1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 247 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2009, 18:32   #2461
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
У меня та же с ним история была. Он уезжает всегда на НГ. Но я дотерпела. 5 он приехал, а утром 8 я поехала рожать! Как я волновалась. Хотя ПДР было 14.
А нынче он уезжает до 10-го. И в январе уже не хочет брать роды. Он у нас докторскую делает Кому как не ему ,конечно, быть доктором наук. Но жаль ,что пролетаем Можно упросить ,кончено ,если доходим. Но не хочется дергать человека. Да и доходим ли? Хотя ПДР как раз на 11-е Может, стоять ловить у трапа самолета?
Nazani is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 18:34
ответ для YuliaZ , на сообщение « Спасибо, я не слышала об этом. Так... »
  #2462
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
А 16 РД это разве не с сердечными патологиями РД? Или там со всеми патологиями в том числе и почечными?
С сердечными патологиями точно 13-й, не 16-й.
Nazani is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 18:38
ответ для iraru , на сообщение « Ой, а как узнаете не могли бы здесь... »
  #2463
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


Сестра говорит он пишет дисертацию по целиакии. Я его помню он ко мне в палату приходил.Очень приятный.но как зовут не помню
__________________

МАМА+ПАПА=Кирилл и Михаил
suskova is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 19:21   #2464
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


А кто-нибудь рожал с молодым доктором Судаковым Дмитрием (Сергеевич вроде) в очках, с залысинами, ? У него диссер по остеопорозу у беременных.
Nazani is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 00:23   #2465
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


На телефон родилки включается факс.И какая-то организация
__________________

МАМА+ПАПА=Кирилл и Михаил
suskova is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 00:44   #2466
МЮлия
Активный участник
 
Аватар для МЮлия
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 389


девочки, а можно для особо "непонятливых" рассказать в хронологическом порядке как быть с направлением?
в моем представлении это выглядит так:
1) иду в ЖК к своему врачу, прошу направление.
2) она выписывает его и звонит в скорую для получения наряда (в течение 3 дней я обязана прибыть с 1 мед и улечься на ДО)
3) беру направление и еду на ДО.

поправьте если я в чем-то ошибаюсь


и еще вопросик, тут прозвучала такая мысль, что если попала на ДО, то до родов уже ни кто не выпустит. Это предположение или кто-то "прошел" через это?
__________________




а Я - ЮЛЬЧИК и ко мне на "ТЫ"
МЮлия is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 01:19
ответ для Nazani , на сообщение « А мы сегодня ездили подписали... »
  #2467
olkad
Активный участник
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: между м.Пионерская и м.Комендантский пр.
Сообщений: 330


Цитата:
Сообщение от Nazani Посмотреть сообщение
А мы сегодня ездили подписали направление на дородовое у начмеда. Но он сказал ,что не видит смысла ложиться. Просто так кантоваться там все праздники не стоит. Все равно никто ничего делать особо не будет. И уж если упекут, то до родов никто меня не выпишет -придется все праздники там сидеть ,куковать. Я говорю -а пораньше простимулировать, вот тут рекомендация их терапевта не перхаживать. Кучерявенко ответил ,что они этим незанимаются. Позвонила врачу, он сказал ,что если анализы норм и ничего не беспокоит, то и не стоит ложиться. Направление подписанное есть - это главное,вот.

Теперь вот и не знаю ,вроде этого и хотелось - побыть дома на праздники. А с другой - вдруг я не пойму,что уже рожаю??? ( Ну эт у нас сестра мужа говроит ,что хорошо ,что была на дородовом, а то и не поняла,что все началось).
Меня Александр Николаевич(Кучерявенко)всегда отговаривал от дородового без особой нужды,все было хорошо!А в этот раз наоборот сказал,что если проблем с малым не хочу,то ложиться в обязательном порядке!Я ему доверяю.
olkad is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 01:31
ответ для МЮлия , на сообщение « девочки, а можно для особо... »
  #2468
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


Цитата:
Сообщение от МЮлия Посмотреть сообщение
девочки, а можно для особо "непонятливых" рассказать в хронологическом порядке как быть с направлением?
в моем представлении это выглядит так:
1) иду в ЖК к своему врачу, прошу направление.
2) она выписывает его и звонит в скорую для получения наряда (в течение 3 дней я обязана прибыть с 1 мед и улечься на ДО)
3) беру направление и еду на ДО.

поправьте если я в чем-то ошибаюсь


и еще вопросик, тут прозвучала такая мысль, что если попала на ДО, то до родов уже ни кто не выпустит. Это предположение или кто-то "прошел" через это?

Верно все. Только направление нужно подписать еще у заведующей и печати поставить.Номер наряда узнаете в регистратуре (у меня в ЖК так было). Я сама звонила в скорую.

Меня предупреждали, что если лягу,то уже не выпустят,но сказали,что можно погулять сходить будет. Не сходила.... Не успела
__________________
Сын.
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

Они Бабы-Ёги, а я Фея Олюшка
идиотский ник is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 10:40
ответ для olkad , на сообщение « Меня Александр... »
  #2469
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от olkad Посмотреть сообщение
Меня Александр Николаевич(Кучерявенко)всегда отговаривал от дородового без особой нужды,все было хорошо!А в этот раз наоборот сказал,что если проблем с малым не хочу,то ложиться в обязательном порядке!Я ему доверяю.
Ну я тоже поверю, раз сказал, что не видит необходимости, значит погуляем Хотя он тут же оговорился, что видит меня впервые и точно сказать не может. Пусть врач решает.
Nazani is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 10:44   #2470
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


А если у меня направление на дородовое подписано 24-м числом, а я надумаю ложиться (мало ли все же чего) токо через недельку -как думаете, меня возьмут с ним? Все равно новое в праздники мне никто не выпишет.
Nazani is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena