Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 20:07
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #331
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Юля, Полинке - поправляться побыстрее!!!
Мама Мария is offline  
Старый 24.02.2012, 08:42
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #332
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Доброе утро!

Юля, Полинке выздоравливать окончательно! Получается у вас легко ветрянка прошла? Что-то последнее время я слышу отзывы ,что детки стали плохо ее переносить.

Девочки, хочу похвастаться Я хочу на бодифлекс, это такой кайф, я прямо заболела им Реально, все что про него пишут и бодрость и энегрия сумасшедшая после занятий и главное см уходят быстрее.
Пока у меня минус 4.5 кг за месяц, мне кажется это нормально, при том ,что я ем ВСЕ, практически все, мучное все-таки ем очень ограничено.
К диетологу больше не хожу, она меня отпустила в свободное плавание, но иногда я все же ей звоню , если нужен совет или поддержка.
Regine is offline  
Старый 24.02.2012, 08:42
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #333
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Доброе утро!

Юля, Полинке выздоравливать окончательно! Получается у вас легко ветрянка прошла? Что-то последнее время я слышу отзывы ,что детки стали плохо ее переносить.

Девочки, хочу похвастаться Я хожу на бодифлекс, это такой кайф, я прямо заболела им Реально, все что про него пишут и бодрость и энегрия сумасшедшая после занятий и главное см уходят быстрее.
Пока у меня минус 4.5 кг за месяц, мне кажется это нормально, при том ,что я ем ВСЕ, практически все, мучное все-таки ем очень ограничено.
К диетологу больше не хожу, она меня отпустила в свободное плавание, но иногда я все же ей звоню , если нужен совет или поддержка.

И еще у меня вопрос. Мы очень -очень срочно ищем офис-менеджера. Может есть у кого-нибудь кандидатура, можно и без опыта, главное,чтобы человек был вменяемый и обучаемый. На полный день с 11 до 18, кроме выходных.
А то приходят такие расчудесные создания, что плакать хочется, а резюме присылают, ну прямо профи.
Regine is offline  
Старый 24.02.2012, 17:08
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #334
Jules
Мега-элита
 
Аватар для Jules
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: теперь Академка
Сообщений: 3 247


Девочки, мы с Полинкой дома еще до среды, она вроде ничего, только зелененькая, как лягушка. Вчера мы даже выходили гулять на полчасика, гуляли, конечно, там где никого, кроме нас, не было. А еще ношусь как белка в колесе: сегодня и на таможню, и в офис успела

Регина, тебя с потерянными кг!!!

Мне осталось всего 0.8 кг до рассчитанного Дю правильного веса. Надо вам свеженькую фотку показать...

И еще: девочки, давайте 8 марта встретимся где-нибудь посидим?
Jules is offline  
Старый 24.02.2012, 17:26
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #335
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Юля, фотку показывай обязательно, а лучше сразу несколько -ДО и ПОСЛЕ, чтобы разница была видна.

Я тоже ЗА встречу, только когда именно сложно сказать, 8 марта вряд ли, 10 марта мы приглашены на ДР, остается только 9 из выходных.
Regine is offline  
Старый 24.02.2012, 19:33
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #336
Jules
Мега-элита
 
Аватар для Jules
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: теперь Академка
Сообщений: 3 247


Девочки, стараюсь не зацикливаться, но никто не помнит, болела ли я ветрянкой...если все же нет, она в течение какого срока должна проявиться? У Полинки в группе карантин был уже 17 января, когда мы вернулись из отпуска, а Полинка заболела, т.е. Появились высыпания 20 февраля.
Jules is offline  
Старый 24.02.2012, 19:36
ответ для Jules , на сообщение « Девочки, стараюсь не зацикливаться, но... »
  #337
ANatysik
Наш человек
 
Аватар для ANatysik
 
Регистрация: 25.02.2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщений: 9 922


Цитата:
Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
Девочки, стараюсь не зацикливаться, но никто не помнит, болела ли я ветрянкой...если все же нет, она в течение какого срока должна проявиться? У Полинки в группе карантин был уже 17 января, когда мы вернулись из отпуска, а Полинка заболела, т.е. Появились высыпания 20 февраля.
Юля, карантин 21 день, кажется.
Тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Наташа
ANatysik is offline  
Старый 24.02.2012, 19:37
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #338
АлександраБ
Элита
 
Аватар для АлександраБ
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 911


Инкубационный период ветрянки длится от 10 до 23 дней
АлександраБ is offline  
Старый 24.02.2012, 19:50
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #339
Jules
Мега-элита
 
Аватар для Jules
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: теперь Академка
Сообщений: 3 247


То есть с того момента, как Полинка заболела?
Jules is offline  
Старый 24.02.2012, 23:23
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #340
saffy
Старожил
 
Аватар для saffy
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1 050


С момента появления первого прыщика у Полины отсчитай 10 дней и начиная с 11 по 21 (так официально мне и в саду медсестра сказала и врач в поликлинике), если ты не болел - ты на карантине - можешь заболеть и попутно заразить других, т.к. заразен человек за 2 дня до появления первого прыщика и до появления последнего нового.
Но мне говорили, что бывают случаи, когда заболевают и на 23 и на 25 день. Но это максимум.
А в течении первых 10 дней с заболевания одного ребенка в семье, второй имеет право ходить в сад (школу), т.к. карантин сам начинается именно с 11-го дня.

Люба заболела на 15 день после первого прыщика у Лены.
saffy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena