Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? ((( - Страница 447 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 12:47
ответ для Milashechka , на сообщение « Привет дорогие :support: да... »
  #4461
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Привет дорогие


да ничего, просто учтем свои ошибки и не будем переносить встречу

А по каким гормонам можно посмотреть, что щитовидка плохо работает?
ТТГ, по нормам не больше 4,5, для бер нужно не более 2
__________________
Я да, Я странная

"Путешествие в тысячу ли начинается с шага"
Лао Цзы (VI-V в. до н.э.)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 12:50   #4462
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


я предлагаю обсудить дату следущей встречи, чтобы были все-все-все и чтобы без отговорок, переносов и т.д. пишите свои пожелания я очень хочу до 27 февраля. так как дальше пост, предлагаю 20/02,21/02 на выбор. Как вам?
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 12:56   #4463
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от AnnaKonfi Посмотреть сообщение
Всем привет. Девочки примите меня в свои ряды. Мой, надеюсь не очень длинный путь, только начинается. Сбой в цикле был всего 55-60 дней было почти нормой, ну иногда они приходи как надо 27 дней, но чаще все таки сбоем. К сожалению материнских разьяснений и наставлений у меня нет, а с папой разговаривать на эти темы мне не хотелось, то забросила я свой сбойный цикл в далекий ящик. А теперь наверное как и многие понимаю что деток хочется, только вот не получается (((. Ну думаю пойду к врачу. Отправила она меня на гормоны сдавать, чтоб все не затягивать прописала мне таблетки для ускорения начала нового цикла, вот в общем то сижу жду. Просмотрела листочки котрые она мне дала после первого визита. Предварительный диагноз : недостаток гормонов в яичниках. Вот теперь сижу на попе мирно в ожидании цикла чтоб бегом на гормоны
привет, возможно, и хорошо, что у тебя не было желания и ты не ходила по врачам, так как еще лет пять назад, а тем более 10 альтернативы кокам не было, так что с 99% вероятностью, тебе прописали бы что-нибудь типа диане или логеста или три-мерси и отправили бы восвояси. Так как у тебя все-таки не такие большие задержки (имею ввиду, что не раз в год) мне кажется, что все поправимо, поэтому заранее не расстраивайся, читай теорию, наш топик и приходи на встречу
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 13:00   #4464
Polosata
Ветеран
 
Аватар для Polosata
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
я предлагаю обсудить дату следущей встречи, чтобы были все-все-все и чтобы без отговорок, переносов и т.д. пишите свои пожелания я очень хочу до 27 февраля. так как дальше пост, предлагаю 20/02,21/02 на выбор. Как вам?
мы 16 улетаем
Polosata is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 13:45   #4465
5 element
Участник
 
Аватар для 5 element
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
я предлагаю обсудить дату следущей встречи, чтобы были все-все-все и чтобы без отговорок, переносов и т.д. пишите свои пожелания я очень хочу до 27 февраля. так как дальше пост, предлагаю 20/02,21/02 на выбор. Как вам?
Да можно, если что, найти место с постным меню. Должно же такое быть в нашем большом городе.
__________________
Everything is OK in the end. If it's not OK, then it's not the end.
5 element is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 13:52
ответ для 5 element , на сообщение « Да можно, если что, найти место с... »
  #4466
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от 5 element Посмотреть сообщение
Да можно, если что, найти место с постным меню. Должно же такое быть в нашем большом городе.
впринципе постные блюда можно найти в любом месте, поэтому не проблема, просто. если сидеть в тех же сушах это довольно сильное искушение, этого я просто стараюсь избегать, чтобы не мучить себя
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 22:26   #4467
destiny1985
Активный участник
 
Аватар для destiny1985
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 319


Девочки! если будем встречаться давайте плиз около метро пл. Восстания или Чернышевская (кафе куча неподалеку от них), если в 19.00. Я работаю до 18.30 (и немного бывает надо задерживаться). ЧТобы я успела добраться. Ну а дата пока всё равно вообщем-то. Среди недели устроит. Пусть будет 20.02.
destiny1985 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 23:31
ответ для Milashechka , на сообщение « Привет дорогие :support: да... »
  #4468
КоНфЕтНиЦа
Участник
 
Аватар для КоНфЕтНиЦа
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: коменданский
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Привет дорогие


да ничего, просто учтем свои ошибки и не будем переносить встречу

А по каким гормонам можно посмотреть, что щитовидка плохо работает?



Привет, я Наташа У нас девочки все приветливые, так что не стесняйся с вопросами А сколько пытаетесь делать малыша?
Ну это тяжело назвать стараниями, т.к дни овуляции я конечно же не высчитывала, а так с сентября перестали прирывать процес и доводить до конца. Кстати через три дня могу как раз пойти сдать на гормоны , сегодня цикл начался.
Решила в этом месяце взять все под контроль. Седня градусник купила, надеюсь достаточно силы воли во мне чтоб БТ мерить
КоНфЕтНиЦа is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 23:33   #4469
КоНфЕтНиЦа
Участник
 
Аватар для КоНфЕтНиЦа
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: коменданский
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
привет, возможно, и хорошо, что у тебя не было желания и ты не ходила по врачам, так как еще лет пять назад, а тем более 10 альтернативы кокам не было, так что с 99% вероятностью, тебе прописали бы что-нибудь типа диане или логеста или три-мерси и отправили бы восвояси. Так как у тебя все-таки не такие большие задержки (имею ввиду, что не раз в год) мне кажется, что все поправимо, поэтому заранее не расстраивайся, читай теорию, наш топик и приходи на встречу
О боже я даже о таких методах и незнала. Жесть даже название препаратов страшно звучит
КоНфЕтНиЦа is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 23:52
ответ для КоНфЕтНиЦа , на сообщение « О боже я даже о таких методах и... »
  #4470
destiny1985
Активный участник
 
Аватар для destiny1985
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от AnnaKonfi Посмотреть сообщение
О боже я даже о таких методах и незнала. Жесть даже название препаратов страшно звучит
Почитайте топик, узнаете для себя очень много информации. Мы тут все грамотнее врачей уже скоро будем в некоторых вопросах
__________________
destiny1985 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena