Зачисление в 1 класс - Страница 820 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 00:20
ответ для Peppylota , на сообщение « ну это так,да! а я вот только за... »
  #8191
askimcanim
Старожил
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: М.Казакова
Сообщений: 1 112


Цитата:
Сообщение от Peppylota Посмотреть сообщение
ну это так,да!
а я вот только за вторым собираюсь-ну в планах пока, а там и за 3-м можно, надеюсь правительство не будет пока ничего кардиально менять ... хотя в нашей стране всегда и ко всему надо быть готовыми))
вот мы тут щас все дружно соберемся за вторым/третьим и через лет 7-8 опять встретимся
__________________
Создай мечту и мечта создаст тебя. (Роберт Шуллер)
Bir hayal inşa edin,daha sonra hayal de sizi inşa eder
askimcanim is offline  
Старый 27.03.2012, 00:22   #8192
IrinushkaS
Частый гость
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 86


Давайте!!!)))
IrinushkaS is offline  
Старый 27.03.2012, 00:33
ответ для Peppylota , на сообщение « я надеюсь, но в 90-е реально не рожали,... »
  #8193
olkad
Активный участник
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: между м.Пионерская и м.Комендантский пр.
Сообщений: 330


Цитата:
Сообщение от Peppylota Посмотреть сообщение
я надеюсь, но в 90-е реально не рожали, прикольно было на весь роддом 2-3 роженицы-это факт-и повлияла именно нехватка денежных средств, у тех у кого были дети не на что было продукты покупать и кормить-это реально так было, по 8 месяцев задержки в з.п. были,
а вот когда я рожала в 2005-в коридоре лежали-места не было
Я первого рожала в 1997,так у нас 17 родов за ночь было!И в палате 8 человек лежало!А когда записывала старшего в школу (причем по прописке),то привлекала связи в РОНО,а так люди очередь занимали с вечера,в машинах ночевали)))Так что это от школы зависит!И тогда трудности были!
А сведения о детях в РОНО подают паспортные столы и в нашей школе по прописке уже сейчас детей больше,чем мест в открывающихся классах.Чем всё кончится- не знаю(((
olkad is offline  
Старый 27.03.2012, 00:36   #8194
Vija
Активный участник
 
Аватар для Vija
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Метелица Посмотреть сообщение
как думаете, народ, если притащить поддельные договоры аренды с печатями агенств недвижимости, в мед.карте нужный адрес прописать, будет школа проверять подлинность документов? .... вот до чего довели
Вот мне интерестно, если так будут делать многие ( уже не первый раз слышу), то моему второму, но не прикреплённому к данной школе ребёнку может не хватить места? Если вторые дети идут после всех приписаннных всеми правдами и неправдами. Чувствую, этот закон так долго не протянет. Так уж лучше по справедливости: сначала прописанные И проживающие ( с доказательствами?), затем вторые дети, ну а потом уж те, кто недавно квартирку снял или заключил левый договор или договорился с ТСЖ...
Vija is offline  
Старый 27.03.2012, 00:50
ответ для Vija , на сообщение « Вот мне интерестно, если так будут... »
  #8195
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Цитата:
Сообщение от askimcanim Посмотреть сообщение
вот мы тут щас все дружно соберемся за вторым/третьим и через лет 7-8 опять встретимся
lilari is offline  
Старый 27.03.2012, 00:52
ответ для bog159 , на сообщение « Зачисление в 1 класс »
  #8196
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Эхх... А у меня новая проблема...
Сегодня в саду делали манту детям. Это последнее, что нам надо было, дабы получить вожделенную мед.карту! А у моей кашель именно сегодня обнаружился В итоге манту не сделали. Мед.отвод до мая... Это что же значит? Что карты к 2 апреля у меня не будет??? Ужас!!!
Счастливица is offline  
Старый 27.03.2012, 00:59
ответ для Анютка& , на сообщение « На сайте нашей школы только что... »
  #8197
ховрошечка
Элита
 
Аватар для ховрошечка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург Красногвардейский район
Сообщений: 2 942


Цитата:
Сообщение от Анютка& Посмотреть сообщение
На сайте нашей школы только что вывесили список домов, закрепленных за школой "Для обеспечения территориальной доступности государственных бюджетных образовательных учреждений". В списке больше 80ти домов (большинство 4этажные, но все же). Интересно, сколько же в ник первоклашек. Планируется набрать всего 3 класса по 25 человек. Чует мое сердце, что люди уже жгут костры.
вот вот, у нас добавили еще и наш дом на 1500 квартир. При том , что основная часть жильцов не более 30 лет( у многих дети). Нам правда на следующий год, наблюдаю
__________________
Ольга + Андрей= Дарья и принцессы Мария, Татьяна и Анастасия.
ховрошечка is offline  
Старый 27.03.2012, 00:59   #8198
norma
Наш человек
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 5 963


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Эхх... А у меня новая проблема...
Сегодня в саду делали манту детям. Это последнее, что нам надо было, дабы получить вожделенную мед.карту! А у моей кашель именно сегодня обнаружился В итоге манту не сделали. Мед.отвод до мая... Это что же значит? Что карты к 2 апреля у меня не будет??? Ужас!!!
У нас сказали, если забираете полностью готовую карту из сада - уходите вместе с картой.
norma is offline  
Старый 27.03.2012, 01:03   #8199
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
У нас сказали, если забираете полностью готовую карту из сада - уходите вместе с картой.
Не, у нас садовская карта (обычная тетрадка 48 листов) остаётся в саду. А это вторая, отдельная карта. Специально для школы. Форматом А4. И её всем отдают, у кого она готова... А у нас, получается, не готова будет
__________________
__________________________________________________ _____________


"В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с
выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру."
__________________________________________________ ______
------------------------------------------------------------------------------------
"То, что гусеница называет смертью, человек называет бабочкой..."
(с)(Р.Бах)
Счастливица is offline  
Старый 27.03.2012, 01:06
ответ для bog159 , на сообщение « Зачисление в 1 класс »
  #8200
askimcanim
Старожил
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: М.Казакова
Сообщений: 1 112


У нас карта с метотводом выдана. Просто написано,что медотвод до определенного числа. На этой неделе должны были выдать,но в саду и группе карантин по скарлатине. Я не рискну. Просите карту.
askimcanim is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena