Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 1025 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 00:43
ответ для KITTI , на сообщение « вы моего йорка просто не знаете ;) ... »
  #10241
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
вы моего йорка просто не знаете

вот джек рассел это жесть. нет, не пойми меня не правильно, мы с мужем очень хотели бы его. и даже как-то в мыслях было взять его (второй собакой). но, потом поняли, что не потянем.
у нас у знакомой есть джек рассел. это жесть он просто неугомонный, от него все вокруг, даже дети, успевают устать, а у него усталости ни в одном глазу.

просто, лично я понимала, что гулять с собакой и в дождь и в снег и ранним утром я вобще никак не готова. но, собаки это большое счастье! особенно для деток. и для меня, если стоит вопрос не брать вобще, или взять, но мелкую (чтобы можно не гулять, не собирать шерсть по дому и пр), то я бы взяла мелкую. но это имхо!!

просто у нас всегда были кошки (и в моей семье и в семье мужа). и я их люблю, но они не приносят столько эмоций как собака. кошки сами по себе больше. а собаки... даже слов не подобрать. короче, надо этим проникнуться)) хотя и хлопот от них гораздо больше.
Ой, а мне мои коты столько эмоций приносят особенно старший он у меня очень умный, как маленький человечек, а второй котик очень глупые мы постоянно поражаемся, как могут быть такие разные котики. Я себе уже и не представляю жизнь без них
__________________
Vera_V is offline  
Старый 10.04.2012, 00:43   #10242
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Забыла рассказать.Вчера Соню укладываю,лежим рядышком,Соня уже сонная такая и вдруг её ,видимо,приступ нежности ко мне обуял Решительно достает изо рта соску,протягивает мне прямо ко рту и говорит-"Мамочка,на, посасАй!"
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 10.04.2012, 00:44
ответ для Plushy , на сообщение « Юля, я как раз собачница. Поэтому знаю,... »
  #10243
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Бывают и мелкие собаки очень умные, но это случается реже.
У собак "модных" пород умных особей куда меньше.
вот у нас кстати йорк умный пес. ну насколько йорк может быть умным, наверно. а с появлением Жени и второй собаки он стал каким-то еще мудрым что ли. такой взрослый, рассудительный и все понимает.
а мелкий еще не понятно, щенок еще, поэтому дурной)) но старшего копирует во всем

просто для меня настоящие собаки, это лабрадоры, хаски, овчарки, водолазы и пр.
а остальные (средние и мелкие) на мой взгляд не отличаются особо. в каждой породе могут быть и очень умные собаки и абсолютно дурные.

и я не считаю своих собак "модными породами"
мы не одеваем их в ошейники со стразами, одежку разную (только зимние комбезы и дождевики на слякотную погоду), не носим в сумке или под мышкой.
а так, из многих пород можно сделать "гламурную" собаку.
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 10.04.2012, 00:46
ответ для Plushy , на сообщение « Юля, я как раз собачница. Поэтому знаю,... »
  #10244
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Юля, я как раз собачница. Поэтому знаю, что такое стандарники и миники. И что все собаки разные.
У меня 2 собаки, так вот Янка - человек. А Каська - задрипка
Обе суки и обе от одной матери, но от разных кобелей. Одна крупная, другая мелкая.
Я Касю очень люблю. Но она не собака в моем понимании. Смешная, веселая и тыды. но не Собака.
Бывают и мелкие собаки очень умные, но это случается реже.
У собак "модных" пород умных особей куда меньше.


Ксюша, я 62,8 - тоже с жиром на талии и попе
Муж приедет ,сяду с ним на диету и упражнения буду делать. Но сначала ГВ свернуть хочу.
И я с жиром летом на даче буду на велике ктаться, а вообще надо в зал!
__________________
Vera_V is offline  
Старый 10.04.2012, 00:47
ответ для Lyalyushka , на сообщение « Забыла рассказать.Вчера Соню... »
  #10245
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
не, я нашла девочку на лв, ее хвалят и езжу к ней домой. у нее кабинет и все там чистенько. 900р глубокое.

а как называется собака? клевая...но большевата вроде...
Это шиба-ину (ну или сиба-ину), она клёёёвая Это я после Хатико в такую влюбилась, только Хатико это акито-ину, они большие 65-70см, а вот эти шибки примерно такие же как бигли, 35-40 см в холке.


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Забыла рассказать.Вчера Соню укладываю,лежим рядышком,Соня уже сонная такая и вдруг её ,видимо,приступ нежности ко мне обуял Решительно достает изо рта соску,протягивает мне прямо ко рту и говорит-"Мамочка,на, посасАй!"

Ты записываешь перлы?
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 10.04.2012, 00:47
ответ для Lyalyushka , на сообщение « Забыла рассказать.Вчера Соню... »
  #10246
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


всем привет!

Таня, мне тоже твоя мечта- собака нравится

А мы вчера купили Алинке набор для игры в гольф из пластмассы в окее за 180 р весь день с клюшкой бегает, мяч гоняет и кошка туда же
__________________
/Рыбка/ is offline  
Старый 10.04.2012, 00:47
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #10247
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Ксюш, там твоей оплаты ждут. не забудь.
Коробчонка is offline  
Старый 10.04.2012, 00:48
ответ для Коробчонка , на сообщение « Ксюш, там... »
  #10248
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Это шиба-ину (ну или сиба-ину), она клёёёвая Это я после Хатико в такую влюбилась, только Хатико это акито-ину, они большие 65-70см, а вот эти шибки примерно такие же как бигли, 35-40 см в холке.
о, надо тогда почитать...но только шерстяные они чего-то
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 10.04.2012, 00:48
ответ для Vera_V , на сообщение « Ой, а мне мои коты столько эмоций... »
  #10249
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Ой, а мне мои коты столько эмоций приносят особенно старший он у меня очень умный, как маленький человечек, а второй котик очень глупые мы постоянно поражаемся, как могут быть такие разные котики. Я себе уже и не представляю жизнь без них
я тоже всех своих котов безумно любила, они ласковые были и ручные, практически все.
но собака это другое совсем. это как ребенок. им нужен постоянный контакт и общение, с ними надо играть,общаться, уделять внимание, иначе обидится.
вобщем, это абсолютно разные эмоции. но, и те, и другие безусловно положительные
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 10.04.2012, 00:48
ответ для Vera_V , на сообщение « И я с жиром :)) летом на даче буду на... »
  #10250
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
девочки, ну тогда еще посоветуйте мне про собак. про каких еще почитать?
мне надо чтобы с детьми хорошо общалась, не совсем мелкая и не большая. размером примерно с таксу. шерсти поменьше, ну хорошо бы чтобы она и дома в туалет или на пеленку делала дела. гулять сможем утром и вечером, не больше.
может мопс тогда?
...чтоб готовила обед,мыла посуду и пылесосила...
__________________
Lyalyushka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena