Женская консультация №38 М.Балканская ул. - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2009, 22:07   #91
Luna Brava
Активный участник
 
Аватар для Luna Brava
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Пулковский Посад
Сообщений: 583


Девочки, а я сейчас хожу к Бочкаревой, потому как она ведет 1 участок, могу сказать, что жить можно!за анализами следит, много препаратов не выписывает, короче в основном по делу!
__________________
Luna Brava is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 18:56   #92
Люся Удачкина
Мега-элита
 
Аватар для Люся Удачкина
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 056
Ещё о Хасиевой



Цитата:
Сообщение от katundrik Посмотреть сообщение
Нигде не видела отзывов о Хасиевой Инне Надаровне. Кто-нибудь хоть что знает? Наблюдался? Я по прописке к ней прикреплена. На учет пойду 02.07 вставать... Или я буду первым казачком?
Вела у неё вторую Б. тоже по прописке.
Соглашусь с вышесказанным - некомпетентный врач.
Очень суетливая, померяет ОЖ и ВДМ, если сразу не запишет, начинает перемерять по новой.
Пытаюсь ей сказать цифры, которые она сама озвучила - не слышит, ложись опять на кушетку, будем меряться
С весами то же самое...
Назначения делает бестолковые, стандартные, "по учебнику".
Чуть какое отклонение - на сохранение.
Я штук 5 отказных писала, т.к. старшего не с кем оставлять было.
Когда во всех ж/к бесплатно выдавали витамины и МД МилМаму, мне с большим трудом удалось вытянуть из неё 4 банки МД за всю Б.
На прием старалась ходить как можно реже, не чаще раз в три недели, ибо многочасовые очереди просто убивали.
Хотя у нее запись Б. на определенное время, ни разу никому не удалось попасть в назначенный час
Иногда приходилось брать с собой 2-летнего сына, так она просто ныла, чтоб я его срочно отдала в садик (между прочим, это моё личное дело, в каком возрасте отдавать и отдавать ли вообще) или наняла ему няню, чтоб не таскать с собой
Иногда у неё была медсестра на приеме, тогда вообще могли сразу двух женщин запустить в кабинет, обсуждать в присутствии другой пациентки диагнозы
Однажды меня позвали в кабинет, там уже была женщина по гинекологии, её в моем присутствии ( а я была с ребенком) отправили на кресло.
Когда пошла 41-я неделя моей Б., она предъявляла ко мне претензии, почему я до сих пор не рожаю, т.к. Б. не первая, да еще и девочка, а с девочками обычно не перехаживают
Потом, когда узнала, что я с Васильевым буду рожать, всё охала, как же это я на такого ценного специалиста вышла, как я с ним познакомилась и т.д.
Тоже мне, нашла проблему
Так что после родов я даже показываться ей не стала, взяла справку для пособия и ноги моей больше там не было
__________________
Люся Удачкина is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 22:18   #93
Стася Великолепная
Элита
 
Аватар для Стася Великолепная
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Московская-Звездная-Купчино
Сообщений: 1 629


Девочки! Вы не в курсе в какое время и по каким дням в ЖК делают УЗИ на определение бер-ти? И сколько стоит может помните????
Стася Великолепная is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 13:58   #94
Ummagumma
Старожил
 
Аватар для Ummagumma
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: юг
Сообщений: 1 301


На счёт УЗИ (если я не ошибаюсь): делают с понед. по пятн. с 15 часов (кажется это в 26 кабинете). Мне обошлось в 300 рублей , сидеть прийдётся в общей очереди. Но у меня было направление от врача. Если бы я знала как это будет проходить - сходила бы в другое заведение: в начале приёма проходят все кто на малом сроке , всё стараются сделать очень быстро , поэтому когда я одевалась тут же рядом "толкаясь голой попой" готовилась к этой же процедуре ещё одна девушка. От врача кроме размеров плодного яйца (берем. подтвердилась) я больше ничего не услышала , а хотелось быть уверенной , что беременность маточная , всё хорошо и т.п. Теперь наблюдаюсь в этой ЖК , но на УЗИ хожу в другую клинику.
Ummagumma is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 14:02   #95
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Цитата:
Сообщение от Стася-1985 Посмотреть сообщение
Девочки! Вы не в курсе в какое время и по каким дням в ЖК делают УЗИ на определение бер-ти? И сколько стоит может помните????
Позвоните туда и уточните: 778-91-25.
__________________
"А не пойти ли мне спать?" - подумала я.
"А не пойти", - ответил интернет.
Винки is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 00:27   #96
Aprilcat
Активный участник
 
Аватар для Aprilcat
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 474


всем здравствуйте)

мне тоже надо вставать на учет в этой консультации..ни разу там не была...просветите плиз: там прием только по номеркам? и если я приду, а номерков уже нет, а я беременная и у меня болит живот - меня не примут? или все-таки примут?

Загребский 27/16 кто ведет не помните?

спасибо))))
Aprilcat is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 15:10   #97
Ummagumma
Старожил
 
Аватар для Ummagumma
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: юг
Сообщений: 1 301


номерки там (лично мне) приходилось брать только к терапевту. К участковому гинекологу желательно прийти часам к 8 утра (если в утро принимает , как в вечер не знаю) , в регистратуре получаешь стат. талон и занимаешь очередь (идут все через одного - беременная - гинекология -...) и ждёшь... таким образом я на своём участке (11уч.) часам к 10.30-11.00 попадала на приём к врачу.
Ummagumma is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 22:46
ответ для Ummagumma , на сообщение « номерки там (лично мне) приходилось... »
  #98
Aprilcat
Активный участник
 
Аватар для Aprilcat
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 474


спасибо)
Aprilcat is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 18:00   #99
Terenty
Активный участник
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 302


И мне вот тоже надо бы туда сходить и встать на учет...
Aprilcat, вы встали на учет?
Terenty is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 23:23
ответ для Terenty , на сообщение « И мне вот тоже надо бы туда сходить и... »
  #100
Aprilcat
Активный участник
 
Аватар для Aprilcat
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от Terenty Посмотреть сообщение
И мне вот тоже надо бы туда сходить и встать на учет...
Aprilcat, вы встали на учет?
ага

все оказалось не так страшно) шла с настроем, что мне уж повезет и попадется хороший доктор...а все остальное...ну понятно - чего там ждать от бесплатной медицины. долго в регистратуру стоять - там какие-то мухи сонные работают. к врачу ждала в очереди ок 30 мин (что наверное очень быстро)

у меня 9 участок. врач - Столбова Анна Николаевна - молодая, милая, приятная. Насчитали 9 недель - и сразу поставили на учет. принимали меня долго, внимательно. все подробно объясняли, надавали уйму направлений на анализы, бесплатный рецепт на Витрум Пренатал Форте и на смесь Мд Мил Маму.

теперь надо сдать анализы, сходить к специалистам - терапевту (обязательно в жк - правда записаться к ней сложно...). К лору, окулисту и стоматологу можно идти куда хотите: к "своим", в районную поликлинику, в служебную...им неважно: главное, чтобы в обменной карте написали заключение и печать мед учр поставили.

дали направление на узи в жк в 14 недель...но я с мужем посоветовалась, он очень хочет присутствовать и чтобы все очень подробно объясняли и на вопросы глупые отвечали, так что наверное от бесплатного направления откажусь и пойду делать узи в МПЦ у нас в купчино.

пришла я вставать на учет прямо из больницы с сохранения, так мне еще больничный автоматом продлили на неделю...хоть есть время бегать по этим специалистам, а то если работать - это вообще нереально

вот собственно
Aprilcat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena