Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 310 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 21:46
ответ для ФОльга , на сообщение « всем доброго дня, девы!:flower: ... »
  #3091
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от ФОльга Посмотреть сообщение
всем доброго дня, девы!

Лариса, как ваши успехи?
Диана, ты поправилась?

всем, кто в ИК - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Приветик!
Мы все ждем-ждем . У меня на месяц отсрочка, пью Ярину (предохраняюсь ), т.к. в начале этого цикла были слишком большие фолликулы и НБ сказала, что когда один из них совулирует, эндик еще не нарастет, "нам нужен старт" (слова НБ). Вот в этом цикле готовим старт.
Какие у вас новости?
__________________
Мама + Папа = Любимый молодой мужчинка (02.2004г.) + мы очень ждем ещё счастья...
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 00:41   #3092
ЛиNа
Участник
 
Аватар для ЛиNа
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 165


Девулечки, всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Можно кинуть тапком! Никогда лишним не будет
Неее, я лучше изяшно так, тюфелькой...
Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
А мне в новострое не хочется... Хочется в доме, который уже пару-тройку лет как заселен...
А у нас дееееенег нет...
Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Даю установку!
У ТЕБЯ ЭТОГО НЕТ!
Установка принята!
Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Ооооо! Двойное спасибище!!!
Пошла на это на что?
АААААА! У меня уже климакс!!!! Я людей путаю!!!!
Жан, я перепутала с Олей (Habazuka). Это она, она смелая женщина и пошла ещё раз в ватность мозга! Девочки, простите...
Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Девули, спасибо, конечно, но только здесь не одна я информацию собирала! В основном это сделали девочки еще из предыдущих топиков, я просто создала новый домик, когда время пришло!
И вам тоже спасибо! Без вашего опыта новеньким девочкам было бы тяжеловато на этом пути!
А Жанна всё равно молодец! Ну и мы, девчонки, тоже!
Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
Оля, сколько ж вам пришлось пройти испытаний!
Желаю удачнейшего протокола!
Олечка, я тоже желаю тебе самого самого полосатого и токсикозноприятного!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
Девочки, можно я к вам с глупым вопросом? У меня последние 1,5 года сильно болела грудь . Во время О и за неделю до М. Прям сильно-сильно болела. А после лапары не болит вообще (по узи всё ок в этом цикле, фоликул созрел, была О). Неужели болезненность в груди - это тоже один из симптомов Э? Или это просто совпадение?
Вовсе и не глупый вопрос, меня он тоже занимает. Мы вот многие тут считали, что болезненные М и всё такое - это норма, а на деле что оказалось? Правильно, не норма. Вот я теперь про грудь так же пытаюсь понять - когда болит перед М за 2 недели (у меня строго ппосерединке цикла начинала болеть) это норма или что-то не так?? Сейчас после укола болит постоянно...
Цитата:
Сообщение от Бикеша Посмотреть сообщение
Всем ПРИВЕТ! У меня сегодня, своего рода, юбилей!!!! 70 дней со дня последнего укола!!!!!! Чувствую что М вот-вот пойдут (это по общему состоянию), но , в тему вышенаписанного, грудь ни фига не набухает и не болит, это у меня всегда был один из первых признаков того, что скоро придут
Бикеша, ПРАЗДРАВЛЯЮ с юбилеем! А может и не придут эти М, а? Ну их нафих!
Давай-ка распихивай по карманам быстренько:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Меня на выходе тоже и мутило, и тошнило, и живот болел, как-будто М вот-вот начнутся, но все это было из-за того, что получилось заБ на выходе Тест замочила на 78 день и вуаля - две полоски.
Жанна, что случилось???
Прости, пожалуйста, не отвечай, если не хочешь...

Блин, девчонки, так хочется, чтобы у всех у нас было всё всё зашибись как хорошо!!! И ведь будет же!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Я Лена, и можно сразу переходить на ты
ЛиNа is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 13:14
ответ для ЛиNа , на сообщение « Девулечки, всем... »
  #3093
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772



Цитата:
Сообщение от ЛиNа Посмотреть сообщение
АААААА! У меня уже климакс!!!! Я людей путаю!!!!
Жан, я перепутала с Олей (Habazuka). Это она, она смелая женщина и пошла ещё раз в ватность мозга! Девочки, простите...


Олечка, я тоже желаю тебе самого самого полосатого и токсикозноприятного!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Блин, девчонки, так хочется, чтобы у всех у нас было всё всё зашибись как хорошо!!! И ведь будет же!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
"Ватность мозга" термин просто класс Сейчас у меня как раз в голове одна вата (Кстати, в первом ИК я такого не замечала) Старость
А про решимость.... Мне мама с детства говорила: "Нет слова не хочу, есть слово надо" Я эту фразу частенько повторяю себе и другим, хотя позволяю себе и покапризничать!

Леночка, Спасибо за добрые слова!!! Мне кулочки пригодятся!!!!!

Сегодня будет третий укол! Быстро время идёт.


На работе у нас вирусы атаковали. Сижу не работаю, ищу нам с мужем дешевую и короткую поездку в Тунис или Турцию. Буквально с первых чисел июня они так дорожают по сравнению с маем! Просто жуть! А муж мой в конце мая не может из-за сдачи объекта на работе. Вот думаю что мы можем себе позволить....
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 16:25
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #3094
Бикеша
Участник
 
Аватар для Бикеша
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 112


Всем привет!
ЛиNа, большое спасибо за кулачки! Бережно все сложила Я тоже надеюсь на то, что М не придут, но стараюсь несильно на это уповать !!! Чтоб потом не расстраиваться!
Бикеша is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 16:50
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #3095
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Всем доброго дня! А погодка-то налаживается!!!

Оля-Фольга, почитала я тут Авовский топик Удачи тебе на субботу!!!
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@

И АПЧХИ на тебя персональное, заразное-презаразное

И вставляй лучше утрик, а не дюф пей, так прогик "правильнее" до нужного места дойдет
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 17:12
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #3096
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Ох, выползаю... Всем привет...
Настроения нет... Обиделась на мужа на прошлой неделе (выпил в день моей овули, хотя я его попросила не делать этого), в субботу он при общих знакомых нелестную фразу в мой адрес сгоряча бросил, меня рядом не заметив, не разговариваем до сих пор, обмениваемся жизненно необходимыми фразами
Он гордый, прощения просить не умеет... Приносил цветы, думал я тут же растаю, а я спасибо в ответ и все... Запарилась уже все проглатывать и забывать
Вчера приобнял, когда спать ложились, а утром я вдруг поняла, что не понимаю, как вернуть все отношения назад, и главное, хочу ли....


Не смогла найти, что у Оли в субботу, но догадываюсь
Тоже зажму
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 17:33
ответ для Жанэтта , на сообщение « Ох, выползаю... Всем привет...... »
  #3097
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Ох, выползаю... Всем привет...
Настроения нет... Обиделась на мужа на прошлой неделе (выпил в день моей овули, хотя я его попросила не делать этого), в субботу он при общих знакомых нелестную фразу в мой адрес сгоряча бросил, меня рядом не заметив, не разговариваем до сих пор, обмениваемся жизненно необходимыми фразами
Он гордый, прощения просить не умеет... Приносил цветы, думал я тут же растаю, а я спасибо в ответ и все... Запарилась уже все проглатывать и забывать
Вчера приобнял, когда спать ложились, а утром я вдруг поняла, что не понимаю, как вернуть все отношения назад, и главное, хочу ли....
Я тебя прекрасно понимаю! У самой бывают такие моменты. Но такова семейная жизнь, не может быть всегда всё хорошо и безоблачно. Бывают и взлёты и падения. Главное не натворить глупостей сгоряча!
Во время обиды может казаться, что не хочешь с ним быть рядом, потому что постоянно прокручиваешь в голове момент ссоры. Попробуй вспомнить самые лучшие моменты вашей совместной жизни Ведь наверняка он для тебя самый пресамый лучший, а ошибки и срывы бывают у всех (кстати немного выпить в овуляцию - может не так и страшно?, наоборот расслабится и отключит голову)
Fеliz is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 17:39
ответ для Жанэтта , на сообщение « Ох, выползаю... Всем привет...... »
  #3098
Negushka
Наш человек
 
Аватар для Negushka
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Северный Север:)
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Ох, выползаю... Всем привет...
Настроения нет... Обиделась на мужа на прошлой неделе (выпил в день моей овули, хотя я его попросила не делать этого), в субботу он при общих знакомых нелестную фразу в мой адрес сгоряча бросил, меня рядом не заметив, не разговариваем до сих пор, обмениваемся жизненно необходимыми фразами
Он гордый, прощения просить не умеет... Приносил цветы, думал я тут же растаю, а я спасибо в ответ и все... Запарилась уже все проглатывать и забывать
Вчера приобнял, когда спать ложились, а утром я вдруг поняла, что не понимаю, как вернуть все отношения назад, и главное, хочу ли....


Не смогла найти, что у Оли в субботу, но догадываюсь
Тоже зажму
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всем привет!
Жанн, ты чего, бросай это дело ... У тебя муж вот хоть цветы в виде извинения принес, а мой может обидеть, правда редко, но потом не прощения, не цветов ... А еще потом приходится втолковать почему я обиделась ...
А ты наверное просто устала, еще и с квартирой этой не очень получается
Давай я за тебя лучше кулачки подержу, чтобы вам помириться и скорее въехать в новое жилье!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И Оле моих кулачков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Аист Сэхоромир мы следующие, прилетай скорее!

Она жила в ожидании чуда в то время,
как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента,
когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.

__________________________________________

Надежда умирает последней ....(c)
Negushka is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 17:40
ответ для Fеliz , на сообщение « Я тебя прекрасно понимаю! У самой... »
  #3099
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
Я тебя прекрасно понимаю! У самой бывают такие моменты. Но такова семейная жизнь, не может быть всегда всё хорошо и безоблачно. Бывают и взлёты и падения. Главное не натворить глупостей сгоряча!
Во время обиды может казаться, что не хочешь с ним быть рядом, потому что постоянно прокручиваешь в голове момент ссоры. Попробуй вспомнить самые лучшие моменты вашей совместной жизни Ведь наверняка он для тебя самый пресамый лучший, а ошибки и срывы бывают у всех (кстати немного выпить в овуляцию - может не так и страшно?, наоборот расслабится и отключит голову)
Как раз мужу и можно выпить, на качестве головастиков это никак не отразится (они же обновляются не сразу)
Жанн, это всего лишь момент, он пройдет, все наладится. И не надо пытаться вернуть "как было", мы все меняемся, меняются и наши взаимоотношения. Надо просто пытаться находить максимум положительного в каждый момент жизни. и не оглядываться назад.
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 17:41
ответ для ФОльга , на сообщение « всем доброго дня, девы!:flower: ... »
  #3100
Negushka
Наш человек
 
Аватар для Negushka
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Северный Север:)
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от ФОльга Посмотреть сообщение
всем доброго дня, девы!

Лариса, как ваши успехи?
Диана, ты поправилась?

всем, кто в ИК - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, Оля, еще кашляю, замучилась ваще. Вчера ночью проснулась от того что стала задыхаться, в горле пленка - никак не сглотнуть, нос забит, к тому же перегородка еще сломана короче в течении секунд 30 не могла вздохнуть, напугала мужа ...
__________________


Аист Сэхоромир мы следующие, прилетай скорее!

Она жила в ожидании чуда в то время,
как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента,
когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.

__________________________________________

Надежда умирает последней ....(c)
Negushka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena