***2007***Мечтают мамы ОКТЯБРЮШЕК, что ТИГР порадует их ХРЮШЕК!***2007*** - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2009, 23:52   #81
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Сане подойдет сушеная черника, как уже говорила Ириша.

Бедная Сашулька! Поправляйтесь.
Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
@@@@@@@@ Сашуле на поправку!!!
Цитата:
Сообщение от Масик812 Посмотреть сообщение
Олесь, ну что же сделать, антибиотики все таки помогают.
Света, Аня, Ира спасибо за поддержку!!! Будем поправляться. Вот если бы я про сушеную чернику знала, так насушила бы. Ведь много ее собрали, я всю перетерла с сахаром, аж 7 литров (если не 9) наделала. Ну и так хоть будем пить. Сегодня уже только раз утром покакала нормально и все, наверное получше. Завтра придут кровь брать из пальчика и мазок на дис.группу (или что-то такое). Вот ведь сервис - "21 век" - позвонят, спросят когда прийти удобнее, и бесплатно придут и возьмут. Ну точнее для нас бесплатно. Хорошо у папки на работе - з/п небольшая, так хоть полное мед. обеспечение ему и детям. Жаль что еще на жену ничего не выдают, уж я бы разболелась

Антибиотик сегодня уже дала - супракс наз-ся. Его-то раз в день пить, вроде сладкий, нормально. Но еще линекс прописали 3р. в день 10 дней - вот это беда, это Сашка вааще не хочет.
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 12.12.2009, 02:38   #82
МиТаНя
Активный участник
 
Аватар для МиТаНя
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Антибиотик сегодня уже дала - супракс наз-ся. Его-то раз в день пить, вроде сладкий, нормально. Но еще линекс прописали 3р. в день 10 дней - вот это беда, это Сашка вааще не хочет.
Мы уж чего только не пили, и Супракс в том числе... У нас Линекс любимо лекарство! Сначала высыпАла в ложку - опасалась всяких страшных рассказов, что ребенок капсулами подавился и т.д.Потом стала эти пустые капсулы отдавать - ОЧЕНЬ просил... Теперь капсулу даю, слежу, чтобы разжевал. Ест с удовольствием (Оба смайла поставила, т.к. грущу, что ребь знает, что такое таблетки, и в то же время радуюсь, что не приходится силой пихать лекарства...)
Сашуле на поправку@@@@@@@@
ПС для Олеси - думала познакомиться сегодня, когда книжки забирали... Не удалось!
__________________

Раньше я была Поваренком...
МиТаНя is offline  
Старый 12.12.2009, 11:25   #83
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
Сашуле на поправку@@@@@@@@
ПС для Олеси - думала познакомиться сегодня, когда книжки забирали... Не удалось!
Спасибо, будем поправляться!
Таня, я тоже видела что ты в списке на раздачу книжек есть. Но я не смогла вырваться, муж все забрал. Уже одну читает Санька, остальные запрятаны до НГ, и буду разданы всем родичам для подарка. Книжки суперские!!!
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 12.12.2009, 11:43   #84
Tatusa
Мега-элита
 
Аватар для Tatusa
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщений: 4 749


приветы...
всем болеющим выздоравливать скорее...
девы. я с вопросом.. тут врач велел анализы на аллергены сдать, вот я тут думаю.. врач из 21 века, там сдавать? надежная там лаборатория? посчитала. получилось больше 3х тыщ (где-то25 аллергенов+общий) это дорого или везде по городу так?
больше. конечно. за надежность волнуюсь.. может. где-то в профильном центре каком сдать?
на лямблии вот сдавали, так врач нас направила сама на красноармейскую. мол. там надежно.. нашли(( в самом минимальном кол-ве правда, так что будем просто кишечник укреплять, шоб они сами,хады, вылезли!
еще шумы в сердце нашли(( и дискенезия желчевыводящих.. но вроде все это не страшно, может быть проходящее.. бум дальше наблюдать.
в общем. кто на аллергены сдавал, поделитесь, плиз, опытом.. где, чего..

и главное, вообще ваше мнение про этот анализ.. насколько он верен? а то разное пишут. волнуюсь еще. что из вены.. как они в вену такому малышу попадут? мне-то и то не кажный раз попадают. вен вообще не видно у мну..

Пашка тут на днях папку будит со словами: "Пася пижамку мимо обоссял!" блин. вот так не следишь за языком, а дети потом выдают! теперь вот стараюсь, хоть и тяжело мне, завсегда ж как грузчик..
Tatusa is offline  
Старый 12.12.2009, 23:28
ответ для Tatusa , на сообщение « приветы... всем болеющим... »
  #85
Маринелли
Участник
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: невский район, пр-т Большевиков
Сообщений: 133


Привет всем!!!!

волшебных кулачков всем болеющим деткам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, скорей поправляться !!!!!!


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
девы. я с вопросом.. тут врач велел анализы на аллергены сдать, вот я тут думаю.. врач из 21 века, там сдавать? надежная там лаборатория? посчитала. получилось больше 3х тыщ (где-то25 аллергенов+общий) это дорого или везде по городу так?
больше. конечно. за надежность волнуюсь.. может. где-то в профильном центре каком сдать?

в общем. кто на аллергены сдавал, поделитесь, плиз, опытом.. где, чего..

и главное, вообще ваше мнение про этот анализ.. насколько он верен? а то разное пишут. волнуюсь еще. что из вены.. как они в вену такому малышу попадут? мне-то и то не кажный раз попадают. вен вообще не видно у мну..
Тань мы сдавали в хеликсе но там вроде дороже. Кровь из вены брали, папа держал, я отвлекала. С одной руки не получилось взять полностью
, т.к. деть рукой дернул. Потом мы вместе с папой стали держать, уже другую ручку, получилось... но ору было жуть и нам с папкой как то
__________________
Маринелли is offline  
Старый 12.12.2009, 23:30
ответ для Tatusa , на сообщение « приветы... всем болеющим... »
  #86
Маринелли
Участник
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: невский район, пр-т Большевиков
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
Пашка тут на днях папку будит со словами: "Пася пижамку мимо обоссял!" блин. вот так не следишь за языком, а дети потом выдают! теперь вот стараюсь, хоть и тяжело мне, завсегда ж как грузчик..

__________________
Маринелли is offline  
Старый 13.12.2009, 01:08   #87
РеДиСиНка
Наш человек
 
Аватар для РеДиСиНка
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщений: 5 165


Всем детскам @@@@ @@@@@@ на выздоровление!!!
Так много болеет - жуть.
РеДиСиНка is offline  
Старый 13.12.2009, 01:51
ответ для Маринелли , на сообщение « Привет всем!!!! волшебных... »
  #88
Tatusa
Мега-элита
 
Аватар для Tatusa
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщений: 4 749


Цитата:
Сообщение от Маринелли Посмотреть сообщение
Тань мы сдавали в хеликсе но там вроде дороже. Кровь из вены брали, папа держал, я отвлекала. С одной руки не получилось взять полностью
, т.к. деть рукой дернул. Потом мы вместе с папой стали держать, уже другую ручку, получилось... но ору было жуть и нам с папкой как то
а как результаты? похоже на правду?))
Tatusa is offline  
Старый 13.12.2009, 18:04   #89
BonnyM
Элита
 
Аватар для BonnyM
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 2 565


Всем привет!
Чуть выпала с форума... еле нашла топик. С удивлением обнаружила, что он новый, зимний уже. И... еще больше удивилась, что уже ЗИМА

С новым топиком!
Ничего не читала, но желаю всем скорее поправиться и не болеть ! (всегда пригодится)

Девочки, подскажите, кто в чем деток поведет на новогоднюю елку в садик? Интересуют мальчишки. Просто нам сказали одеть нарядно: типо белый верх, черный низ. Потопала я выбирать наряд... И ушла ни с чем, решившись с вами проконсультироваться. Неужели понятие "нарядный" так и осталось в бело-черной гамме? Рубашка, шорты, брюки? Что....? Или что-нибудь нарядное, но веселое прикупить? Кто в чем идет на елку в садик?
__________________


BonnyM is offline  
Старый 13.12.2009, 18:08
ответ для Tatusa , на сообщение « а как результаты? похоже на правду?)) »
  #90
Малыша
Хранитель
 
Аватар для Малыша
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 11 625


ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!!

Сегодня,13.12.2009г.в 13.00 по Московскому времени наша Маришка "Мариннели" родила дочурку 3800 гр и 53 ростом
Молочка маме и спокойных ночек!!!
__________________


Я хочу быть с тобой,жизнь прожить с тобой,жизнь любить с тобой,жить любимым тобой,каждый день жизнь делить с тобой,возвращаться домой заправляя постель,жизнь дарить с тобой,обожать наших детей...
Малыша is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena