Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2011, 08:42
ответ для Фрося® , на сообщение « Оль, поправляйся:flower: Я так понимаю... »
  #1011
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
Да, трудно что либо посоветовать... я все-таки за подождать, не делать выводов и не пороть горячку.
Такой разрыв у меня был только с первой моей любовью. Пропал на несколько дней (или недель уже не помню) когда я позвонила просто спросила "я правильно все поняла?".
Я даже спросить не могу ))

Цитата:
Сообщение от Emmi Посмотреть сообщение
Я бы ничего не писала и не звонила бы больше. Ну может только смс - "вижу, что жив-здоров. рада этому. счастья тебе... мне жаль, что не получилось у нас..." И ОТПУСТИТЬ! Ну мало ли влюбилась, а он вот может и нет, просто играл... Мы тоже так умеем, если нам это нужно в данный момент жизни... И раним также мужчин... Просто не стоит в следующий раз строить воздушные замки прям сразу-сразу! Суворов как говорил солдатам? "Ноги в тепле, а голову в холоде" А мы все наоборот - ноги мерзнут, а мы все голову кутаем !!! Дуры-бабы!!!
Да я, в общем, и не строила ничего. Просто любила, потому и грустно ) не буду, конечно, звонить и писать больше, что уж тут сделаешь )) Да и зла не держу, просто больно пока, но жизнь уже научила, что боль проходит )

Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
А я, похоже, решила кони двинуть . У меня охрененное обострение гайморита внезапно началось. Днем вроде нормальная была, а сейчас уже голову в вертикальном положении держать не могу. ТаблЭтку выпила, хорошо бы завтра все прошло, а то опять с работой дергают, а у меня мозги соплями забиты и не соображают ничего - как наинженерю...
О, коолЭга. Я тожу уже совсем того... Сегодня на больничный ушла, когда пописала - а моча красная Что-то совсем плохое с моими почками, да еще похоже коклюш подцепила в больнице По анализам посмотрю, может - в больницу лягу
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 08:43
ответ для Фрося® , на сообщение « Ясь, тебе:flower: Сожгите прошлое в... »
  #1012
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


спасибо
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 10:25
ответ для Emmi , на сообщение « Я бы ничего не писала и не звонила бы... »
  #1013
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Emmi Посмотреть сообщение
Я бы ничего не писала и не звонила бы больше. Ну может только смс - "вижу, что жив-здоров. рада этому. счастья тебе... мне жаль, что не получилось у нас..." И ОТПУСТИТЬ! Ну мало ли влюбилась, а он вот может и нет, просто играл... Мы тоже так умеем, если нам это нужно в данный момент жизни... И раним также мужчин... Просто не стоит в следующий раз строить воздушные замки прям сразу-сразу! Суворов как говорил солдатам? "Ноги в тепле, а голову в холоде" А мы все наоборот - ноги мерзнут, а мы все голову кутаем !!! Дуры-бабы!!!
да все правильно... но иногда самое сложное - это отпустить...
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 10:33   #1014
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
да все правильно... но иногда самое сложное - это отпустить...
Это - самое главное. Я понимаю. Собственно, я и не рассчитывала ни на что, потому отпускаю спокойно Это меня не мучает. Осталось только переболеть - и все будет хорошо, я уверена в этом.
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 10:49
ответ для Ясочка , на сообщение « Не, я не буду такие сообщения... »
  #1015
Sea wave
Старожил
 
Аватар для Sea wave
 
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: купчино
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Не, я не буду такие сообщения отправлять Ксюш, я ему несколько раз по разным каналам писала сообщения типа "у тебя все хорошо? напиши хоть что жив" и т.п. И ни на одно он не ответил. Хотя прочитал все Ну или удалил не читая. Я нагло зашла к нему на страницу - последний визит сегодня... и до этого - каждый день... он никак не реагирует даже видя, что я заходила. Ни на смски не отвечает. Сегодня решила позвонить - совсем плохо было. Он не взял трубку. И не перезвонил... Наверное, есть объяснение, только вот я его уже, пожалуй, не узнаю Весь день прорыдала на работе, благо - больных мало, заперлась в кабинете и лежала плакала. Надеюсь, это скоро пройдет Вот только боюсь, что эта неизвестность будет долго мучить.
Да уж Вот чтоб так, и даже просто не сказать, не написать "не звони" Буду знать что и так бывает. Я б небось и на работу побежала или подкараулила где, чтобы просто в глаза посмотреть, а потом сказать, ну раз ты так боишься, то я сама скажу, прощай.
__________________
"Пятый блин комом? К черту блины, лепи комочки!!!!" (с)

Sea wave is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 12:24
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #1016
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


Девочки, привет!!!!
идиотский ник is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 12:42
ответ для Sea wave , на сообщение « Да уж :( Вот чтоб так, и даже просто не... »
  #1017
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Sea wave Посмотреть сообщение
Да уж Вот чтоб так, и даже просто не сказать, не написать "не звони" Буду знать что и так бывает. Я б небось и на работу побежала или подкараулила где, чтобы просто в глаза посмотреть, а потом сказать, ну раз ты так боишься, то я сама скажу, прощай.
Зачем это надо, и так все ясно... Пусть живет спокойно
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 12:43   #1018
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


А я занялась лечением. Сходила к терапевту, на анализы записалась - сегодня рентген, завтра гинеколог и УЗИ, послезавтра анализы, к урологу и попрошу направление в больницу, а то уже две недели бессмысленно глотаю таблетки и делаю уколы, сегодня четвертый антибиотик назначили ((((
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 12:56
ответ для Sea wave , на сообщение « Да уж :( Вот чтоб так, и даже просто не... »
  #1019
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Sea wave Посмотреть сообщение
Да уж Вот чтоб так, и даже просто не сказать, не написать "не звони" Буду знать что и так бывает. Я б небось и на работу побежала или подкараулила где, чтобы просто в глаза посмотреть, а потом сказать, ну раз ты так боишься, то я сама скажу, прощай.
Знаешь, это меня просто больше всего удивляет! Даже говорить ничего не надо! Если перезвоню - можно трубку не взять. Ну напиши просто одну коротку смску, если не хочешь меня больше видеть и слышать! Когда об этом думаю - головой о стену биться хочется Что же я такое ужасное сделала? Ведь неделю назад говорили по телефону - все нормально было
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 12:59
ответ для Фрося® , на сообщение « Ясь, тебе:flower: Сожгите прошлое в... »
  #1020
Natasha3mama
Активный участник
 
Аватар для Natasha3mama
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: СПб, Новочеркасская
Сообщений: 479


Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
Ясь, тебе
Сожгите прошлое в огне… Гори все прахом…
Не сожалейте ни о чем… Забудьте махом!
Не вспоминайте о плохом… И о хорошем…
Не собирайте под столом… от счастья крошек…
Ведь вы достойны не кусков… И не огрызков…
Лишь стоит руку протянуть… Пирог так близко…
Так насладитесь им сполна… Вином запейте…
А то что было и прошло… На то — забейте…!
Вас не любили? Ну и пусть… Вы обожали…
Играли с Вами… Ну что? Ведь Вы не знали…
Залижем ранки… Не беда… И улыбнемся…
Утрем слезинки на щеках… Не плачь!…
Прорвемся!
Сожгите прошлое в огне… Вперед идите…
А кто смеялся и играл… Того — простите…
Цена назначена всему… И он заплатит…
За каждый стон и боль твою… Он жизнь растратит…
Так пожалейте же его… Пускай уходит…
Сожгите прошлое в огне… А боль — проходит.
Ксюня как хорошо написано!!!! Украду!!!
__________________
У меня мальчик и еще мальчик и Принцесса!
Natasha3mama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena