Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 977 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2009, 19:00
ответ для jas , на сообщение « я последние года три даю Мультитабс и... »
  #9761
Золнышко
Ветеран
 
Аватар для Золнышко
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
я последние года три даю Мультитабс и Мультитабс имунокидс
Я сегодня у аллерголога спрашивала, он сказал, что нельзя никаких поливитаминов пить.
Золнышко is offline  
Старый 24.09.2009, 19:10   #9762
Nata.K
Элита
 
Аватар для Nata.K
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 2 323


Цитата:
Сообщение от Золнышко Посмотреть сообщение
Я сегодня у аллерголога спрашивала, он сказал, что нельзя никаких поливитаминов пить.
А что можно?
__________________
Где глупость-образец, там разум-безумие. (Гете И.В.)
Nata.K is offline  
Старый 24.09.2009, 19:23
ответ для Nata.K , на сообщение « А что можно? »
  #9763
Золнышко
Ветеран
 
Аватар для Золнышко
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от Nata.K Посмотреть сообщение
А что можно?
Аскорутин нам ЛОР прописал - тоже низзя.
Стрикс и т.п. можно.
Золнышко is offline  
Старый 24.09.2009, 19:27   #9764
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от Золнышко Посмотреть сообщение
Я сегодня у аллерголога спрашивала, он сказал, что нельзя никаких поливитаминов пить.
простите, а чем обосновывает?
Нам тоже все говорили, астматикам нельзя........а что нельзя, докажите, но все на уровне нет и все........якобы аллергичное, ну так до абсурда можно дойти, ведь все может быть аллергичным потом отстали
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline  
Старый 24.09.2009, 21:32
ответ для DonCarlos , на сообщение « Девочки, добрый день всем.Вот... »
  #9765
LENA_L
Участник
 
Аватар для LENA_L
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от DonCarlos Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день всем.Вот наконец-то поменяли нам терапию.Теперь флексотид на три месяца и зодак.Обструкция прошла, но иногда еще сухо покашливает.Сказали делать ремонт в квартире, чтобы было чистое и новое,чем и собираемся заняться.Уедем пока жить к родителям.Хочу спросить про флексотид у тех,кто принимал.Всегда ли так долго?Как переносится отмена?
И еще вот ужасы с нами тут произошли.На детской площадке бегала-носилась дочка, а потом пару метров неровной походкой и она обмякла.Села, потом легла на землю, белая была с серыми губами, в испарине.Скорая забрала прямо с улицы.Она потом заснула и минут сорок спала.Кровь - в норме, в том числе сахар, неврологию всю проверили - норма, одна из версий врачей - длительный период обструкции(приступа удушья не было точно, просто недополучал ребенок долго кислород),гипоксия и обморок.Похоже это на правду?Или бегать искать другую причину?
А неврологию как проверяли? ЭЭГ делали?
LENA_L is offline  
Старый 24.09.2009, 23:11   #9766
Enotishka
Наш человек
 
Аватар для Enotishka
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 5 250


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
а как вы это сделали?
У меня с руками такая беда
Я одно время пила свежевыжитый морковный сок с молоком утром натощак. Но у меня заржавела соковыжималка Купить такую чтобы из морквы сок выжимала дорого и на себя жалко...все на детя..
Аня, у вас на подушечках тоже трещины?! Что делаете? Помогает что-нибудь? Я раньше только зимой маялась, так еще ничего. А теперь все время
Enotishka is offline  
Старый 24.09.2009, 23:24
ответ для jas , на сообщение « простите, а чем обосновывает? Нам тоже... »
  #9767
Золнышко
Ветеран
 
Аватар для Золнышко
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
простите, а чем обосновывает?
Нам тоже все говорили, астматикам нельзя........а что нельзя, докажите, но все на уровне нет и все........якобы аллергичное, ну так до абсурда можно дойти, ведь все может быть аллергичным потом отстали
У моего ребенка раньше были высыпания на коже от витаминов. Поэтому я не стала на эту тему спорить.
Золнышко is offline  
Старый 24.09.2009, 23:24
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #9768
Танечка
Элита
 
Аватар для Танечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: Центр, Лиговка
Сообщений: 1 586


Мой выдает аллергическую реакцию на все витамины, на последнем обследовании сказали max исключить витамин С, но аскорутин я все же даю когда начинаются кровотечения носом. Спасаемся льняным маслом.
Танечка is offline  
Старый 25.09.2009, 00:33   #9769
Анушка
Наш человек
 
Аватар для Анушка
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 6 783


Цитата:
Сообщение от Enotishka Посмотреть сообщение
Аня, у вас на подушечках тоже трещины?! Что делаете? Помогает что-нибудь? Я раньше только зимой маялась, так еще ничего. А теперь все время
да у меня маленькие трещинки и сухость и вообще руки у меня выглядят ужасно
причем они у меня только в Питере такие
В других странах руки у меня идеальные. Даже на даче где без стиралок /поудомоек и возишься то с печкой то с грибами ягодами у меня руки выглядят нааамного лучше.
Анушка is offline  
Старый 25.09.2009, 12:39
ответ для jas , на сообщение « я последние года три даю Мультитабс и... »
  #9770
Пиратка
Гость
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 14


Здравствуйте! Просветите меня, пожалуйста. Дочке 4,5 года. Год назад поставили аллергический ринит, в феврале этого года астму. Несколько недель назад потихоньку слезли с тайледа, почти сразу переболели бронхитом, и вот после него она постоянно вздыхает-раз в несколько минут. В бронхах у неё все чисто-ни свистов, ни хрипов. Жалуется что дышать тяжело. После беродуала лучше не становится и вздохи не исчезают. Сердце недавно проверяли. К аллергологу пока попасть не можем. Чего бы нам еще проверить?
Пиратка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena