Ой, Леха, Леха.. Мне без тебя так плохо... На сердце суматоха - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 19:48
ответ для Milagros39 , на сообщение « Ой, Леха, Леха.. Мне без тебя так... »
  #461
Kokopelli
Старожил
 
Аватар для Kokopelli
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 152


Можно подумать, в современном мире соседям до кого-то есть дело...
Мы жили в своей квартире уже четыре года, когда появилась Маша. Ну вот хоть бы кто-нибудь что-нибудь спросил
Kokopelli is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:31
ответ для Milagros39 , на сообщение « Ой, Леха, Леха.. Мне без тебя так... »
  #462
Milagros39
Активный участник
 
Аватар для Milagros39
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Комендантский проспект и Петроградка
Сообщений: 486


Напишу коротенько свои новости. Мы еще не взяли Лешку домой, а только переехали с мужем к маме, и у нас у всех стресс и адаптация к нашему появлению, особенно у мамы моей (я такого не ожидала, честно, у меня не выдерживают нервы).
Все настолько ужасно, что завтра я иду к TB (так как не знаю к кому еще можно, но думаю что ТВ хоть посоветует, к кому идти с проблемами отношений между взрослыми).
Все в одну кучу и в одно время.
А почитав что там у Любы Каритас творится - мне просто страшно. Я вообще не представляю себе, КАК мы будем жить и как Лешку привозить в такую обстановку, когда мама плачет (если не совсем истерит) с полоборота...
Milagros39 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:35
ответ для Milagros39 , на сообщение « Ой, Леха, Леха.. Мне без тебя так... »
  #463
руфалия
Участник
 
Аватар для руфалия
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 112


для родителей взрослые дети приехавшие к ним жить со своей семьей всегда стресс... У меня у отца психическое расстройство случилось когда я к ним в 1- комнатную приехала с мужем и тремя детьми(((( пожили у них месяц и съехали... и папе хорошо стало и нам))) хоть и съехали в недостроенный дом...
руфалия is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:45
ответ для Milagros39 , на сообщение « Ой, Леха, Леха.. Мне без тебя так... »
  #464
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Анна, хотела Вам написать сегодня. Подумала сколько все это уже у Вас тянется, и хотела написать что Вам сейчас тяжелее уже, чем Любе или мне. У Любы ничего такого не творится. Ребенок болеет, адаптация, но ребенок дома. У нас тоже.
Нервы сдали на днях, проплакала два дня. Но когда представила себе, что вместо детских голодовок, оров и не высыпания мы бы до сих пор ждали Тему, сразу "протрезвела". И про Вас вспомнила, мы с Любой познакомились со своими детками изрядно позже и они уже дома.
Такое ожидание бьет по нервам, возможно и Вашей маме тоже. И я так поняла, что у нее вообще сложный период.
Я сейчас не высыпаюсь, жру конфеты, психую иногда, но вот экзема сама прошла (была ужас), и это показатель. Хорошая мысль сходить к Т.В. Важно не перегореть к тому моменту, когда силы будут нужны.
Мы полгода назад запланировали маленький отпуск, так получилось, что это была как раз неделя перед тем, как Тему забирать. К нам друзья приезжали, которых было не удобно подводить. И мы поехали за город на 5 денй. Я говорила мужу, ну куда мы едем, у нас Тема в ДР, нам готовится надо, нам Машу простудить нельзя и т.д. Сейчас понимаю КАК хорошо, что была такая передышка!
Может Вам тоже устроить себе что-то подобное. Ну может просто с мужем уехать на три дня из города, скоро будет мало возможности побыть вдвоем)))
Все наладится, просто невыносимо столько ждать. А с адаптацией Вам тут помогут)))
ВикторияС is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 20:10
ответ для Milagros39 , на сообщение « Ой, Леха, Леха.. Мне без тебя так... »
  #465
Milagros39
Активный участник
 
Аватар для Milagros39
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Комендантский проспект и Петроградка
Сообщений: 486


Вика! Спасибо за поддержку. Как известно, нет ничего хуже, чем ждать и догонять.
Milagros39 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:59
ответ для Milagros39 , на сообщение « Ой, Леха, Леха.. Мне без тебя так... »
  #466
Kokopelli
Старожил
 
Аватар для Kokopelli
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 152


Аня, держитесь, всё будет хорошо!
Kokopelli is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:15
ответ для Milagros39 , на сообщение « Ой, Леха, Леха.. Мне без тебя так... »
  #467
Tanyshik
Активный участник
 
Аватар для Tanyshik
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: м. Проспект Ветеранов, Ульянка, Народного Ополчения
Сообщений: 393


Анечка, держись! Мы все за вас переживаем и поддерживаем!
А кто такой ТВ?
Tanyshik is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:18
ответ для Milagros39 , на сообщение « Ой, Леха, Леха.. Мне без тебя так... »
  #468
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Просто хочу поддержать Вас!!! У мамы тоже стресс и ожидание. Думаю что пройдет со временем, появится Лешка и заботы помогут вашей маме отвлечься от разных мыслей.
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:18
ответ для Tanyshik , на сообщение « Анечка, держись! Мы все за вас... »
  #469
Milagros39
Активный участник
 
Аватар для Milagros39
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Комендантский проспект и Петроградка
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от Tanyshik Посмотреть сообщение
Анечка, держись! Мы все за вас переживаем и поддерживаем!
А кто такой ТВ?
TB - это Татьяна Владимировна Дорофеева, психолог из фонда Родительский Мост, преподаватель школы приемных родителей.
ТВ промыла мне мозги и назначила попить кое-какие лекарства.

Сегодня утром была у зубного, просто на обычном полугодовом осмотре (обычно я хожу туда раз в полгода, у меня все залечено и вообще по жизни неплохие зубы). Так вот - недаром говорят, во время беременности женщины зубы теряют. Мне надо лечить 5 или 6 зубов, причем 3 из них верхние передние,все 3 рядом и срочно!!!!
Записалась на 22 марта, хотя не факт, что смогу дойти, вдруг, Лешку уже отдадут?
Milagros39 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:51
ответ для Milagros39 , на сообщение « Ой, Леха, Леха.. Мне без тебя так... »
  #470
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Зубы не запускайте, мне даже идти страшно, ну теперь и не известно когда получится)) есть отмазка серьезная причина)
А раньше не получается?
ВикторияС is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena