Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 14:12
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #281
Каря
Старожил
 
Аватар для Каря
 
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 1 400


А я вот жить не могу без бутербродов. ((( Стараюсь держаться, но периодически срываюсь. Мне милее любого торта - бутик.))

А на счет спорта - это абсолютно верно.
Я лет с 18 и до первой беременности всегда ходила на спорт. И был у меня такой период, когда я в течении 2-х месяцев занималась шейпингом 3 раза в неделю по 1,5 часа. Народу нас тогда ходило мало и тренер на нас знатно отрывалась. Так вот после этих 2-х месяцев интенсивных аэробных тренировок, я реально была в идеальной форме. Я про себя такое редко говорю, чаще я собой не довольна. Свои пляжные фотки той поры, а было мне тогда 25, я до сих пор смотрю с удовольствием.
Так что, спорт - это реально действенный метод.

А на счет супов. Я просто ни в Машином, ни в Регинином рационе их не увидела, вот почему и спрашиваю. Просто я без супа могу пару дней в неделю, если больше, то начинаю плохо себя чувствовать.
И, кстати, Регин, мы дома уже давно отказались от супов на мясном бульоне.
Каря is offline  
Старый 26.01.2012, 14:25
ответ для Каря , на сообщение « А я вот жить не могу без бутербродов.... »
  #282
Jules
Мега-элита
 
Аватар для Jules
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: теперь Академка
Сообщений: 3 247


Цитата:
Сообщение от Каря Посмотреть сообщение
Свои пляжные фотки той поры, а было мне тогда 25, я до сих пор смотрю с удовольствием.
О, да, Кариша, и я эти фотки помню Красота неописуемая
Можешь себе представить, я себе вдруг в купальнике в кои-то веки понравилась...и это в мои-то годы
Jules is offline  
Старый 26.01.2012, 14:43
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #283
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Кариш, наверное у вас в семье было принято есть бутеры. В советские времена это был любимый завтрак- бутик с булочкой и докторской колбаской. В нашей семье бутерброды не ели. Готовили в основном бабушка с дедушкой, а они уважали кашку на завтрак и яйца (почему то в смятку именно). Поэтому я к бутерам не приучена и мне кажется никогда их не ела, не считая канапэ В семье моего мужа их тоже не ели, и Ванька никогда не ест бутерброд. В садике снимает сыр с булки и есть все по отдельности или съедает просто булочку без сыра.

Юля, твои фотки Доминиканские не позволяют разглядеть всю красоту надо было поближе сфоткаться. Хотя безусловно результат нельзя не заметить.

Саша, я так понимаю, что питание по Монтиньяку схоже с системой минус 60, за исключением только сахара, вроде Монтиньяк его вообще не разрешает на этапе сброса веса.
Ты в прошлом году прямо очень здорово похудела.
Regine is offline  
Старый 26.01.2012, 14:50
ответ для Regine , на сообщение « Кариш, наверное у вас в семье было... »
  #284
АлександраБ
Элита
 
Аватар для АлександраБ
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 911


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Саша, я так понимаю, что питание по Монтиньяку схоже с системой минус 60, за исключением только сахара, вроде Монтиньяк его вообще не разрешает на этапе сброса веса.
Ты в прошлом году прямо очень здорово похудела.
в общем, наверное, таки да, у меня был некоторый симбиоз Монтиньяка и -60.. до сих пор считаю Монтиньяка самой правильной диетой, а точнее образом питания, хоть и сама далекооо не всегда его прилерживаюсь..
__________________
Алька 10.04.2006, Алеша 14.10.2011
АлександраБ is offline  
Старый 26.01.2012, 15:06   #285
Sкарлет
Ветеран
 
Аватар для Sкарлет
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от АлександраБ Посмотреть сообщение
ой, девочки, если б я не любила сладкое, я б уже давно была моделью.. сахара я не ем, но шоколад - это ммммммм.. короче, без него не жизнь.. отказаться от него не могу.. поэтому мне подошла (психологически в первую очередь) диета -60.. именно потому, что можно утром есть все.. вот я и ем ))) его, родимого .. ну и НЕеда вечером у меня работает.. ну и потом, конечно, нужен мощный стимул.. влюбиться, например... очень помогает не срываться

Юля - молодчина, очень вдохновляет твой результат.. но пока меня что-то останавливает начать Дюкана... наверное, то, что книжку я пока не читала тут надо проникнуться обязательно.. в свое время книга Монтиньяка меня вдохновила и результат был - сбросила 8 кило при (как я щас понимаю) отсутствии лишнего веса... ох, я тростиночка была .. только вот придерживаться всю жизнь как-то не получилось.. хотя, надо сказать, что монтиньячные принцыпы засели в голове
Это и про меня
А супы я вообще не ем, хотя дома всегда есть суп. Не люблю.

Всем привет!!

Про встречу поддерживаю. Давайте выберем день.
Sкарлет is offline  
Старый 26.01.2012, 16:20
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #286
Каря
Старожил
 
Аватар для Каря
 
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 1 400


Юля, спасибо!
Ты молодчина! Правда Регина права, мне тоже не хватило Контактовских фоток. Надо тебя в живую увидеть и лично повосхищаться.

Регин, да нет, в моей семье на завтрак обязательно была каша или творог. Докторскую колбасу у нас дома вообще не ели, разве что в салат оливье. Обычно дома был всегда какой-нибудь хороший сыр, типа Эментальского или Швейцарского и палочка колбасы твердого копчения. Но вот пустой чай пить ни я ни мама никогда не умели. И если маме всегда хватает одного бутерброда с сыром, то вот мне приходится себя сдерживать, чтобы не съесть их 2 или 3. Так что, это скорее не традиция моей семьи, а мои личные вкусовые извращения.
Каря is offline  
Старый 26.01.2012, 16:24
ответ для Каря , на сообщение « Юля, спасибо! Ты молодчина! :flower:... »
  #287
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


А ты попробуй бутер без хлеба-булки вообще. Например, сыр, помидор, лист салата.
Я так даже пиццу мальчикам делаю без теста за пару минут в микроволновке.
__________________
Я и мой Мишка (03.02.04.) и малыш Сережка (17.03.06.)
Мама Мария is offline  
Старый 26.01.2012, 16:37
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #288
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Вычитала у Монтиньяка, что по утрам можно есть бутеры, только без масла конечно и хлеб цельнозерновой, а не булку

Что мне понравилось у Дюкана, так это рецепт хлеба из пшенично-овсяных отрубей. Последние я не нашла и испекла из пшеничных с добавлением ржаных и немного овсянки грубого помола. Очень вкусно!!!
Regine is offline  
Старый 26.01.2012, 16:45
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #289
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Отойду от тему диет.

Выведала у Сережи его заветную мечту - черный пояс по карате. А Мишка у нас полностью уверен, что станет президентом. Железно. Рассуждает, что со страной сделает и с соседними странами. Причем политикой в семье никто не интересуется совершенно, разговоры о ней не ведутся. Так что, поддержите, если что на выборах.
А муж у меня стал студентом. Сессию сдавал недавно.
Мама Мария is offline  
Старый 26.01.2012, 16:58
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #290
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


О, Маш, мой ребенок тоже про черный пояс говорит В мае будем сдавать первый экзамен. Поговорила с тренером, она сказала , что экзамен будет в основном на выносливость. Порядка 30 отжиманий на кулаках, складывания( на пресс) тоже раз 30 и всякие там прыжки .
Regine is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena