Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 23:12
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #11
xalyavina
Элита
 
Аватар для xalyavina
 
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 1 810


Всем привет. Мирон вчера тоже писал письмо Деду Морозу и настойчиво просил проверить, правильно ли он написал слово psp. Вот теперь не знаю, что с этим делать((
Мы в прошлом году заказывали бандероль на этом сайте. Помимо письма была закладка, игрушка Крош и кажется, конфеты. Содержимое, конечно не фонтан, но сам факт получения Мирону очень понравился. Посылка пришла на имя Мирона, было очень интересно на почте, когда спросили, а почему не Мирон заполнял бланк на получение. Но когда увидели ребенка - улыбнулись и вручили посылку.
xalyavina is offline  
Старый 02.12.2011, 13:28
ответ для xalyavina , на сообщение « Всем привет. Мирон вчера тоже писал... »
  #12
АлександраБ
Элита
 
Аватар для АлександраБ
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 911


Цитата:
Сообщение от xalyavina Посмотреть сообщение
Всем привет. Мирон вчера тоже писал письмо Деду Морозу и настойчиво просил проверить, правильно ли он написал слово psp. Вот теперь не знаю, что с этим делать((
Оооооооо! У меня Алька тоже эту "письпи" в письмо ДМ вписал.. ппц какое-то.. я считаю, что рано... и вообще дорого для новогоднего подарка.. но видимо уже никуда не деться..
у них в саду кто-то из детей приволок.. родителям бы по голове настучать.. есс-но теперь все хотят такую же...
__________________
Алька 10.04.2006, Алеша 14.10.2011
АлександраБ is offline  
Старый 02.12.2011, 14:28
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #13
tatusia
Мега-элита
 
Аватар для tatusia
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: почти Рыбацкое
Сообщений: 4 423


Как славно, что Веня не знает, что такое "писипа" эта )) Мне не столько денег жаль, сколько глаз, ну и прожигания времени.

Наташа, спасибо за новый новогодний дом!

А мы вчера елку достали и почти нарядили. Это Венька пристал как банный лист, что раз зима началась, то уже пора готовиться к Новому году. Пришлось порадовать деточку.
tatusia is offline  
Старый 02.12.2011, 14:48
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #14
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Девочки, я как всегда отсталая, а что такое эта ''писипа'' или как ее там
Regine is offline  
Старый 02.12.2011, 14:59
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #15
Jules
Мега-элита
 
Аватар для Jules
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: теперь Академка
Сообщений: 3 247


Play station portable
Это еще цветочки, у меня ребеныш заказал настоящую машину, чтобы на работу ездить. А работает Полинка в садике ребенком
А так у нас список подарков такой: кукла почти с нее ростом, мобильный телефон настоящий, baby born и замок для кукол (видно, домика для кукол маловато)...
Jules is offline  
Старый 02.12.2011, 15:10
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #16
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


А мы уже купили Ване мобильный телефон. Причем не по доброй воли, а пришлось просто. Я считаю, что рано еще в таком возрасте телефон иметь, так как он пока все время со взрослыми людьми, но у нас обстоятельтсва сложились так, что купили.
Правда строго объяснили, что это не игрушка, потому как первую неделю звонил всем бабушкам и нам с папой сидя на соседнем кресле
Regine is offline  
Старый 02.12.2011, 16:59
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #17
АлександраБ
Элита
 
Аватар для АлександраБ
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 911


у нас у Альки тоже есть телефон.. но он без симки .. дедушка (спасибо есму большое! ) показал Альке на телефоне игры.. ребенок потерян для общества.. я уж молчу про глаза.. с нашей-то наследственностью.. старась ограничивать как могу.. он в этом телефоне лазает везде, что-то поудалял, не можем теперь разобраться.. так что если б была симка вставлена, то настал бы карачун..
я хотела отсрочить приобщение ребенка к миру компьютерных игр как можно дольше, но не судьба...
АлександраБ is offline  
Старый 02.12.2011, 18:08
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #18
Надюшка23
Старожил
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщений: 1 338


отмечусь
Надюшка23 is offline  
Старый 04.12.2011, 01:38
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #19
saffy
Старожил
 
Аватар для saffy
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1 050


Девочки, привет!

Я вот как и Саша стараюсь до последнего оттянуть момент погружения Лены в компьютер. Помню в прошлом году нашла какую-то игру с Лунтиком, азбуку изучать, думала-думала и не стала скачивать, решив, пусть по книжкам учит. Пока Лена научилась сама только включать на компе телик (обычного у нас дома нет).

"Писипу" мы тоже пока, слава Богу, не знаем. Но вот "саблезубых тигров", не помню,как они там называются, недавно обсуждали как раз, короче, девчачьих бакуганов Лена начала просить именно после того, как кто-то из детей притаранил их в сад...
saffy is offline  
Старый 04.12.2011, 20:47
ответ для saffy , на сообщение « Девочки, привет! Я вот как и Саша... »
  #20
Frekkensnork
Элита
 
Аватар для Frekkensnork
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Савушкина
Сообщений: 2 280


Приветики всем
Наташа, спасибо, как всегда феерически красивый топ!!!

У нас после долгих и мучительных выборов в подарках сентезатор, машина для Мокси, огромная гравюра (ну то есть заготовка для нее) и "ветеринарная клиника" Playmobil. В телефоне и барабанной установке пока отказано

А еще мы в субботу с мелкой идем на Ванессу Мей. Вдвоем) Надеюсь, обе получим положительные эмоции.

Девчки, а у вас дети уже реально играют в игры на компе? Ну вот прям в настоящие ходилки-бегалки? В развивалки? или во что? Просто у меня она только раскраски и "мемори" осилила...и без особого рвения. Так раз в месяц поиграет... Я пыталась каких-то развивашек найти - не пошло у нас...
__________________


Amor non est medicabilis herbis...

Frekkensnork is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena