Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? ((( - Страница 387 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 14:46   #3861
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


да не за чито
главное, чтобы все результаты были отличные
кассиршы там действительно не очень
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:00   #3862
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
Андреева не понравилась?
Я наоборот от стандартного подхода хочу перейти пока на нестадартный.
Извините за такой вопрос, а у вас с мужем не получается что ли пока???

По поводу Андреевой сложно сказать пока я в смятении с одной стороны ее метод "одного окна" очень удобен, но с другой стороны такое ощущение высасывания средств.
К примеру: я к ней пришла и сказала, что мы с мужем еще не планировали (предохранялись) сейчас решили этим заняться. Она посмотрела меня, сделала УЗИ, полистала карточку....отправила сдать кое-какие гормоны, пить гомеопатию......
И тут говорит "А муж спермограмму не хочет сдать, отказывается???" И тут я выпала в осадок
У меня сложилось впечатление что меня не слышат. Зато спермограмма звучит четко в 6000 рэ. Хотя я прекрасно знаю, что эту процедуру назначают парам у которых полгоад ничего не выходит

Это меня озадачило. Сейчас записалась в обычную ЖК к врачу по невынашиванию буду с ней планировать
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:27   #3863
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


про мужей и их здоровье это моя больная тема и я , пожалуй, соглашусь с врачом, который отправляет мужа на сг сразу, так как у женщин можно на глазок предположить траблы, у мужчин при внешнем здоровье может быть фатальная сг и зачем ждать полгода, тем более, что женщину уже осбледуют и игнорировать мужа, на скрытые сдают же оба? и спермограмму можно сдавать дешевле, в том же Отта строгая+мар-тест выходит не более двух тысяч, наши гормоны подороже будут.
Так что в наше время это становится нормальным осбледовать сразу обоих и я очень жалею, что мы потеряли целый год и нас никто не тюкнул
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:35   #3864
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Я отчасти согласна с вами. Но на мой взгляд все таки стоит сначала попробовать, мы этого не делали ни одного раза. Сдать стандартный пакет для панюшек женщин и начать.
Конечно же не спорю огромный список гормонов и процедур стоило бы сделать во время планирования (и все вроде бы не лишнее), но с другой стороны откуда найдутся столько средств у молодой пары (это конечно реторический вопрос не требующий ответа).
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 16:19   #3865
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


по идее тогда нужно пробовать беременеть без обследования обоих, а просто жить, не предохраняясь, максимум пить фолиевую обоим. Но если женщина обследуется и уж тем более пьет гормоны, то без мужа это игра в одни ворота.
все имхо имховое
без очевидных проблем со здоровьем, по-моему, обследоваться не нужно вообще никому как минимум год-два, потому что как правило, как только начинаешь копать, начинает что-то находиться, а так не случайно же большинство пар беременеют в течение первого года безо всяких походов к врачам
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 16:43
ответ для гипербола , на сообщение « по идее тогда нужно пробовать... »
  #3866
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
по идее тогда нужно пробовать беременеть без обследования обоих, а просто жить, не предохраняясь, максимум пить фолиевую обоим. Но если женщина обследуется и уж тем более пьет гормоны, то без мужа это игра в одни ворота.
все имхо имховое
без очевидных проблем со здоровьем, по-моему, обследоваться не нужно вообще никому как минимум год-два, потому что как правило, как только начинаешь копать, начинает что-то находиться, а так не случайно же большинство пар беременеют в течение первого года безо всяких походов к врачам
Ну согласитесь, что сейчас даже здоровые девушки предпочитают планировать. Сейчас это уже стандартная процедура и в сдачу анализов без причин мужчин туда не втягивают. Конечно тут уместен вопрос "зачем?" но пока ответа на него я не нашла

Скажите про фолиевую кислоту, зачем ее рекомендуют (мне ее тоже назначили)?
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 17:02
ответ для Milashechka , на сообщение « Ну согласитесь, что сейчас даже... »
  #3867
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Ну согласитесь, что сейчас даже здоровые девушки предпочитают планировать. Сейчас это уже стандартная процедура и в сдачу анализов без причин мужчин туда не втягивают. Конечно тут уместен вопрос "зачем?" но пока ответа на него я не нашла

Скажите про фолиевую кислоту, зачем ее рекомендуют (мне ее тоже назначили)?
если честно, то мне как-то даже нечего ответить всегда считала и считаю, что планирование это дело обоих и нездоровым с одинаковой вероятностью может оказаться любой из супругов.
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 17:36   #3868
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
если честно, то мне как-то даже нечего ответить всегда считала и считаю, что планирование это дело обоих и нездоровым с одинаковой вероятностью может оказаться любой из супругов.
Согласно, главное это результат
пошла почитаю топик чтобы хоть познакомится со всеми вами
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 17:44   #3869
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Согласно, главное это результат
пошла почитаю топик чтобы хоть познакомится со всеми вами
приветствую , заходи, есть много ценной инфы, хотя иногда флудим жестко
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 18:01
ответ для Milashechka , на сообщение « Ну согласитесь, что сейчас даже... »
  #3870
Polosata
Ветеран
 
Аватар для Polosata
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
по идее тогда нужно пробовать беременеть без обследования обоих, а просто жить, не предохраняясь, максимум пить фолиевую обоим. Но если женщина обследуется и уж тем более пьет гормоны, то без мужа это игра в одни ворота.
все имхо имховое
без очевидных проблем со здоровьем, по-моему, обследоваться не нужно вообще никому как минимум год-два, потому что как правило, как только начинаешь копать, начинает что-то находиться, а так не случайно же большинство пар беременеют в течение первого года безо всяких походов к врачам
согласна полностью с Надеждой!

Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Ну согласитесь, что сейчас даже здоровые девушки предпочитают планировать. Сейчас это уже стандартная процедура и в сдачу анализов без причин мужчин туда не втягивают. Конечно тут уместен вопрос "зачем?" но пока ответа на него я не нашла
Привет! А почему сдача анализов женщиной - это стандартная процедура, а сдача анализов мужчиной - нестандартная? в чем отличие-то? планирование - это совершенно точно дело обоюдное.
Polosata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena