Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 598 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 23:37
ответ для Я-Катя , на сообщение « мы до НГ ходили в 89 ясли. Как-то... »
  #5971
Юсечка
Активный участник
 
Аватар для Юсечка
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 331


Цитата:
Сообщение от fedorovna Посмотреть сообщение
А про сумму , в которую будет обходиться центральный корпус не говорили?
Цитата:
Сообщение от ~Ольkа~ Посмотреть сообщение
1300 в квартал+1000 на ремонт в конце года, ну и родительские комитеты, кто сколько решит
Цитата:
Сообщение от прекр@сн@я маркиза Посмотреть сообщение
я не понимаю зачем заведующая постоянно пускает этот слух,на деле оказалось что во всех зданиях плата одна и сборы одни и те же

в 96 точно так же
На собрании сказали, что в месяц около 5 т.р. + 600 рэ на питание! Я так думаю, она это говорит для того, чтобы "отпугнуть" поток народа в центральное здание!
__________________

Юсечка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:33
ответ для ~Ольkа~ , на сообщение « Да ничего ужасного, ясли как ясли.... »
  #5972
Madlin81
Гость
 
Аватар для Madlin81
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: ул. Подвойского
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от ~Ольkа~ Посмотреть сообщение
Да ничего ужасного, ясли как ясли. Просто без доп занятий, логопеда, психолога, массажа. Четыре года назад были нормальные воспитатели, что там сейчас не скажу. Не бойтесь, я просто говорила, что в 115 нам больше нравится
Ну, если дело только в доп. занятиях и массаже.. это фигня! Вот я все удивляюсь, как же мы выросли без логопеда, психолога и массажа?? И вроде бы никто ни на что не жалуется))
Madlin81 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:36
ответ для Madlin81 , на сообщение « Ну, если дело только в доп. занятиях и... »
  #5973
Lepestrushka
Старожил
 
Аватар для Lepestrushka
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: На правом берегу
Сообщений: 1 344


Цитата:
Сообщение от Madlin81 Посмотреть сообщение
Ну, если дело только в доп. занятиях и массаже.. это фигня! Вот я все удивляюсь, как же мы выросли без логопеда, психолога и массажа?? И вроде бы никто ни на что не жалуется))
Lepestrushka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:39
ответ для Я-Катя , на сообщение « мы до НГ ходили в 89 ясли. Как-то... »
  #5974
Madlin81
Гость
 
Аватар для Madlin81
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: ул. Подвойского
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Я-Катя Посмотреть сообщение
мы до НГ ходили в 89 ясли. Как-то грустно там...Смотрела фотографии друзей-знакомых, чьи детки тоже пошли в садик, и диву давалась (красивые группы, много хороших игрушек и т.д.). Понятное дело, что главное - воспитатели, но и общая атмосфера в группе тоже важна. В нашей ремонт не делали с прошлого года (завед.объяснила это тем, что протекает крыша и смысла в ремонте нет), окна старые, игрушек мало. Потом, правда, РК подкупил...
Про воспитателей не могу ничего сказать, мало мы ходили. Нянечки в нашей группе не было
Ну, в красивые игрушки можно и дома поиграть)) Что по поводу нет ремонта и еще и крыша протекает - вопрос, мне кажется, к заведующей... Она вот на собрании сказала, что, мол, "подумайте, чем можете помочь саду, хотя нас и государство хорошо финансирует"... Забавно, что в главном 115 аш теплые полы!!! Как-то странновато... Еще и нянечек нет, вообще круто... Ужас!((
Мы тоже вот хотели в 119, он у нас под окнами, но в РОНО сказали, что туда только с 2-х лет, и даже если 2 года в октябре, все равно не взяли... Может, переводиться придется... Кстати, я общалась с заведующей, и она мне больше понравилась как человек по сравнению с 115... Конечно, может, это и не показатель...
Madlin81 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:47
ответ для Madlin81 , на сообщение « Ну, в красивые игрушки можно и дома... »
  #5975
Я-Катя
Наш человек
 
Аватар для Я-Катя
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщений: 5 074


Цитата:
Сообщение от Madlin81 Посмотреть сообщение
Ну, в красивые игрушки можно и дома поиграть)) Что по поводу нет ремонта и еще и крыша протекает - вопрос, мне кажется, к заведующей... Она вот на собрании сказала, что, мол, "подумайте, чем можете помочь саду, хотя нас и государство хорошо финансирует"... Забавно, что в главном 115 аш теплые полы!!! Как-то странновато... Еще и нянечек нет, вообще круто... Ужас!((
Мы тоже вот хотели в 119, он у нас под окнами, но в РОНО сказали, что туда только с 2-х лет, и даже если 2 года в октябре, все равно не взяли... Может, переводиться придется... Кстати, я общалась с заведующей, и она мне больше понравилась как человек по сравнению с 115... Конечно, может, это и не показатель...
можно, конечно, и дома поиграть. Но большую часть времени ребенок все-таки в саду проводит...
Теплый пол Удивили))
Да, нянечки нашей группе не было (не знаю, как сейчас) Все делали сами воспитатели. Пришла я как-то за ребенком после обеда, а меня встретили торчащие из дверей дети (к слову, группа на 2 этаже возле лестницы) Через несколько минут пришла воспитатель, оказывается, она относила кастрюли на кухню
Я-Катя is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:52
ответ для Я-Катя , на сообщение « можно, конечно, и дома поиграть. Но... »
  #5976
Madlin81
Гость
 
Аватар для Madlin81
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: ул. Подвойского
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Я-Катя Посмотреть сообщение
можно, конечно, и дома поиграть. Но большую часть времени ребенок все-таки в саду проводит...
Теплый пол Удивили))
Да, нянечки нашей группе не было (не знаю, как сейчас) Все делали сами воспитатели. Пришла я как-то за ребенком после обеда, а меня встретили торчащие из дверей дети (к слову, группа на 2 этаже возле лестницы) Через несколько минут пришла воспитатель, оказывается, она относила кастрюли на кухню
Мда... я в шоке!!!!.... И это ясли?? т.е. совсем малипусики остаются одни???!! Я с ума сойду!...((
А игрушки какие-нибудь, в конце-концов, можно отдать в сад... По 1-2 от родителя, вот и хорошо будет... конечно, смотря какие родители...
Madlin81 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:58
ответ для Madlin81 , на сообщение « Мда... я в шоке!!!!.... И это ясли??... »
  #5977
прекр@сн@я маркиза
Активный участник
 
Аватар для прекр@сн@я маркиза
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Madlin81 Посмотреть сообщение
Мда... я в шоке!!!!.... И это ясли?? т.е. совсем малипусики остаются одни???!! Я с ума сойду!...((
А игрушки какие-нибудь, в конце-концов, можно отдать в сад... По 1-2 от родителя, вот и хорошо будет... конечно, смотря какие родители...
на самом деле это зависит от воспитателя и степени его адекватности
там воспитатель не права на 100%
у нас зимой была ситуации что тоже не было няни пару недель( в другой группе заболела няня, а в нашей ходило всего 6 детей и ее в ту группу отправили)Так наши воспитатели утром когда шли за завтраком просили родителей посмотреть пока их нет,в обед вызванивали кого то из персонала.
__________________



Да,я не подарок,но и ты не имениник!
прекр@сн@я маркиза is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 01:03
ответ для Madlin81 , на сообщение « Мда... я в шоке!!!!.... И это ясли??... »
  #5978
Я-Катя
Наш человек
 
Аватар для Я-Катя
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщений: 5 074


Цитата:
Сообщение от Madlin81 Посмотреть сообщение
Мда... я в шоке!!!!.... И это ясли?? т.е. совсем малипусики остаются одни???!! Я с ума сойду!...((
А игрушки какие-нибудь, в конце-концов, можно отдать в сад... По 1-2 от родителя, вот и хорошо будет... конечно, смотря какие родители...
да, это ясли...
На счет отдать игрушки: не знаю, работает ли это на деле, но на собрании заведующая говорила, что если вы хотите что-то принести в сад, нужно это обязательно через нее сделать. Во-первых, не все разрешено, во вторых, надо на приход поставить. Как-то так...
Я-Катя is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:05   #5979
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Мотика Посмотреть сообщение
Я зимой спрашивала у Ольги Геннадьевны про 33,так она сказала,что если бы вам было 3-4 года,то хоть сейчас места есть,так что 625 не самый лучший вариант.
так нам этот садик прямо напротив дома... в 33 и мы не записывались, мы хотели в другие садики....
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:42
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #5980
kicena
Старожил
 
Аватар для kicena
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 301


Подскажите, выбираю в районе Солидарности, может кто изучал этот вопрос. Конкретно интересуют сады 98, 100, 97. Думаю,куда лучше попасть!
kicena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena