Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 839 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 13:13
ответ для Abracadabra , на сообщение « От 50 размера и выше :) »
  #8381
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
От 50 размера и выше
50 и 60 размеры - это две большие разницы.
А****Я is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:20
ответ для Abracadabra , на сообщение « Я поняла. Видимо многовато во мне... »
  #8382
Страна Советов
Мега-элита
 
Аватар для Страна Советов
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рыбацкий проспект
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
А как лучше назвать?
Порекомендовала ваш вебинар своей знакомой, пампушке Про название ничего сказать не могу, так как ну вообще не целевая аудитория, но вот когда меня называют худющей или там еще много всяких слов тоже как то неприятно, и обычно такое от полных и слышишь, так что наверное, смотря от кого такое услышишь, если от собрата, то необидно, а если стройняшка так пампушку назовет, то тут уж
__________________
У меня есть муж и двое детей, мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая, да, мне повезло!!!
Страна Советов is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:23   #8383
Страна Советов
Мега-элита
 
Аватар для Страна Советов
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рыбацкий проспект
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Ну и как? Когда стала шариться по платным вебинарам?
Про платность и бесплатность: если человек платит за информацию, то и относится к ней по другому, есть конечно исключения! Так что я за платные вебинары, консультации и прочее!
__________________
У меня есть муж и двое детей, мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая, да, мне повезло!!!
Страна Советов is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:32   #8384
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Я поняла. Видимо многовато во мне сомнений, чтобы спрашивать чье-то мнение.
Наташ, думаю тебе стоит самой просто погуглить, а потом решать, готова ли ты склонится к чьему-то мнению.
И могу тебе сказать, когда начинаешь, сомнений куча, страхов. Мы же учимся всегда и набираемся опыта. Ошибки они ценнее, чем успехи. Это ступеньки к развитию.

Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Ну и как? Когда стала шариться по платным вебинарам?
Я не автор, могу сказать. Если для меня гуру человек, я пойду на него за деньги. Жду очень Манна в Питере (на Диджитал мне просто не попасть, не из-за денег). Я за него готова деньги заплатить. Если в твоей области известных брать - Васильев, Хромченко (я, не понимаю, а почему ее не возят? либо я не в курсе?).
Если не из известных, я бы пошла на тебя, Свету, Афонину и пожалуй все. Про Марину ничего не скажу, не могу судить с точки зрения работы над стилем. Я бы подумала про курсы по обуви и аксессуарам, ты же знаешь, что у тебя неплохо получается. Я могу тебе в перспективе даже отзыв дать.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:38   #8385
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
А вот еще делюсь изобретением, тоже относительно дочки. Она у меня любит долго купаться. И обычно в ванной играет. А сейчас я вручила ей чудо-губку и она купается и с большим удовольствием и отдраивает ей стены в ванной (там плюс этой губки как раз в том что она отмывает без средств и без усилий). У дочки отлично получается и ей новое занятие в ванной и мне незаметная уборка :-)
А я не разрешаю своему мыть стены губкой, ибо если на них есть грязь (а он её найдет), то она стекает в ванну, где сидит ребёнок...
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:40   #8386
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Девочки, почитайте пожалуйста. Скажите, все ли понятно. http://tashatan.timepad.ru/event/23187
а у меня не открывается ссылка, 2й день пробую
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:41
ответ для S*OXARA , на сообщение « Наташ, думаю тебе стоит самой просто... »
  #8387
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Я не автор, могу сказать. Если для меня гуру человек, я пойду на него за деньги. Жду очень Манна в Питере (на Диджитал мне просто не попасть, не из-за денег). Я за него готова деньги заплатить. Если в твоей области известных брать - Васильев, Хромченко (я, не понимаю, а почему ее не возят? либо я не в курсе?).
Если не из известных, я бы пошла на тебя, Свету, Афонину и пожалуй все. Про Марину ничего не скажу, не могу судить с точки зрения работы над стилем. Я бы подумала про курсы по обуви и аксессуарам, ты же знаешь, что у тебя неплохо получается. Я могу тебе в перспективе даже отзыв дать.
Я бы на Афонину не пошла. На Васильева исключительно про историю, но он с такими не ездит. На Хромченко тем более, если бы только она не про историю своего успеха рассказывала.
А зачем в перспективе? Тема давно в группе создана, просьба оставить отзыв была озвучена два раза
Из бесплатного у меня вконтактике и блоги.
Я лучше прочитаю вебинар для двух людей платно, чем для большего бесплатно.

И что у меня получается лучше всего я тоже, Юля, знаю. И застревать исключительно в аксессуарах не буду.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:44
ответ для красота , на сообщение « Да, новую. Я вчера вечером сделала... »
  #8388
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Да, новую. Я вчера вечером сделала табличку, туда вошло каско в том числе. На самую дешевую кстати каско получилось самое дорогое - но это примерный расчет - считала по онлайн калькулятору. Решила еще 4-ю машинку рассмотреть детальнее
В принципе я довольна полностью своей нынешней машиной - и по расходам и по каско и прочее. Но ей летом будет 4 года и менять ее буду однозначно через год, если средства позволят и не будет форс-мажоров, так как мне нужна машина которой не надо заниматься кроме плановых ТО.
красота, поделитесь потом табличкой, плиз, как образец буду использовать )) я от руки тоже написала своему МЧ, он уже 3й год авто выбирает
понятно, что новая машина теоретически лучше, надежнее, чем б\у, но не факт
у меня была мысль в прошлом году, когда в мою припаркованную ласточку 2 раза въехали, её поменять, но тогда получалось бы на более дешевую новую машину... и я пришла к выводу, что раз у нас с ласточкой любовь и взаимопонимание, то я не буду её пока менять
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:44   #8389
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
А я не разрешаю своему мыть стены губкой, ибо если на них есть грязь (а он её найдет), то она стекает в ванну, где сидит ребёнок...
Она не сидела, а стояла под душем и намывала стены, так что все что стекало - смывалось (в ванна не была заткнута). И на нее не попадало. Я все продумала :-) И ей разнообразие было, чтобы не сидеть в ванной с игрухами по полчаса.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:45
ответ для А****Я , на сообщение « Естьб разные услуги... ты путаешь две... »
  #8390
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
в Шейпе бла статья на эти темы.
Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
Естьб разные услуги... ты путаешь две целевые аудитории
девушки, такие очепятки получились по Фрейду )) как будто вы ругаетесь
РататулЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena