Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 15:27
ответ для Надюшка23 , на сообщение « все болеющим @@@ Какой таксенок... »
  #411
АлександраБ
Элита
 
Аватар для АлександраБ
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 911


Цитата:
Сообщение от Надюшка23 Посмотреть сообщение
Какой таксенок сладкий.Саша ты молодец. и на все время хватает?
ну пока с собакой гулять не надо, он особых хлопот не доставляет )) Алька в саду днем, так что можно сказать, что у меня полтора ребенка )))

всем болеющим - выздоравливать скорее

всем именинникам - поздравления и наилучшие пожелания
__________________
Алька 10.04.2006, Алеша 14.10.2011
АлександраБ is offline  
Старый 18.03.2012, 17:01
ответ для Regine , на сообщение « Добрый вечер! Наташа, спасибо за... »
  #412
perepetya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Опять промозглый Питер
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение

Ира, а что случилось? Почему прыгали всю ночь, не сбивалась температура?
Выздоравливайте@@@@

Ха-ха три раза, я и с навигатором умудряюсь ни в ту степь заехать.
В прошлом году в Испании вечно обижалась на мужа, что я постоянно за рулем, а он типа штурман и пивко попивает рядом. Поменялись.... вечерело.... Регина пыталась вывезти нас к отелю Больше я не менялась местами и рулила в свое удовольствие.
не сбивает, вот сгеодня первый день нет 38, а там сбивалось до 37.7 и все. все остальное время 38-39. и по ночам шляется, меня сегодня ночью 5 раз поднял, то пить, то одеяло, то жарко, то холодно, то не хочет спать с папой, хочет один. я утром уже убить была готова *(
я в израиле с наигатором рулила, без него по городам просто делать нечего. весь центр узкий, односторонний, машин много. а еще есть шанс заехать на арабскую территорию и хорошо, если там дружелюбные живут арабы, то можно и в сектор газа уехать *)
perepetya is offline  
Старый 18.03.2012, 17:14
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #413
Каря
Старожил
 
Аватар для Каря
 
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 1 400


Девочки, всем привет!

Сережу с прошедшим Днем Рождения!!!! Всяческих успехов, здоровья и хороших друзей!!!

Регину и Гулю тоже с прошедшими!

Саша, твой таксеныш абсолютно очарователен. Вика уже давно просит именно таксу, но папа наш против. Да и я сейчас не особо рвусь еще и собаку завести. Так что, главое удержаться и Вике не показать вашу фотку, а то слез и скулежа будет...

Всем болеющим поправляться!

А мы тут тоже с девушкой моей развлекаемся по полной программе. ((((
Сделали 2,5 недели назад первую прививку корь, краснуха, паротит и до сих пор расхлебывем последствия прививки. Причем никто из докторов с уверенностью не может сказать, что прививка не причем. Через 3 дня после нее у Вики начались жуууткие боли в животе. ребенок лежал пластом, любое изменение положения тела вызывало сильнейшие боли, стонала. просила все время держать мою руку у нее на животе. И так продолжалось 3 дня. за это время у нас дважды была скорая, т.к. беспокоились, чтобы это не был острый живот, т.е. аппендицит. Потом мы даже уехали в приемный покой Педиатрички. там сняли подозрения в аппендиците, обнаружили лейкоциты в моче и отпустили нас лечить инфекцию мочевыводящих путей. Все это время я конечно же консультировалась с нашими доктором из Педиатрички, у которой мы наблюдаемся вот уже 5 лет. Она нас ждала на специфический анализ мочи на фермент поджелудочной железы. Т.к. были выходные то нигде сделать его было нельзя. Вике было оочень плохо. Она за 3 дня ничего не ела. Похудела на 4 кг. Попытка даже выпить воды заканчивалась жутким приступом боли. Мы все извелись, т.к. смотреть на нее было ужасно. Что происходит с ребенком непонятно. Короче, ужас-ужас! Сдали мы анализ. данные зашкаливают. У нас взяли срочно кровь на тот же фермент и поставли нам .... реактивный панкреатит, т.е. воспаление поджелудочной железы. посадили на строжайшую диету. Но Вика итак есть ничего не хотела и не могла. Назначили лекарства и контрольный анализ через неделю. Вике стало лучше благодаря лекарствам, но все равно аппетита особо не было, сама белая, слабая, настроение кошмарное. Сдаем контрольный анализ и тут все подпрыгнули: мы лечимся, а показатель стал хуже в 3 раза чем был. мы все в шоке, доктор наша тоже. Пересдаем на след день, по-прежнему ничего хорошего. Сделали нам УЗИ - все вполне пристойно. В итоге пришлось делать ребенку фиброгастроскопию. на которой выяснилось, что у девочки моей эрозивный гастрит. Снова назначили лекарства, уже другие. Сейчас лечимся. Настроение уже гораздо лучше, силенки есть, худая, конечно, стала. но уже хоть в садик хочет и вообще глаза живые стали, не то что было. Но к сожалению продолжает периодически жаловаться на боли в животе. Уже не такие сильные, но все же. (( Вот завтра опять поеду сдавать контрольный анализ.
Вот так вот мы вдруг к 6 годам заполучили совсем не детские диагнозы и очень неприятные болезни.((
Каря is offline  
Старый 18.03.2012, 18:17
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #414
Надюшка23
Старожил
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщений: 1 338


Викуле @@@@@@ бедная малышка, но слава Богу поставили диагноз и назначено правильное лечение, а то когда ребенку плохо и все хуже, а ты ничего не можешь сделать это очень тяжело.Держитесь @@@@
Надюшка23 is offline  
Старый 18.03.2012, 20:13
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #415
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Карина, как все это неприятно Желаю вам поскорее поправиться.
У нас нет этой прививки и не собираемся ее ставить, что за болезнь такая корь, грипп во много раз опаснее. Я жутко боюсь последствий прививок.
А когда Ванька сейчас болел, то приезжал врач из скорой и я к нему пристала с этой прививкой, он сказал что не надо ее делать, и потом еще 2 врача подтвердили его слова.
А понять осложнение это или нет увы невозможно. Видимо у Вики были проблемы с желудком, а прививка просто стала толчком.
Regine is offline  
Старый 18.03.2012, 23:10   #416
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Викуле - поправляться! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все будет хорошо!

Мы в Сережин ДР наконец-то закончили наш массаж. К нам приходила по СБ массажистка и принимала всю семью. И выходной пропадал. Я еще после массажа совершенно вареная, ничего делать не могу.
И все заботы переносились на ВС. И с детьми погуляй, порисуй, логопедическую зарядку сделай, почитай с ними, попиши, поиграй, помой их, квартиру всю тоже, белье постельное, пижамы и пр. Ну и покормить их надо 4 раза. Сижу сейчас, на себя сил не осталось. А надо хотя бы поесть, зубы почистить и голову вымыть. И мальчишки еще не уложенные.

А еще мы в Икее купили набор для посадки специй. Там бумажные стаканчики, таблетка с кокосовым компостом и семена. Все очень симпатичное. Посадили с утра кориандр, петрушку, укроп, тимьян, базилик, мелиссу и орегано. По инструкции собирать урожай можно будет через 10-12 недель
__________________
Я и мой Мишка (03.02.04.) и малыш Сережка (17.03.06.)
Мама Мария is offline  
Старый 19.03.2012, 12:26
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #417
barto
Элита
 
Аватар для barto
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 952


Всем привет!Во-первых поздравляю с прошедшими праздниками всех! Простите,что не во время.

Мы слава Богу уже не болеем и пошли в сад. Толком нам диагноз так и не поставили.Что это было я,лично,не поняла.Ну слава Богу всё закончилось.
Мы день рождение ,скорее всего отметим скромно. К нам приедут друзья с дочкой и мы поедим в дельфинарий. После заедим в Баскин Робинс и поедим мороженное. А вечером взрослой компанией посидим. У нас проблемма в том,что очень много Сёмкиных друзей,не считая братьев... Домой приглашать нереально,а в кафе....Не знаю. Просто и времени особо нет искать да и Сёма у меня быстро устаёт.Через пол часа домой запросится. Вообщем пока такой у нас план.
barto is offline  
Старый 19.03.2012, 12:28
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #418
barto
Элита
 
Аватар для barto
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 952


Девочки,а что вы со школами решаете? Уже нашли что то? Или может кто на курсы скоро пойдёт.А в этой теме ничего не знаю.Что и как это делается и КОГДА??? Подскажите.
barto is offline  
Старый 19.03.2012, 12:49
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #419
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Наташ, мы уже выбрали школу и записались на подготовишки с осени.
Обычно, в марте-апреле проходят дни открытых дверей и идет запись.

Мы решили эту недельку еще дома посидеть, хотя Ваня уже поправился, на всякий случай. Видимо вирус суровый был, так как заболели все кто с ним контактировал, и я и муж и мама моя, которая приезжала в гости и свекровь.
Может даже и грипп был, все-таки почти 6 дней температуры.
Regine is offline  
Старый 19.03.2012, 13:12
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #420
barto
Элита
 
Аватар для barto
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 952


Регина,а вы школу сами выбирали или потаму что по прописке она "ваша"?
barto is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena