Прошло Затмение для нас, теперь мы ждём РАССВЕТный час - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2010, 00:32   #31
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
Очаровательный кареглазик
__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 00:34   #32
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Ура! Новый домик. Всем привет.

Чертенок, с Днем Рождения!


всего безмятежного и безумного!
ДжеSS is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 00:36
ответ для ДжеSS , на сообщение « Ура! Новый домик. Всем привет.:support:... »
  #33
Inessita
Старожил
 
Аватар для Inessita
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Ладожская, Энтузиастов
Сообщений: 1 375


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
Ура! Новый домик. Всем привет.

Чертенок, с Днем Рождения!


всего безмятежного и безумного!
Можно я присоединюсь к такой красоте?
С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Самые любимые человечки: Златочка (05.10.2008) и Варенька (21.09.2011)


Inessita is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 00:40   #34
*Ashley*
Старожил
 
Аватар для *Ashley*
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сосновая поляна,Пионерстроя
Сообщений: 1 206


Урааааа!!!Всех с переездом!!!


Перевожу свою девочку-красавицу!!


*Ashley* is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 00:41   #35
Natta
Живу я здесь
 
Аватар для Natta
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Unbroken Virgin Realities
Сообщений: 53 251


С Новым ДОмом!!!







__________________
Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)

I am happy
That I have you
Even though you're not here now
...
Natta is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 00:53   #36
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


E!online: Красавчик из «Ханны Монтаны» сыграет полувампира-получеловека в «Рассвете»?
Не каждый день можно услышать, что кого-то из сериала «Ханна Монтана» приглашают в актерский состав «Рассвета».
Но подобное произошло совсем недавно, когда появилась информация, что Дрю Рой, который играет возлюбленного Ханны Джесси в сериале от канала «Disney», сыграет полувампира-получеловека Науэля в «Рассвете».

Правда ли это? Вот, что нам рассказал сам Рой…

«Я также удивлен, как и вы,» говорит 24-летний уроженец Алабамы. «На днях мне позвонил отец и он сказал «Вау, сынок! Почему ты не сказал, что получил роль в таком фильме?». А я ему говорю «Да я и сам не знал». Так что да, это очередные слухи.»

Нет надобности даже упоминать, что Рой не упустил бы возможности принять участие в вампирской франшизе, но не то, чтобы у него совсем не было работы. Его можно увидеть вместе с Дайан Лэйн в фильме «Секретариат», а также в данный момент он находится в Торонто на съемках сериала о нападении инопланетян «Падающие небеса», производства канала TNT.


Filmonic: Дэниел Рэдклифф сыграет вампира Эдмунда в «Симпсонах»
Это гениально. Дэниел Рэдклифф, которого мы вскоре увидим в фильме «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1», появится в качестве гостя в эпизоде «Симпсонов», но он не будет играть ни себя, ни Гарри Поттера. Вместо этого Рэдклифф озвучит вампира Эдмунда, совершенно очевидную пародию на вампира из «Сумерек» и героя Роберта Паттинсона, Эдварда Каллена.
Эпизод, названный «Treehouse of Horror XXI» («Дом ужасов XXI»), будет показан на канале Fox в США 7 ноября. Вот краткое изложение эпизода:

Остерегайтесь говорящих досок, вампиров и нежданных гостей в 21 ежегодном выпуске «Дом ужасов». В «War and Pieces», первой из трех ужасающих историй, Мардж (Джули Кавнер), обеспокоенная влиянием слишком жестоких видеоигр, призывает Барта (Ненси Картрайт) и Милхауса (Памела Хэйден) поиграть в более здравые, а именно в настольные игры хоть некоорое время. Лучшие друзья открывают для себя, что настольные игры, в конце концов, не такие уж и скучные, когда они оказываются игроками в реальной игре, в которой они должны справиться со всеми трудностями, перед тем, как им будет позволено вернуться домой.

Сверхъестественные заклинания продолжаются в «Tweenlight» («Твинмерки»), когда Лиза (Ярдли Смит) влюбляется в нового загадочного ученика, Эдмунда (приглашенный для озвучки Дэниел Рэдклифф), который также оказывается вампиром. Во время того, как отношения процветают, молодые влюбленные сбегают в Земли Дракулы, а Гомеру (Дэн Кастелланета) приходится спешить Лизе на помощь.

В финальной ужасающей сказке «Master and Cadaver» («Владыка и Труп») Гомер и Мардж отправляются в плавание на второй романтический медовый месяц, но их прервало спасение Роджера (пригашенный для озвучки Хью Лори), изгнанник, сбежавший с неудачного поджога на его корабле. Гомер и Мардж, убежденные в том, что Роджер намеренно прервал их отдых и составляет план своего убийства, берут дело в свои руки.
Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 00:59   #37
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Happy birthday, Jodelle!

Сегодня, 9 октября, свой 16-й день рождения празднует Джоделль Ферланд, известная нам по роли Бри Таннер в "Затмении"!
Поздравляем Джоделль с ее праздником и желаем побольше замечательных ролей!
С Днем Рождения, Джоделль!


Рассказ поклонницы о пребывании Кристен Стюарт на шоу «Джо Лено»
Я и моя подруга присутствовали на записи шоу Ленно, и после окончания у меня был шанс встретиться с Кристен. Она КРОХОТНАЯ, такая милая, и она пахнет сигаретами и сексом. Она заскочила в машину и опустила стекло.

Я подошла к машине, чтобы взять у нее автограф, для этого я прихватила с собой dvd «Ранэвэйс» и «Парк культуры и отдыха». Когда я давала ей фломастер, он выскользнул и упал в машину, затерявшись в куче всякой фигни. И она, нырнув вниз, тут же отчаянно начала искать его, со словами «черт, ***, мне так жаль». Она искренне извинялась, и это было так мило. Я попросила ее сфотографироваться, но ее постоянно подгоняли, поэтому она сказала что-то вроде «мне оччччень жаль, но мне нужно ехать!». Когда она говорила это, было видно, что она искренне сожалеет, что в свою очередь, было очень мило. Ну, не получилось сфотографироваться, но мне, если честно, плевать на это, ведь по крайней мере, я встретилась с ней. Не буду врать, когда она была рядом у меня был настоящий ступор, который бывает со всеми поклонниками при встрече со звездой.

Теперь о том, что происходило на записи шоу:

- На ней была серая футболка, блейзер, как мне кажется, джегинсы и туфли на огромной шпильке. У нее были распущенные волосы, находящиеся в «беспорядке», и она до сих пор светленькая.

- В перерывах между записью шоу, она постоянно грызла ногти. Она рассказывала о том, как есть лангустов, и вы ребята, умрете со смеху на моменте, где она показывает, как же она это делает. Я уверенна, что люди обязательно сделают гифки с этим моментом.

- Во время шоу нам показали видео с «Добро пожаловать к Рйли», где персонаж Джеймса заставляет ее подняться с постели. Это весьма напряженный момент.

- Она была разговорчивой и постоянно шутила, как с Ленно, так и с аудиторией в зале.

- Она говорила о стриптиз-колубе, в котором проходили съемки фильма, и постебалась с Джея, когда он говорил, что будучи 19 летним парнем, работал в подобном заведении.



Алекс Мераз оставил фото с комментарием в твиттере


"Снимаем сцену нокаута...клянусь, на шортах просто складка"
Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 01:05   #38
Спаффи
Участник
 
Аватар для Спаффи
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Почти что Саннидейл
Сообщений: 206


С НОВОСЕЛЬЕМ!!!

Не могу удержаться...
Тоже кой-какие вещички перевезу:



И КОЕ-КОГО - ОБЯЗАТЕЛЬНО!



Спаффи is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 01:09
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « Happy birthday, Jodelle! Сегодня, 9... »
  #39
Княжая
Хранитель
 
Аватар для Княжая
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Академкa/Tumblr/VK...
Сообщений: 14 277


Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
Happy birthday, Jodelle!

Сегодня, 9 октября, свой 16-й день рождения празднует Джоделль Ферланд, известная нам по роли Бри Таннер в "Затмении"!
Поздравляем Джоделль с ее праздником и желаем побольше замечательных ролей!
С Днем Рождения, Джоделль!

с днюшкой мою девочку


Девы! с переездом нас!!! вот мой взнос!
__________________
старшОй и меньшОй

Как утомляет симулировать нормальность...
я ой какая(с) ВиВа
Княжая is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 01:13   #40
Vjul
с Марса
 
Аватар для Vjul
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Красногвардейская площадь, Новочеркасская-Ладожская
Сообщений: 39 302


Приветик! и мы переезжаем
моя красавица
Изображения
Тип файла: jpg 2fce75c074d95783af537023baea88dc.jpg (22.2 Кб, 174 просмотров)
Тип файла: jpg 9708547.jpg (53.6 Кб, 177 просмотров)
Тип файла: jpg victoria-twilight.jpg (49.9 Кб, 179 просмотров)
Тип файла: jpg rachelle.jpg (20.8 Кб, 183 просмотров)
Vjul is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena