***2007***Мечтают мамы ОКТЯБРЮШЕК, что ТИГР порадует их ХРЮШЕК!***2007*** - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2010, 23:39
ответ для Jane_air , на сообщение « Всем привет. Давненько я ничего не... »
  #671
Острушка
Элита
 
Аватар для Острушка
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Jane_air Посмотреть сообщение
Ванька последнее время таааакой истерик стал, жесть просто Чего делать-то?
Терпеть!
Не знаю, что посоветовать, у мну этих истеричек двое...Сдаётся мне, это от длительного сидения дома
Острушка is offline  
Старый 11.02.2010, 23:40   #672
BonnyM
Элита
 
Аватар для BonnyM
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 2 565


Девочки, так я разговаривала с ними обеими сегодня. Они не хотят. Нянечка у нас, как оказалось, вообще глухонемая, соответственно отпадает. Спросила может они кого еще знают из сада кто мог бы его забирать-не знают. Спросила, может поговорить с родителями, кто-то бы его к себе забирал из родителей, сказали что вряд ли родители на себя эту ответственность возьмут.
Вот и сижу гадаю. Чувствую выход рядом, а найти не могу
Может есть садики какие-нибудь или центры развития куда его можно будет сдавать по вечерам на время?
__________________


BonnyM is offline  
Старый 11.02.2010, 23:41   #673
Танюлька
Наш человек
 
Аватар для Танюлька
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 7 466


Но вообще, конечно, раз сад работает до 19, то и таких проблем возникать не должно. В некоторых садах детей кто до поздна остается в одну группу собирают и с ними воспитатель сидит. Ну а как иначе? а если нет возможности забирать. Не зря же такой режим в саду установили с 7 до 19.
Танюлька is offline  
Старый 11.02.2010, 23:43
ответ для BonnyM , на сообщение « Девочки, так я разговаривала с ними... »
  #674
Танюлька
Наш человек
 
Аватар для Танюлька
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 7 466


Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
Девочки, так я разговаривала с ними обеими сегодня. Они не хотят. Нянечка у нас, как оказалось, вообще глухонемая, соответственно отпадает. Спросила может они кого еще знают из сада кто мог бы его забирать-не знают. Спросила, может поговорить с родителями, кто-то бы его к себе забирал из родителей, сказали что вряд ли родители на себя эту ответственность возьмут.
Вот и сижу гадаю. Чувствую выход рядом, а найти не могу
Может есть садики какие-нибудь или центры развития куда его можно будет сдавать по вечерам на время?
у нас когда мы на развивалки ходили по-моему были кружки вечерние. Может такой поискать вариант? Хотя это тоже практически няня на время. А на ЛВ не хочешь поискать? Может кто недалеко живет и сможет со Степашкой потусить пока тебя нет.
__________________
Танюлька is offline  
Старый 11.02.2010, 23:45   #675
Острушка
Элита
 
Аватар для Острушка
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 622


Есть, конечно, круглосуточные садики... Только надо ли тебе это? Вариант с соседями тебе тоже не подходит? Никого нет на примете из окрестных мамочек?
Острушка is offline  
Старый 11.02.2010, 23:46
ответ для Острушка , на сообщение « Терпеть! :)):flower: Не знаю, что... »
  #676
Танюлька
Наш человек
 
Аватар для Танюлька
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 7 466


Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
Терпеть!
Не знаю, что посоветовать, у мну этих истеричек двое...Сдаётся мне, это от длительного сидения дома
+1000000
у меня когда Дашка дома сидит тоже сплошной вынос мозга. А как в сад идет, так нормальный ребенок и дома потом себя чаще хорошо ведет
__________________
Танюлька is offline  
Старый 11.02.2010, 23:47   #677
Острушка
Элита
 
Аватар для Острушка
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 622


А вообще меня нынешние садиковские порядки убивают. Сад работает до 19, но вы извольте ребёнка в 17 забирать...
Острушка is offline  
Старый 11.02.2010, 23:52   #678
BonnyM
Элита
 
Аватар для BonnyM
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 2 565


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
Но вообще, конечно, раз сад работает до 19, то и таких проблем возникать не должно. В некоторых садах детей кто до поздна остается в одну группу собирают и с ними воспитатель сидит. Ну а как иначе? а если нет возможности забирать. Не зря же такой режим в саду установили с 7 до 19.
Ну... оно как-то не приятно тоже, чтобы сидели воспиталки до 19 со Степой и тихо ненавидели меня и Степку. тем более, не факт вовсе, что муж согласится его забирать.
Ну может какие-то разы и сможет, но скорее всего начнется: сегодня могу, завтра не могу. не зряж на волю вырвался. Поэтому пока стараюсь справиться все же без него.
Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
Есть, конечно, круглосуточные садики... Только надо ли тебе это? Вариант с соседями тебе тоже не подходит? Никого нет на примете из окрестных мамочек?
Нет, круглосуточный, конечно, не подходит, никак. Просто думала, может частные какие, работающие до поздна. После основного сада его туда отводить. После курсов забирать ( у меня курсы до 21).Я же ничего не знаю вообще про это.
На ЛВ вчера поискала, там большинство той же проблемой озадачены.
Конечно, поразмещаю везде объявления, где только можно. Может и найду кого-то. Но, как же страшно то
__________________


BonnyM is offline  
Старый 11.02.2010, 23:57
ответ для BonnyM , на сообщение « Ну... оно как-то не приятно тоже, чтобы... »
  #679
Танюлька
Наш человек
 
Аватар для Танюлька
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 7 466


Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
Ну... оно как-то не приятно тоже, чтобы сидели воспиталки до 19 со Степой и тихо ненавидели меня и Степку. тем более, не факт вовсе, что муж согласится его забирать.
Ну может какие-то разы и сможет, но скорее всего начнется: сегодня могу, завтра не могу. не зряж на волю вырвался. Поэтому пока стараюсь справиться все же без него.


Нет, круглосуточный, конечно, не подходит, никак. Просто думала, может частные какие, работающие до поздна. После основного сада его туда отводить. После курсов забирать ( у меня курсы до 21).Я же ничего не знаю вообще про это.
На ЛВ вчера поискала, там большинство той же проблемой озадачены.
Конечно, поразмещаю везде объявления, где только можно. Может и найду кого-то. Но, как же страшно то
1. так а если ей платить, то может и не будет ненавидеть? может стоит попробовать? тем более это только на время курсов.
2. Найдешь, конечно. И не бойся, все будет хорошо!!!
На ЛВ как-то видела тему, поищу еще, там как-раз было кто чем кому может помочь. Так там многие предлагали посидеть временно с ребенком. Надо там спросить, вдруг кто рядом найдется. Эх, вспомнить бы хотя бы раздел....
И создай все же тему в услугах может и откликнутся
__________________
Танюлька is offline  
Старый 12.02.2010, 00:04   #680
Маринелли
Участник
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: невский район, пр-т Большевиков
Сообщений: 133


Всем доброй ночи!!!

@@@@@@@, кому необходимы на поправку!!!!

Девочки, спасибо за комплименты доче!!

Девы, вы меня пугаете про "болячки" в садах...я решила в ясли Дениса отвезти после 2,5месячного отпуска, прям вся в растерянности теперь, стоит ли ?? А если не водить, то заведующая может отчислить, т..к большая очередь в наш сад , так мне сегодня медсестра из садика сказала.
__________________
Маринелли is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena