть такси и ехать обратно - искать

А тут всегда люблю Страстную субботу, перед Пасхой - ходим святить куличи и яйца. И какая-то тихая радость внутри. И на Пасху люблю на ночную службу ходить.
Для меня это чудесная, святая ночь))
Куличи, вот. я печь не умею. мама печет, а я кушаю.
Яички крашу... очень люблю перепелиные с пятнышками. с детства для меня они самые Пасхальные)) И обязательно делаю красоту из вербных прутиков, и корзиночек с яичками.
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 07.04.2012, 12:40
ответ для Tasi_a , на сообщение « Спасибо))):love: завтра еще и вербное... »
  #2209
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
Из любопытства, посмотреть, что за бурную деятельность тут развели
+ мульен))) они такие, эти овны)))
Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Спасибо))) завтра еще и вербное воскресение))))
А имя всегда было редким))) я за всю жизнь близко близко с Аллами только два раза сталкивалась))) одна из них теперь моя хорошая подруга)))
Я еще знала бабушку Аллу, так ее называли Алварт , тоже, видимо, какая - то из иностранных модификаций имени.
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 07.04.2012, 12:42
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2210
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Девочки - не поздоровалась. Доброе утро мои хорошие!

мелкая моя рожаться передумала... Все, ни живот не крутит, ни тонусит, НИЧЕГО. ПОсмотрела на погоду и подумала - ага, щас, мне тут тепло и не дует...

А я б уже родила, наверное. я как-то морально настраивалась на 39 неделю - не поздно, не рано...
А в понедельник уже 40, и что-то такого сценария в голове у меня не было. А свекровь вообще была уверена, что в марте рожу.

Пуз уже месяц не растет - 100 см, болтается внизу где-то, порбки не видела... поясница один день только ныла... даже клубники не хочу.

Сейчас позавтракаю и пойду все гладить новым утюгом
Svetlan_a is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena