***2007***Мечтают мамы ОКТЯБРЮШЕК, что ТИГР порадует их ХРЮШЕК!***2007*** - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2009, 11:11
ответ для Antigua , на сообщение « Он просто как человек ответственный... »
  #171
Малыша
Хранитель
 
Аватар для Малыша
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 11 625


Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
Он просто как человек ответственный решил вести себя чинно-благородно)) А самое благородное поведение для младенца - это сон))
Поздравляю с регистрацией
Девочки, кто-нибудь ёлку уже поставил? Что совсем нет настроения новогоднего. Вот думаю, может ёлку нарядить - появится?)
Шпасибо!
Тонь,так он у меня не чинным поведением не отличается пока,тьфу тьфу....
Мы его даж специально будили-а ему по фиХ.
Ёлка..мы ёлку живую всегда ставим,а сейчас пока морозы сильные-нельзя ставить-тут же осыпется.Вот чуток отпустят морозы,так папа нам и притащит её.Но настроения вообще нет новогоднего
__________________


Я хочу быть с тобой,жизнь прожить с тобой,жизнь любить с тобой,жить любимым тобой,каждый день жизнь делить с тобой,возвращаться домой заправляя постель,жизнь дарить с тобой,обожать наших детей...
Малыша is offline  
Старый 23.12.2009, 11:16   #172
Танюлька
Наш человек
 
Аватар для Танюлька
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 7 466


Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Я в тапках,нижнем белье и в футболке и совсем не холодно.
Танюш,ну у вас же всегда прохладно,видимо дом холодный сам по себе,да ещё и не топят третьи сутки.Вовка зато у меня одет по самые уши-по полу же машины возим,лежим.
Вообще взял манеру приходить к нам в комнату и ложиться спать на полу
Ну да, у нас и так то не жарко. Поставили даже вторую входную дверь, а тут на тебе, отопление отключили
Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь ёлку уже поставил? Что совсем нет настроения новогоднего. Вот думаю, может ёлку нарядить - появится?)
мы нет и не будем, наверное. Маленькую поставим и украшу комнаты. Правда когда потеплеет дома, все таки. А то настроения совсем нет.
Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
Нам пока хватает теплых полов, не особо холодно, только в спальне, где угловое окно - дубачок маленький.

У нас папка заболел, разложила кругом чеснок, а если учесть, что у нас с Максом аллергия на него, ходим чихаем, будет весело если все же папа нас заразит на НГ
теплые полы - это супер!
Не болейте!

Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
.Вот чуток отпустят морозы,так папа нам и притащит её.Но настроения вообще нет новогоднего
Будет!
__________________
Танюлька is offline  
Старый 23.12.2009, 11:55
ответ для Танюлька , на сообщение « Ну да, у нас и так то не жарко.... »
  #173
naturspb
Старожил
 
Аватар для naturspb
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Английский пр...
Сообщений: 1 319


Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь ёлку уже поставил? Что-то совсем нет настроения новогоднего. Вот думаю, может ёлку нарядить - появится?)
Мы с Павлом елку поставили уже неделю назад. Даже две. Одну большую в гостиную и маленькую в пашину комнату. Обе искусственные. Мне живые жалко. Гирлянда мигает целый день, мишура переливается, и нам с Пашкой ужасно нравится. Начала петь сынуле В лесу родилась елочка, ему нравится, просит ему попеть еще. Надеюсь, что в НГ продемонстрируем папе песню с изображениеми волка и зайки и лошадки, которая елку повезла.
Еще осталось по квартире миушуру развесить, свечки расставить, подарки упаковать. И с Павлом пару тройку гирлянд сделаем сами. Повесим ему в комнату. Живых веток надо повесить для запаха. Скоро будем пряники новогодние печь. Пряничный домик сделаем наверно.В общем планов громадье

Про настроение. Лично у меня оно появляется как раз в процессе приготовлений. Вот делаем все с Павлом, рассказываю ему про деда мороза и у меня настроение поднимается.

Нам от Сашки из Англии подарки на Рождество пришли. Я просто упала - специальные рождественные чулочки для котов и собаки. Тоже под елку положим пусть и животины порадуются- там для них и вкусняшки и игрушки.
В общем спасение утопающих - дело рук самих утопающих

ПС. а ообще обстоятельства сейчас хреновые. Посеситься хочется. Павлом спасаюсь и как раз новым годом
naturspb is offline  
Старый 23.12.2009, 14:37   #174
Лелик с Ромашкой
Элита
 
Аватар для Лелик с Ромашкой
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 2 322


Наш папа сказал 2 года назад что у Ромы всегда будет только живая елка. Решили в понедельник (28) купить, вечером поствим и украсим все. Ромыч утром проснется - а тут красота!!! Новогоднее настроение переполняет подарков полный шкаф, Дед Мороз вызван, гости приглашены, продукты начинают появляться в коробках...
__________________

Когда б мне дали власть, я б приказала, чтоб всюду все неверные мужчины носили по одной зелёной ветке, тогда бы города все превратились в зелёные и пышные сады (с)
Лелик с Ромашкой is offline  
Старый 23.12.2009, 14:49
ответ для Antigua , на сообщение « Он просто как человек ответственный... »
  #175
BonnyM
Элита
 
Аватар для BonnyM
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 2 565


Привет, всем!
Не болейте и не замерзайте!
Хотя мы сами неделю сидим с соплями и кашлем. Садик нам светит уже после всех праздников только. Устала безвылазно дома сидеть с ребенком на моей голове.Дел по горло, а никуда не выбраться совсем.
Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь ёлку уже поставил? Что-то совсем нет настроения новогоднего. Вот думаю, может ёлку нарядить - появится?)
Я в субботу нарядила. Тоже не было настроения. Решила поднять таки образом.
Степку спать уложила, елку нарядила, он проснулся, поохал. Вечером пришла подруга с дочкой в гости. Сидим на кухне пьем кофе. Тут влетают дети и кидают в нас шарами. Влетаем в зал-весь пол шарами усеян, елка голая стоит. не знаю как, но ободрали все до верхушки (она у меня 160 см).
Два дня не могла ее опять нарядить. Сейчас гоняю Степашку, так как интерес к ней у него не пропал.
__________________


BonnyM is offline  
Старый 23.12.2009, 15:22
ответ для BonnyM , на сообщение « Привет, всем! Не болейте и не... »
  #176
naturspb
Старожил
 
Аватар для naturspb
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Английский пр...
Сообщений: 1 319


Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
Привет, всем!
Не болейте и не замерзайте!
Хотя мы сами неделю сидим с соплями и кашлем. Садик нам светит уже после всех праздников только. Устала безвылазно дома сидеть с ребенком на моей голове.Дел по горло, а никуда не выбраться совсем.
Как я тебя понимаю. И я устала дома сидеть. С Пашкой никуда не выйти - болеет. Муж вот только из командировки приехал. 10 дней не было.
naturspb is offline  
Старый 23.12.2009, 16:08
ответ для naturspb , на сообщение « Как я тебя понимаю. И я устала дома... »
  #177
К@тёнок
Элита
 
Аватар для К@тёнок
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: м. Ладожская, Белорусская ул.
Сообщений: 1 636


Цитата:
Сообщение от Маринелли Посмотреть сообщение
Вот Олесь, говоришь пробки, цитирую из новостей: "Вчерашние пробки в Петербурге вынудили Филиппа Киркорова добраться до места съемки на метро.
Как сообщает ...., авто поп-короля попало в многочасовой затор. Певец спустился в питерскую подземку и добрался до места на метро."

Самое интересное, я как раз 21 на концетре была в Ледовом (на работе дали билет по случаю отраслевого праздника) Ну и Шац с Лазаревой говорят :" А сейчас выйдет на сцену певец, который добирался к нам на метро - Филипп Киркоров!" Честно говоря я подумала что это шутка такая А потом в новостях увидела, что действительно ехал на метро

Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
А у нас с ночи нет отопления в районе, авария на Колонтай. А отопления все нет и нет. Вымрем нафик, как мамонты.
Ух, а холодно жеж.
И аварию кстати, тоже видели когда с концерта вышли, хорошо меня быстро домой на машине доставили.




Всем болеющим скорейшего выздоровления!!!!
__________________

не верить линейке за зиму набрала лишних 4 кг
Любимому созданию 4

К@тёнок is offline  
Старый 23.12.2009, 21:21
ответ для К@тёнок , на сообщение « :) Самое интересное, я как раз 21... »
  #178
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Всем приветище!!!

Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Если только после НГ. Я за.
Давайте после НГ, я тоже хочу!

Цитата:
Сообщение от Маринелли Посмотреть сообщение
Вот Олесь, говоришь пробки, цитирую из новостей: "Вчерашние пробки в Петербурге вынудили Филиппа Киркорова добраться до места съемки на метро.
Ну мне до метро никак уже было не добраться, уже как попала, так в самый пробочный эпицентр, до ближайшего метро час ходу, ну минут 40, на это я не способна. Так что 3 часа ехала.... Зато в теплой машинке, с музыкой, и на нервяке

Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
А у нас с ночи нет отопления в районе, авария на Колонтай. Сидим мерзнем обогреватель целый день пашет, но всю квартиру не обогревает. Дошло до смешного - включали духовку открытую на кухне.
А отопления все нет и нет. Вымрем нафик, как мамонты.
Ух, а холодно жеж.
Девченки, вот как странно, моя мама живет рядом с Колонтай, на Белышева, это рядом с ЛеруаМерлен и т.п., и вроде как их дома тоже рядом с местом аварии, а у нее не отключали ничего, а вы далеко, особенно Танюлька...
Как сейчас-то, включили???

А у нас тут ЧП были - сначала папа накормил Сашу жутко просроченным творожком Агушей (срок был 2 дек., а кормились они 20 дек.), удивительно все прошло хорошо, никаких последствий.
Потом у меня мобильник в снег упал, причем я его еле нашла, достаю - он мокрый весь, думаю ну все.... Ан нет, выжил! Какой живучий... уж сколько он раз у меня падал - просто бесконечно, а Сашка его обсасывала, а тут еще и снег! Люблю свою мотороллу ))))))))
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 23.12.2009, 21:25   #179
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Да, про елку забыла.....

У нас искусственная маленькая уже с месяц стоит, Сашка выпросила ее в Максидоме. Но мы настоящую покупать будем (муж сторонник только настоящих), наверное на след. неделе купим и нарядим. А сегодня я чуть-чуть мишуры и шариков повесила в коридоре, Сашку из садика забрала, она увидела все это, такая радостная была, вижит, пищит, хохочет "сярики, гирлянда, новый год".... В общем у ребенка радости куча! Вот думаю когда настоящая елка будет и еще на ней гирлянда будет гореть - тут вообще Сашка будет все себя от радости!
жена гонщика is offline  
Старый 23.12.2009, 22:16
ответ для Antigua , на сообщение « Он просто как человек ответственный... »
  #180
киSSки
Наш человек
 
Аватар для киSSки
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 5 445


Приветы!
Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
ты чета, мать, погорячилась с расписанием))
Не. Это я с разницей в возрасте детей погорячилась. Всем нужны свои развлекухи.)))
Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
Ночью с обогревателм спали.
Пусть скорее включат отопление. Не хочу, чтобы вы вымерзали.
Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Правда виновник проспал всю церемонию-хулиган и все фоты с закрытыми глазами получатся.
Он просто вел себя прилично.)) Что лучше бы кричал?
Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
Он просто как человек ответственный решил вести себя чинно-благородно)) А самое благородное поведение для младенца - это сон))

Девочки, кто-нибудь ёлку уже поставил? Что-то совсем нет настроения новогоднего. Вот думаю, может ёлку нарядить - появится?)
1 +1
2 Мы завсегда после папаниного ДР ставим. После 26. Что он не люди без елки праздновать. И снимаем до 14, чтобы Катино ДР замутить.)) А так мишуру поразвесила кое-где.
__________________
Я настолько милая, что Бемби по сравнению со мной, просто олень. (ц)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...(ц)
киSSки is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena